Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Вроде кто то хотел темку создать о шевелюшках, чтобы потом не теряться)

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396784529' post='12179072]

Я кстати смотрела табличку вроде ноябрят, так у них отдельная графа какого ребенка по счету они ждут. И там тоже очень много девочек ждут третьего и второго, а одна вообще шестого ))) вот мы все лошары по сравнению с ней )))

да ладно лошары) Странно было бы если я например в 22 года ждала шестого ребенка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, у меня только смайлоскоп. Гороскопы не читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  ты же худышечка, вполне уже могут быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! :smilie_girl_089:

 

Вы тут еще про лифчики не поднимали темку? У меня грудь наконец-то вспомнила, что она есть и начала хорошо так набухать. Некоторые обычные лифы мне уже малы, а был у меня один побольше чет не держит нифига. Полазила в тырнете, оказывается ест лифчики дородовые - без косточек, бесшовные. Кто-нибудь уже прикупил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка,

Я тоже такой хочу. Скинь ссылочку плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и груди то особо нет. Надеялась хоть при беременности чуть больше станет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, привет, Марин! Это я на уйалдбериз (ссылку не дает вставить) посмотрела и у нас в Сибе вот

Ссылки скрыты.

, хочу завтра заехать. Была сегодня в Сиб. молле - ничего не приглянулось из лифчиков в магазине для Б.

 

excluzivka, может еще "проснется" грудь. Моя в начале Б. совсем "молчала", а тут вдруг увеличилась так. Я когда дочку кормила у меня 5-ый размер был, все мужики пялились, я тогда стеснялась... молодая была :Crazy:

Изменено пользователем Белая ящерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, Спасибо.

Я покупала в Sugarelle, но он мне тоже жмет уже(( и он на косточках!

 

Зависла на сайте, аж сообщение не дописала! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, привет, Марин! Это я на уйалдбериз (ссылку не дает вставить) посмотрела и у нас в Сибе вот

Ссылки скрыты.

, хочу завтра заехать. Была сегодня в Сиб. молле - ничего не приглянулось из лифчиков в магазине для Б.

 

excluzivka, может еще "проснется" грудь. Моя в начале Б. совсем "молчала", а тут вдруг увеличилась так. Я когда дочку кормила у меня 5-ый размер был, все мужики пялились, я тогда стеснялась... молодая была :Crazy:

Так у меня сам по себе 1. Думала хоть на пол размерчика... Пуш-ап мое все :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой стандартный третий уже вырос на твердую пятерку. Что дальше будет - даже думать боюсь. Какое-время ходила в майке-бесшовке, но она особо не держит такое богатство... С большим трудом подобрала себе бюстик... Но к габаритам никак привыкнуть не могу... То и дело цепляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, У меня грудь не реагирует до родов - рожаю и на 2 день памела андерсон (с моим первым) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какого характера боли при тонусе, при угрозе? Живот болит дней 6, как будто хочу в туалет или газы (извините за откровения), каждый раз, как начинаются боли, начинаю переживать, что что-то не так. Полежу проходит. Но правда меня и пучит здорово, что бы не поела.

 

У меня мой стандартный третий уже вырос на твердую пятерку. Что дальше будет - даже думать боюсь. Какое-время ходила в майке-бесшовке, но она особо не держит такое богатство... С большим трудом подобрала себе бюстик... Но к габаритам никак привыкнуть не могу... То и дело цепляюсь...

Такая же петрушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад купила для беременных бюст, как же я теперь счастлива!!!!!!! Это кайф!

 

Я вот такой брала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, у меня муж у вас в командировке, на выборах каких-то)))

Я ношу обычные свои бюстики. Дома без них хожу, а на улицу хватает таких. Грудь увеличилась, но не очень прям очень. А мягкие и без косточек я вообще не понимаю бюстгалтеры. Уж лучше без них вообще. Может если побольше грудь только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой брала

Ссылки скрыты.

У меня такой же, только бежевый, покупала в 4 раза дешевле :) Я его называю майкой-бесшовкой

Только вот он чуточку только придает форму, но никак не поддерживает мое вымя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, у меня сейчас 4, но как в 20 лет, шикарный вид. Перемерила 4 штуки и именно этой фирмы держит замечательно. Может быть вид один и тот же, а исполнение и качество разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад купила для беременных бюст, как же я теперь счастлива!!!!!!! Это кайф!

 

Я вот такой брала

Ссылки скрыты.

У меня такой с чашечками был еще до беременности для тренеровок. Потом на неделе 8 вспомнила о нем, грудь на 2 размера выросла. Пошла на смену второй взяла и дома круглые сутки в них, а если выхожу куда-то, обычный надеваю

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я

А почему к врачу не сходила? Даже если газы или живот болит - это не хорошо. Тем более 6 дней.

Когда тонус на узи был, я сама даже не почуяла. Но у меня он был в легкой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, у меня муж у вас в командировке, на выборах каких-то)))

Я ношу обычные свои бюстики. Дома без них хожу, а на улицу хватает таких. Грудь увеличилась, но не очень прям очень. А мягкие и без косточек я вообще не понимаю бюстгалтеры. Уж лучше без них вообще. Может если побольше грудь только.

+1, у меня так же. А вот как начала кормить, грудь на 1 размер увеличилась.

 

Девочки, кто знает- бывают колготки для взрослых на процентов 80 хотя бы хлопковые? У нас в ближайшем магазе всего 30% хлопка. Не могу носить даже джинсы- кожу натирают, дерматит меня уже за мучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а бамбуковые колготочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет1 Вик, я тож вся сопливая((( блин, неделю всего отработала... и у сына тем-ра, завтра врача вызываю и на больничный снова(((((( на работе на меня уже зуб точат!(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какого характера боли при тонусе, при угрозе? Живот болит дней 6, как будто хочу в туалет или газы (извините за откровения), каждый раз, как начинаются боли, начинаю переживать, что что-то не так. Полежу проходит. Но правда меня и пучит здорово, что бы не поела.

 

У меня при тонусе живот не болел совсем, только твердый становился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какого характера боли при тонусе, при угрозе? Живот болит дней 6, как будто хочу в туалет или газы (извините за откровения), каждый раз, как начинаются боли, начинаю переживать, что что-то не так. Полежу проходит. Но правда меня и пучит здорово, что бы не поела.

 

скорее всего это газы, у меня так было чуть раньше. Перестала на время есть хлеб и все прошло.

 

У меня мой стандартный третий уже вырос на твердую пятерку. Что дальше будет - даже думать боюсь. Какое-время ходила в майке-бесшовке, но она особо не держит такое богатство... С большим трудом подобрала себе бюстик... Но к габаритам никак привыкнуть не могу... То и дело цепляюсь...

У меня со второго до третьего увеличилась, очень удивилась, когда одежда стала мала именно в груди...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  спасибо, сейчас гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, соберись в конце концов! :girl_cool::) Совсем расклеилась. Фиг с ней с работой, полежи, попей чаек с ягодками, у тебя явный весенний авитаминоз. Выздоравливай, уже немножечко осталось до первой зелени, потерпи чуть-чуть... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...