Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Кабачок

В горло аквалор, в нос аквамарис. Еще рассасывать лизобакт можно. Темпёратура есть? Надо обязательно, чтоб врач послушал легкие. А так, если обычное ОРЗ, то как раз уже на днях должно получше стать, организм сам справится с ним, парацетамолом ты точно не поможешь ему, если температуры нет. Так что остается только лежать и терпеть. Ьтолщоо ллл(.<бюдьь. ( А это послание от сыночка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш, у нас лес рядом. Может приполз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Брррр, не люблю этих гадов, но уже привыкла, у нас же собака, поэтому иногда и с нее снимаю, и на полу вижу как ползет. Особенно сейчас, самый разгар их пошел, проснулись голодные после зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, да чтоб они сгорели все! Я и за собаку теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы) я вчера была у врача, она назначила полоскание шалфеем и капли гриппферон, сказала если через 7 дней не поправлюсь приходить к ней, и больничный не дала, а у меня сил нет что-то делать, даже по телефону не могу говорить. А я уже 5 день болею, еще неделю там мучатся(((((

 

температура 37.3, хрипов нет, врач послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Ну насчет этого точно не переживай, если б он вас укусил, то не отвалился бы так, а присосался, я раньше когда только собака появилась, думала, что только клещ попадает на кож, сразу же буквально впивается, а он еще ползает перед этим долго, так что вас не укусил. )))) Не успел. Теперь собаку просматриваю после каждой прогулки и снимаю клещей до того, как укусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я точно уверена что не укусил. Просто теперь хожу и себя проверяю и собаку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Ну без этого конечно никуда, когда в доме собачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прошла лора и окулиста. Все написали здорова. И анализы все сдала какие выписали на первом приеме, тоже все в норме. Завтра к терапевту еще схожу. Короче годна я вынашивать беременность :)

 

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

сходи в другое место на узи,к другому врачу. тут надо выслушать несколько мнений и успокоиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, действительно, надо переделать узи. Понимаю, что не успокоишься пока не переделаешь. Но так это все зависит от субьективной руки субьективного человека. Постарайся держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречкоооо!!!! Я вчера ходила в бассейн плавать!!! Это так здорово!!!!!

тоже хочу, забыла вот на последнем приеме спросить, можно ли...

а ты в какой ходила, в обычный, с хлоркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу, забыла вот на последнем приеме спросить, можно ли...

а ты в какой ходила, в обычный, с хлоркой?

да с хлоркой,попахивало сильно. но ничего,удовольствие от плаванья перекрыло все недостатки. спина прям выпрямилась, расслабление такое. буду ходить продолжать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, иди прям сейчас на другое узи к другому врачу !!!!! И не накручивая себя!!!! Срочно иди, потому что будешь думать до победного о плохом. Прям сейчас (если есть такая возможность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

поплачь и успокаивайся, сколько вон ошибок на узи бывает! когда экспертное будет?

держу за тебя и малышика :kulachki: , все будет хорошо, все должно быть хорошо!

 

да с хлоркой,попахивало сильно. но ничего,удовольствие от плаванья перекрыло все недостатки. спина прям выпрямилась, расслабление такое. буду ходить продолжать.

сама мечтаю раз в недельку... а ты с врачом говорила по поводу бассейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Сходи к другому врачу, зачем ждать, изведешь себя до экспертного узи! А как не полная, точно не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

не переживай! сходи на контрольное узи. может там узист не самый грамотный попался. или с аппаратом что то не так. да мало ли факторов может быть. себя главное не нагоняй! бери супруга и сходите вместе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, держу за вас с малыщом кулачки! Давай, не реви!

Или переделывай узи скорее или Спокойно дождись экспертного УЗИ! Главное, успокойся, всенаши нервы передаются деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама мечтаю раз в недельку... а ты с врачом говорила по поводу бассейна?

я три месяца мечтала о бассейне, а в эти выходные сходила и не получила того, чего хотела :( ну что то не то) мне кстати врач разрешила, только говорит аккуратно,

 

сегодня получила рез-ты анализов крови (по огромному списку), тттт - всё хорошо, даже гемоглабин в норме, хотя мучилась с низким лет 5 назад.

 

вчера вот весь день рвало, а сегодня ТАК ХОРОШО. готова петь, танцевать, бегать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сама мечтаю раз в недельку... а ты с врачом говорила по поводу бассейна?

не говорила. просто почитала в интернете что это очень хорошо для беременных. и сама люблю плавать.вот и пошла. на прием мне 18го,там и спрошу,правильно ли я сделала ))) но у меня ничего не болит, не мажет,по узи все хорошо,угроз нет. я думаю всё только на пользу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь чувствует уже шевелюшки?? я конечно еще не знаю что это такое, но мне кажется что легкое покалывание то с одной стороны, то с другой, это оно и есть. или снимите с меня розовые очки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, уже многие чувствуют :D Но я не могу сказать что это покалывания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, уже многие чувствуют :D Но я не могу сказать что это покалывания...

а что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покалывания - это вроде матка растет. Шевеление - кто как сравнивает (как змейка, как рыбка, бабочка в матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь чувствует уже шевелюшки?? я конечно еще не знаю что это такое, но мне кажется что легкое покалывание то с одной стороны, то с другой, это оно и есть. или снимите с меня розовые очки :)

я ничего не чувствую :cry: даже если специально весь вечер в тишине и темноте прислушиваюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...