Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Antava, все будет хорошо!

Я в прошлую Б набрала 25, но было вообще не заметно, сейчас до сих пор в минусе, хотя по жк прибавка 300 гр)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура! Я выписалась из больницы. Отслойки больше нет, устала 12 дней там воляться. Всех с недельками!

 

Поздравляю! Желаю чтобы следующий повод оказаться в мед.учреждении был - роды в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную штуку. Внутренние органы во время Б.))

 

Ссылки скрыты.

блин как интересно. теперь то я точно поняла где матка с ребеночком, и что большой живот это кишки сейчас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как интересно. теперь то я точно поняла где матка с ребеночком, и что большой живот это кишки сейчас!

 

У меня тоже сразу пришло понимание моего живота в пузоростах)))) Кстати, он сейчас у меня в два раза меньше)) Теперь ждем когда же будет настоящее пузо :D

 

И еще поняла, что шевелюшек ждать, все-таки, рано))) Это ж как ему извернуться надо чтобы через плаценту до меня достучаться (у меня по передней). Он, оказывается еще ТАК далеко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера отпраздновали наше годовасие, ни минутки не сидела, но все позади, ура! :D

 

Завтра у малой д.р. но будут только 5 деток я им сладкий стол сделаю и всё. Я не представляю как сейчас можно долго у плиты стоять - меня максимум 20 минут и я иду ложусь.

Вот и я с ночи с субботы на воскресенье и все воскресенье стояла у плиты, гостей 20 с лишним человек было, но ничего справилась, кучу всего наготовила, 2 торта, 3 вида горячего, кучу салатов и т.д.

 

Ю-Л-Я-Ш, я даже не представляю, ЧТО невзначай должно произойти)))) Да и я боюсь, уйду от мужиков своих в лес.

Да, вот я тоже не представляю как я могу случайно забеременить))) Я беременела только когда планировала :D Причем 2 последних раза - сразу же :) Поэтому хорошо понимаю, что любое не предохранение в любой день может привести к беременности, и рисковать не буду, если рожать не планирую)

 

Линейка моя выровнилась, надо же....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, с днем рождения дочки!! Всех благ ей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, С днем рождения дочи! :flower: :flower: :flower: Здоровья ей крепкого и успехов во всем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZITA, поздравляю с выпиской и хорошими результатами.

К остеопату не ходила. Не знаю.

 

Tatiana & Co, дааа прилично у вас гостей было. Молодец! Со всем справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396856443' post='12183382]

Tatiana & Co, дааа прилично у вас гостей было. Молодец! Со всем справилась!

Да выбора то не было :D Покупать готовое что-то - мы никогда не берем ни полуфабрикатов, ни салатов, редко торты только... в Ресторане не оч удобно нам - у нас много маленьких детей в семье... вчера тока детей было мои двое, племяшка 3 года, племяшка 2 года, племяшка почти 4 года, племяш 7 мес, сын друзей 3 года, сын родственников 6 лет, дочь родственников 10 лет.... Погром в игрушках полночи с мужем разгребали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ой да, после такого квартиру разгребаешь ))) это точно.

Как много племяшек у тебя!

 

Девочки, мне на забор крови из вены дали время на 11:30. Там гора анализов и строго на тощак!!! Я в шоке. Что делать? Ведь встаю в 7 и уже жутко есть хочу. Сказала им что приползу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками, с шевелюшками и с днями рождения деток!!

 

Девочки, кто делал чудо-смесь из сухофруктов, напомните, пожалуйста, что туда идет. Я вчера пошла покупать и зависла, помню курага, чернослив, грецкие орехи и мед. хапнула с жадности еще кизил и инжир, а может что-то забыла?

 

Всем привет!

С недельками, с шевелюшками и с днями рождения деток!!

 

Девочки, кто делал чудо-смесь из сухофруктов, напомните, пожалуйста, что туда идет. Я вчера пошла покупать и зависла, помню курага, чернослив, грецкие орехи и мед. хапнула с жадности еще кизил и инжир, а может что-то забыла?

 

Мой сынок уже в саду всем детям и воспитателям рассказал, что скоро у него будет братик и даже фото он видел и вообще.

И воспитатели наши уже у других родителей про меня интересуются, а у меня что-то и не спросили ничего. Интересные товарищи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), 3 часа голода уже считается натощак! так что, спокойно можно покушать в 7 утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я вот по этому дочерям и не говорю ничего.

 

*ШаМаня*, да! А я думала с вечера нельзя есть. Спасибо за инфу. Почитаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396860279' post='12183899]

Tatiana & Co, ой да, после такого квартиру разгребаешь ))) это точно.

Как много племяшек у тебя!

 

Девочки, мне на забор крови из вены дали время на 11:30. Там гора анализов и строго на тощак!!! Я в шоке. Что делать? Ведь встаю в 7 и уже жутко есть хочу. Сказала им что приползу туда.

ой, ой, ой..., первый раз слышу, чтобы так поздно кровь сдавали, перепроверь еще раз направление... У нас берут кровь прям в ЖК, строго с 8 до 9.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, можешь ещё изюм. Я делала - курага,чернослив,изюм,инжир,грецкие орехи и мёд. Мама у меня ещё туда крошит лимон со шкуркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396860279' post='12183899]

Tatiana & Co, ой да, после такого квартиру разгребаешь ))) это точно.

Как много племяшек у тебя!

 

Девочки, мне на забор крови из вены дали время на 11:30. Там гора анализов и строго на тощак!!! Я в шоке. Что делать? Ведь встаю в 7 и уже жутко есть хочу. Сказала им что приползу туда.

У родного брата мужа трое погодок, старшей в конце апреля 4 будет, младшему 7 мес, у сестры моей пока одна дочка, но скоро надеемся еще родит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), и я первый раз такое слышу....у нас тоже с 8 до 9 утра.....

Для меня вообще проблема выйти голодной из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), правда-правда! у нас в жк спрашиваю, 3 часа есть после приема пиши, тогда берут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волосы тонкие и вылезают. Посоветуйте маску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

 

Сопузиков понедельника с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower:

А мы выросли :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот так направления дают, там на меня пол часа. Наверное раз в неделю у них. Она сказала что на пораньше уже нет талонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396864269' post='12184565]

Девочки, волосы тонкие и вылезают. Посоветуйте маску.

попробуй использовать вместо шампуня яичные желтки (если длинные волосы, то два, если короткие, то одоного достаточно), намазываешь и через 10 минут смываешь водой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ю-Л-Я-Ш-А, С днем рождения дони!

*ZayTiana* ,по-моему ,ты все правильно перечислила, кроме кизила. Не знаю как его туда месить, он же с косточкой вроде :sorry: Где бы купить нормальных необработанных суховруктов. В супермаркете, все как на подбор, боюсь брать.

Antava спасибо за ссылку. Бедные кишки.

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396864269' post='12184565]

Девочки, волосы тонкие и вылезают. Посоветуйте маску.

Сейчас должно прекратиться выпадение. Во время Б всегда улучшается кровоток, за то потом месяцев в 4-5 деткиных как начинают вылазить, ужас как жалко становится. У тебя было такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, с днем рождения доченьки!!!! Вот ей подарочек

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, а после желтков шампунем не мыть?

 

filya, у меня сейчас меньше выпадают, но видок жуткий. Сестра ругается, что я чтото сделать должна (((( а как раньше было я и не помню особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...