Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka, второе плановое в 20-22... дуй на больничный, ляля дороже! не обращай внимание на то, что скажут! эти люди в твоей жизни лишь как опыт, близкие дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya-Tanya, я твой союзник в этом плане... церковь, как посредника между Богом и человеком, я не понимаю. Сына не крестила, ибо вырастет и сам решит, надо ли ему это.... Я верю в то, что есть кто-то над нами... и что есть Свыше..., НО большинство церквей считаю ячейкой бизнеса. не кидайте тапками, это мое мнение... Поэтому вопрос очень деликатный по поводу крестной...

вот согласна с каждым словом!!! такое же мнение во всём.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну ничего себе, девочки, я даже влезла в джинсы свои (я уже месяц ношу одежду для беременных :Crazy: ) и мне даже на живот не давит.....что значит самовнушение.... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня сейчас вырубило прямо за раб столом. хорошо начальников нет. минут 5 поспала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через пару недель предстоят крестины племянницы. очень ее люблю, хочу быть ближе к ней. Но вот не люблю я церковь, не хожу туда, обряды эти я не понимаю. Молитвы какие-то читать. Не моё это. Отказ боюсь воспримут неправильно,что не люблю ее или что-то типа того. Вот крестной быть хочу, это же ближе чем просто тетка. А идти в церковь и произносить там непонятные слова....бррррр. Ну вот настраиваю себя. 5 минут терпения и всё кончится. какая то неправильная я :(

А крестной можно стать заочно. Крестный - это воспреемник духовный. Он не обязательно должен присутствовать. Ты берешь на себя это обязательство, и это не зависит от присутствия на самом таинстве. В 19 веке это было очень принято, просто забыто . Таинство совершается над ребенком, а не над крестным. Но обязанности крестного нести уже прийдется. Главным образом - способствовать духовному развитию ребенка. приучать к чтению евангелия и т.д. Поэтому я всегда отказывалась, когда мне предлагали, ведь это такая большая обязанность пред Богом. На меня слегка обижались, но я объясняла, что мне это пока не по силам. крестный это не тот , кто дарит подарки на ДР, а тот , кто помогает ребенку жить в Боге.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, посмотрела фото! Какая Ариша замечательная!!! Сразу видно, что семья дружная!!!Старшенькой дочи только не хватает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Держись! кулачков тебе, чтоб все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я бы тоже сходила еще куда -нибудь (даже бы помчалась). только бы не говорила врачу, по какому поводу, чтоб независимо от предыдущего мнения быть. А потом, попросила бы поподробнее посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! кулачков тебе, чтоб все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я бы тоже сходила еще куда -нибудь (даже бы помчалась). только бы не говорила врачу, по какому поводу, чтоб независимо от предыдущего мнения быть. А потом, попросила бы поподробнее посмотреть.

полностью поддерживаю, в москве много хороших клиник, думаю можно и на сегодня найти запись. пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, фото с Аришей и пузиком такое милое...у меня аж слезы выступили:)

*я что-то последнее время такая сопливая стала...со всего готова рыдать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и я посмотрела! Доча на мужа похожа, такая лапуся, особенно на последней фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот согласна с каждым словом!!! такое же мнение во всём.

Девочки +1! Церковь превратилась в источник дохода.

Для того чтобы верить и молиться не обязательно строить многомиллионное здания! Мон мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через пару недель предстоят крестины племянницы. очень ее люблю, хочу быть ближе к ней. Но вот не люблю я церковь, не хожу туда, обряды эти я не понимаю. Молитвы какие-то читать. Не моё это. Отказ боюсь воспримут неправильно,что не люблю ее или что-то типа того. Вот крестной быть хочу, это же ближе чем просто тетка. А идти в церковь и произносить там непонятные слова....бррррр. Ну вот настраиваю себя. 5 минут терпения и всё кончится. какая то неправильная я :(

 

Понимаю тебя...Я знаю, что можно быть крестной заочно, не присутствуя. Хотя и это тоже могут не понять.

 

Понимаю тебя...Я знаю, что можно быть крестной заочно, не присутствуя. Хотя и это тоже могут не понять.

 

Сама вчера пыталась разобраться в своем отношении к вере и религии.И поняла вроде так: я человек не религиозный, но стремящийся к духовности. Именно стремящийся, но не истинно духовный. С мужем на эту тему закусились. Он не понимает, почему я не хожу в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, mamaNastyaM, Lisena lapusya, Девочки, спасибо, создала запись в блоге, там есть старшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, А можешь и меня добавить? :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co и меня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо! Замечательная у вас семья! :) Аришка - загляденье и правда булочка

 

я на этой неделе замечаю, что начал животик расти, именно малышовый, матку сама прощупать могу, а по весу - худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ой, красота! Ариша кажется папина дочка?))

 

SHERIDAN`s, давно тебя не видела! Ты как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и меня тоже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне не работается.. сижу, в окно смотрю, не могу заставить себя задуматься.

послезавтра экзамен в ГАИ, надеюсь, сдам, буду к осени сама за рулем с обоими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, фотки супер ...ааа хочу такие обои себе в цветочки и бабочки!!! они такие классные.....якогда искала ничего такого гармоничного не видела...а у меня в комнате так не хватает зелёного цвета...всё розово-сиреневое..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое :flower: Всех добавила и с удовольствием добавлю, просто не хочу в открытом доступе совсем уж фотки показывать, особенно детей... чето у меня бзик какой-то

 

Tatiana & Co, ой, красота! Ариша кажется папина дочка?))

угу, папина, все говорят, что копия... Старшая тоже папина, только она от первого брака у меня :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое :flower: Всех добавила и с удовольствием добавлю, просто не хочу в открытом доступе совсем уж фотки показывать, особенно детей... чето у меня бзик какой-то

полностью согласна! Если бы не была ленивая то же бы закрыла и только тогда фотки выкладывала. Из-за этого пока и не выкладываю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, фотки супер ...ааа хочу такие обои себе в цветочки и бабочки!!! они такие классные.....якогда искала ничего такого гармоничного не видела...а у меня в комнате так не хватает зелёного цвета...всё розово-сиреневое..(((

да, я совсем случайно нашла эти обои, как увидела в инете - влюбилась, точнее я сначала с розами совсем яркие увидела, прям покой потеряла - поехала смотреть их в жизни - оказалось ну оч яркие, а комнаты детские у нас небольшие совсем, а эти увидела и тоже влюбилась... недавно ссылку давала на фирму обоев...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне не работается.. сижу, в окно смотрю, не могу заставить себя задуматься.

послезавтра экзамен в ГАИ, надеюсь, сдам, буду к осени сама за рулем с обоими детками.

Удачи!!! Я год назад сдала, со 2-го раза. Развожу детей в сад и кружки. Очень удобно, т.к. мы на отшибе живем , все далеко. Все лето силком себя заставляла, каждый день по чуть-чуть, чтобы к сезону учебы подготовить маршруты. И сейчас только по знакомым маршрутам езжу, но постепенно начинаю расширять.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!!

 

filya, для девочки присутствие Крестной обязательно, для мальчика - Крестного.

ех.. помню как я настрадалась с крестинами сына - Крестным необходимо было пройти школу Крестных родителей до Крещения, беседы с Батюшкой, читать молитвы ..... а проблема была в том, что Крестный - мой племяш - студент с соседнего города и он никак на эту школу попасть не мог. в итоге нам разрешили чтоб он прошел подготовку у себя в городе, а сюда приехал на само Таинство.

 

девочки, вы тут страницами ранее про диеты писали - а кто на какой?

я уже как то давно спрашивала, может кто в курсе - чего есть можно, а чего нельзя есть, чтоб малыш не набирал много((

 

по поводу УЗи и казуса с бабочкой - если б что-то было - сразу бы предложили комисию! и еще одну повторную через энный срок. так что все хорошо! это УЗИст корявый был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...