Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, привет1 Вик, я тож вся сопливая((( блин, неделю всего отработала... и у сына тем-ра, завтра врача вызываю и на больничный снова(((((( на работе на меня уже зуб точат!(((((((

я уже тоже пошла бы на больничный,но представляю что мне потом придется выслушать((Если будет мало детей ходить то пока поработаю

 

п.с. Когда будут фото из свадьбы?

 

Девочки у меня прямо беда с газами(( Особенно вечером. Я даже из дома вечером не выхожу(( Стараюсь ничего лишнего не есть,эспумизан не помогает( Жуткий дискомфорт,наверное и тонус от этого((Была у терапевта ничем особо мне не помог :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,тоже хочу себе завтра лиф подобрать. Хочу типа топика)грудь увеличилась но пока не сильно) а кто-нибудь штаны для беременных носит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже пошла бы на больничный,но представляю что мне потом придется выслушать((Если будет мало детей ходить то пока поработаю

 

п.с. Когда будут фото из свадьбы?

 

Девочки у меня прямо беда с газами(( Особенно вечером. Я даже из дома вечером не выхожу(( Стараюсь ничего лишнего не есть,эспумизан не помогает( Жуткий дискомфорт,наверное и тонус от этого((Была у терапевта ничем особо мне не помог :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

От метеоризма попробуйте картофельный отвар. Утром натощак. 1 небольшую картофелину (картофель чистим) заливаем стаканом воды. Варим минут 10-15. Сливаем отвар в стакан (остужаем) и выпиваем. После этого начинаем завтракать.

На себе испробовала! Мне Г посоветовала, прямо готова ее расцеловать, мне эти газы жизни не давали, распирало во все стороны, и болело невыносимо. Сейчас ттт летаю и стул наладился. Только вот токс гад не отпускает.

Всем не болеть, носить счастливыми пузики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по поводу деликатной проблемы Г сказала Дюфалак пить. Пью неделю стало легче.

 

olesya105, спасибо за рецепт, его тоже попробую. А ты долго пила пока эффект почувствовала?

 

обаяшка), я уже давно хочу купить (обычные неприятно давят), но никак до Мазеакея не доеду ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От метеоризма попробуйте картофельный отвар. Утром натощак. 1 небольшую картофелину (картофель чистим) заливаем стаканом воды. Варим минут 10-15. Сливаем отвар в стакан (остужаем) и выпиваем. После этого начинаем завтракать.

На себе испробовала! Мне Г посоветовала, прямо готова ее расцеловать, мне эти газы жизни не давали, распирало во все стороны, и болело невыносимо. Сейчас ттт летаю и стул наладился. Только вот токс гад не отпускает.

Всем не болеть, носить счастливыми пузики

блин спасибо больщущее!!! надеюсь поможет. Ладно я мучаюсь,но малышу ведь от этого тоже плохо((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, с Праздником Всех!

 

%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5.gif

 

 

пузяк с футболистами и акробатистками - с пиночками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля// Светлая*я Nakabyaka Arina.L Antava Zayarina annyutic Lumila Шаманя Мария О Няшка :)//*Aurora*// ВлюбленныйЕж ovtimon LuBluNeBo vvvLedy Lisena lapusya Romari Хочу третьего дракончика

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все!!! Как всегда поздравляю недельных с недельками))) и остальных мамочек с деньками))

Я сегодня иду на узи вечером смотреть отслойку. Главное что я уверена, что с малышом все в порядке, и что тонус ушел! Держите кулачки за то, чтобы отслойка уменьшилась, буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками!

 

MamaMarinaV, удачи! Пусть все будет отлично!

 

Мама шутки-Мишутки ), спасибо! Очень красивая открытка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Когда начнет расти настоящий беременный пуз??? Когда лежу, то вообще живот плоский. Он твердый, но плоский пока. А когда стою, то живот есть, но я понимаю что это не матка, а жир,кишки или что-то еще, но не ребенок. Уже 14я неделька пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!!

У меня двойной :confusion: др младшей - 7 лет :m0591:

Так что я сегодня с вами только местами - надо ещё кучу всего сделать :mamamia:

ya-Tanya, уже совсем немножко осталось - он уже начал расти ;) просто у всех по-разному,может у тебя пресс накаченный и мышцы сильные поэтому держат животик ;)

MamaMarinaV, :kulachki: всё точно будет хорошо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да я бы сама ходила на работу, тем более сопливость моя не критичная... а больничный из-за сынулика, тем-ра вчера была почти 39...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ю-Л-Я-Ш С Днем Рождения доченьки!

Ссылки скрыты.

 

Неделек понедельника с недельками!

 

ЗЫ: У меня линейка на день спешит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в субботу ходила мерить штанишки для беременных :) такие они смешные. но так ничего и не выбрала. все яркие такие-ярко синие,зеленые,розовые. растерялась я и ничего не купила. подожду пока пуз подрастет, еще пару неделек. да и я не знаю, может я и сама еще поправляться начну. а то пока еще не набрала ни грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯША, с днем рождения! Исполнения всех самых заветных желаний!!!

 

ВИКА, а фоты со свадьбы через недельку, максимум через 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а я хочу джинсы узкие и спортивные брюки:

Ссылки скрыты.

Плюс еще будут сарафаны, юбки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а я хочу джинсы узкие и спортивные брюки:

Ссылки скрыты.

Плюс еще будут сарафаны, юбки))

вот я брючки такие типа этих джинсов мерила,узкие, правда стрейчевые. но если я начну толстеть то долго не проношу такие. в облипочку прямо были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вас и завидую((((((((( Я перед беременностью похудела на 16 кг примерно и как забеременнела начала поправляться, набрала уже 6 кг. решила, что с сегодняшнего дня сажусь на диету для беременных, а то я такими темпами все 30-40 кг наберу. Я уже 2 недели как купила себе брюки для беременных.post-193961-1329586563.jpg

на подобие этих......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я брючки такие типа этих джинсов мерила,узкие, правда стрейчевые. но если я начну толстеть то долго не проношу такие. в облипочку прямо были.

 

Да я тоже понимаю что, скорее всего, всю Б. вряд-ли их отношу))) Буду брать хороший стрейч и с маленьким запасом))

 

Блин, читаю вас и завидую((((((((( Я перед беременностью похудела на 16 кг примерно и как забеременнела начала поправляться, набрала уже 6 кг. решила, что с сегодняшнего дня сажусь на диету для беременных, а то я такими темпами все 30-40 кг наберу.

 

Я пока только 2 кг набрала, ттт. Сейчас 56 вешу. В прошлую Б. набрала 19(!). Рожать шла 72 кг. Но, за полгода все скинула. Генетика - спасибо мамочке :flower: Всю жизнь ем все и сколько хочу и вес стоит 53-54 (при росте 168) :confusion::)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже понимаю что, скорее всего, всю Б. вряд-ли их отношу))) Буду брать хороший стрейч и с маленьким запасом))

 

 

 

Я пока только 2 кг набрала, ттт. Сейчас 56 вешу. В прошлую Б. набрала 19(!). Рожать шла 72 кг. Но, за полгода все скинула. Генетика - спасибо мамочке :flower: Всю жизнь ем все и сколько хочу и вес стоит 53-54 (при росте 168) :confusion::)

да, мне бы так........... я тоже ростом 168, а кг уже 78 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только 2 кг набрала, ттт. Сейчас 56 вешу. В прошлую Б. набрала 19(!). Рожать шла 72 кг. Но, за полгода все скинула. Генетика - спасибо мамочке :flower: Всю жизнь ем все и сколько хочу и вес стоит 53-54 (при росте 168) :confusion::)

а у меня генетика не удалась,всю жизнь на диетах всяких :) сейчас вешу 65 при росте 163.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто повезло. Заслуг моих никаких.

 

Сегодня иду за результатами скрининга и попрошу сердце послушать. Опять, чего-то, на нервах(( Валерьяночки, что-ли, бахнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по поводу деликатной проблемы Г сказала Дюфалак пить. Пью неделю стало легче.

 

olesya105, спасибо за рецепт, его тоже попробую. А ты долго пила пока эффект почувствовала?

 

обаяшка), я уже давно хочу купить (обычные неприятно давят), но никак до Мазеакея не доеду ((((

 

легче стало в первый день а отпустило совсем где то на 3й день.

Дюфалак пила тоже, ничего плохого не скажу, но так как я пью кучу витаминов, дюфастон, магне б6 и др. решила, что хватит пилюлей, попробовала отвар и не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную штуку. Внутренние органы во время Б.))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я выписалась из больницы. Отслойки больше нет, устала 12 дней там воляться. Всех с недельками!

Мне вот посоветовали сходить к остеопату, они тоже при беременности помогают. Кто то ходил?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...