Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

а что?

у меня больше похоже на змейку :confusion: А вчера вечером ладошкой почувствовала как будто меня пальцем изнутри ткнули :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, ого!!!нет, видимо действительно у меня пока все ощущения в растущей матке.будим ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а какой гемоглобин?

у меня 105, прописали пить железо, забыла, как называются... блин, забыла утром пожевать) мальтофер, что ли

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Насчет шевелюшек, у меня это третий ребенок и вот честно никаких змеек и рыбок я никогда не чувствовала, а только на форумах читала, кто то один написал и теперь многие такую ассоциацию приводят. Я за шевелюшки приняла именно толчки ребенка, я помню первый раз когда почувствовала, я сразу поняла что это оно, так как явные толчки, я после этого легла мужу на спину, обняла его и лялька 2 раза опять пихнула, даже муж почувствовал, а насчет рыбок не знаю...по мне так это кишки, хотя я худая и живот плоский, но не принимаю я эти шевеления за масика, т.к. у меня и до Б такие рыбки плавали) Первый ребенок в 16 недель, второй ребенок в 15 недель начал толкаться, вот жду, к 15 неделе надеюсь дождусь)

 

Lumila, 125

а нормы какие? я просто тока в пятницу на прием, узнаю результаты, мне терапевт сказала, что у меня сильная тахикардия, якобы из за низкого гемоглобина такое может быть. Изменено пользователем Ласточка Беременна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через пару недель предстоят крестины племянницы. очень ее люблю, хочу быть ближе к ней. Но вот не люблю я церковь, не хожу туда, обряды эти я не понимаю. Молитвы какие-то читать. Не моё это. Отказ боюсь воспримут неправильно,что не люблю ее или что-то типа того. Вот крестной быть хочу, это же ближе чем просто тетка. А идти в церковь и произносить там непонятные слова....бррррр. Ну вот настраиваю себя. 5 минут терпения и всё кончится. какая то неправильная я :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, извините, не поименно с планшета. Записалась на четверг в Сеченовку, буду надеяться и молиться, что еще остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а раньше нельзя? боюсь что ты больше перенервничаешь за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Все будет хорошо! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не расстраивайся и не плачь, хотя понимаю конечно, что это трудно сделать. Тебе назначили сразу дату экспертного узи? Наверняка просто так увидели на аппарате. На скрининговом узи ведь не сказали ничего по этому поводу? тогда тоже должны были уже смотреть эту бабочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, кишки явно не в матке! Я руку на матку ложу чтобы почувствовать лялю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, кишки явно не в матке! Я руку на матку ложу чтобы почувствовать лялю.

а у меня муж вчера вчечером положил мне на живот руку свою, а он как заворчит. первый раз слабенько, но слышко, минут через 5 как завыл как зарычал). решили что у нас маленький ворчун растет, весь в папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, урчание это желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, матка за кишками.

 

//НикЮля//, там же девочка ссылку скидывала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396932942' post='12187724]

Tatiana & Co, а как тебя в друзья добавить?

Я добавила тебя еще вчера... Может тебе тоже надо добавить меня?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насколько всё таки в женском организме всё досконально - малыш защищён со всех сторон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, то есть бугорок который торчит выше лобка это кишки? И этот бугорок с каждой неделей все больше... Не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Ой-ой, Танюша, не переживай раньше времени! Сходи обязательно в хорошее место, сходи в Арт-Мед на эксперное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, :D :D :D

ну как по мне так в этом ролике всё очень понятно))) можешь у врача спросить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь чувствует уже шевелюшки?? я конечно еще не знаю что это такое, но мне кажется что легкое покалывание то с одной стороны, то с другой, это оно и есть. или снимите с меня розовые очки :)

Я чет то чувствовала, а сейчас перестала... уже несколько дней ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, то есть бугорок который торчит выше лобка это кишки? И этот бугорок с каждой неделей все больше... Не верю!

не кишки конечно :) матка выходит и вытесняет кишки выше, по этой же самой ссылке все и видно прекрасно :)

 

Я чет то чувствовала, а сейчас перестала... уже несколько дней ничего...

затишье перед бурей :D щас каааак начнется все по хорошему :)

*я тоже пару-тройку дней не могу уловить ничего кроме кишков этих :) хотя до этого один раз совсем четко было как перекати поле снизу вверх проехалось в матке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, я твой союзник в этом плане... церковь, как посредника между Богом и человеком, я не понимаю. Сына не крестила, ибо вырастет и сам решит, надо ли ему это.... Я верю в то, что есть кто-то над нами... и что есть Свыше..., НО большинство церквей считаю ячейкой бизнеса. не кидайте тапками, это мое мнение... Поэтому вопрос очень деликатный по поводу крестной...

Таня, я тоже за узи прям в ближайшее время..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе постоянно на пальцах представляю, примерно 10 см...это же человечище уже какой! :)) Так здорово ощущать в себе эту маленькую жизнь :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, в жк высоту матки намеряли лежа-10см))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только разобралась как с телефона писать) думаю уже может на больничный(совсем приболела. Девочки,а в сколько недель 2 плановое узи? я хотела сходить для себя в 16 недель в платное,а там запись на месяц вперед(у меня будет уже 19 недель. думаю смисла нет идти,а потом через неделю на плановое(как теперь выждать почти 2 месяца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...