Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, Классные фотки и малышка, правда, на папу очень похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добавь меня , пожалуйста, посмотреть твоих лапотусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне не работается.. сижу, в окно смотрю, не могу заставить себя задуматься.

послезавтра экзамен в ГАИ, надеюсь, сдам, буду к осени сама за рулем с обоими детками.

дааа, это очень полезный навык при наличии детей особенно, я не знаю что без машины бы делала в декрете, сидеть привязанной к дому и ждать мужа с работы - чтобы он со мной куда-нить съездил - это ужасно! А так я с младшей первые 3 месяца в магазинах провела - выбирала, покупала все для ремонта... Столько времени сэкономила нам... Да и всегда могу оставить если что детей - бабушек вызвать и сгонять по своим делам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, мы вроде в друзья добавлялись, но я почему то не могу в твой профиль зайти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,Tatiana & Co, спасибо! буду стараться сдать с первого раза :)

потом у меня по плану 2й этап, обработать мужа ,чтобы вписал в страховку, боится все, говорит -куда тебе ездить..

 

а я уже напланировала на лето и на теплую осень поездки-прогулки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крещения, у младшей крестная не смогла присутствовать ни на беседах ни на крестинах, сказали можно по уважительной причине, она как раз в больнице лежала. И я у крестницы не была на крестинах, т.к. им срочно прям понадобилось в те дни, когда у меня начались месячные, а с ними нельзя заходить в церковь. Но ничего страшного, всем в свидетельство записали крестных, не сммтря на то, что не были на беседах и на крестинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, мы вроде в друзья добавлялись, но я почему то не могу в твой профиль зайти....

ага, странно.... может тебе тоже надо добавить меня в друзья? ты у меня в друзьях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Таня, а можешь и меня добавить?

 

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Только бы узист ошибся! А может до экспертного узи тебе как девочки советуют еще куда-нибудь сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, странно.... может тебе тоже надо добавить меня в друзья? ты у меня в друзьях.

я тебя давно добавила, но в друзьях тебя нет и зайти не могу никак, я думала может еще раз добавиться но никак, глюк какой то(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, может посмотреть в друзьях, ожидающих утверждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и я хочу в друзья))

 

Привет, девочки))) Давно не была, уработалас...то по своим врачам, то по детским, то по работе))

Плюс ко всему меняю все документы, так как муж усыновил моиз мальчиков)))

В общем времени совсем мало.. мечтаю об отпуске..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне не работается.. сижу, в окно смотрю, не могу заставить себя задуматься.

послезавтра экзамен в ГАИ, надеюсь, сдам, буду к осени сама за рулем с обоими детками.

у моего мужа тоже послезавтра. Хотелось бы уже, чтоб сдал! Буду за вас обоих болеть)))

 

mamulka51, будет скоро тебе отпуск)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это да)) в июне кстати)) правда декрет в августе, но с июлем как -нибудь разберемся))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Танюшкин урааааааа! Получилось, сейчас пришла твоя повторная заявка и ты у меня появилась в друзьях. Видимо первый раз сбой какой то был.

Доченька у тебя просто лапушка, моднявая такая, в капронках! Обои мне тоже нравятся, у вас дома все в таких светлых тонах, доча не хулиганит, не рисует на стенах? У нас младшая художница такая, уже много где напакостила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! оказывается ты у меня висела в заявках на друзья. спецом в копм залезла, а то я все с телефона. сейчас на собрание побегу, а потом позырю твои фоточки!

и кстати, я тож против выкладывания фото (не кидайте в меня тапками). вот в закрытом профиле без проблем.

 

я тож автомобилист. с прошлого века за рулем ))))) не представляю как можно с детьми и без машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Пузиков вторника с недельками!!!

Эх, навыделяла 6 цитат..Уже 4 из них отписала..и случайно не ту кнопку нажала и все закрылось :D

 

Напишу свои новости..С гемоглобином беда...Несмотря на мое хорошее самочувствие.лицо бледноватое..Но я так верила, что со 100 я его питанием смогу поднять..Но нет, вчера на приеме у врача она меня "обрадовала"- уже 88,6..упал( Назначили препарат железа пить и за полчаса до его приема мезим, чтобы улучшить его усвоение.

Высота дна матки уже 16 см. Запаса рубашки в районе животика уже почти не хватает и скоро она натянется и он будет выделяться, так здорово :confusion:

А еще...мы с 10 марта набрали по весам в жк 2,2 кг..Это ж так много за месяц-то :( Но мне врач ничего не сказала..У меня ИМТ ниже нормы, мой вес нормальный должен быть 54-55, а сейчас вырос до 52,2 кг..Может поэтому и допускается такой быстрый темп? ДО 13 недели ни капельки не менялся вес, а после..попер...Хотя я ем как обычно, без жора..

 

Tatiana & Co, правильно сделала) Я по этой причине ( что все могут посмотреть) и не расписываю прям личное в графике, только по основным моментам..и фотки туда не выкладываю.

Допишу..Смогла в профиль зайти, ураа) Такая кнопка славная у вас с мужем, тьфу-тьфу-тьфу) Глазенки-бусинки ;)

 

mamulka51, поздравляю с официальном оформлением, это так хорошо!! :flower:

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, сильно.. это у нас чтоли так жестоко только?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, сильно.. это у нас чтоли так жестоко только?(

ты про церковь? так это вроде везде так, когда критические дни, вход воспрещен.

 

Я тоже закрыла профиль, не знала даже об этой функции, так спокойнее будет, а то и с работы тут знаю погуливают тетеньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, да я не про критические дни .. я про то что вам так разрешили.

мне прям четко сказали обязательное присутствие для девочки - крестной, а для мальчика - крестного.

меня саму крестить из-за этого возили за 2000 км... к крестной (по прихоти родителей) а крестный был вписан заочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

а нормы какие? я просто тока в пятницу на прием, узнаю результаты, мне терапевт сказала, что у меня сильная тахикардия, якобы из за низкого гемоглобина такое может быть.

Для беременных минимальная норма 110, у меня по показателям 108 и то прописали ферро-фольгамму по 1 капсуле в день, врач сказала, если будет падать, то дозу будем увеличивать

А еще я сегодня получила паспорт будущей мамы, там все мои анализы и приемы специалистов, сказали носить его с собой на прием, интересно тем, что у этого паспорта есть серия и номер, только все равно не поняла, зачем он мне?

 

Tatiana & Co, меня тоже добавь пож-та :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречкоооо!!!! Я вчера ходила в бассейн плавать!!! Это так здорово!!!!!

я с 17 недели иду на аквааэробику для беременных)

 

annyutic,  его надо носить, чтоб случае какой-то опасности беременную сразу с любого места смогли на скорой увезти, и чтоб сразу был этот документ со всей историей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крестной можно стать заочно. Крестный - это воспреемник духовный. Он не обязательно должен присутствовать. Ты берешь на себя это обязательство, и это не зависит от присутствия на самом таинстве. В 19 веке это было очень принято, просто забыто . Таинство совершается над ребенком, а не над крестным. Но обязанности крестного нести уже прийдется. Главным образом - способствовать духовному развитию ребенка. приучать к чтению евангелия и т.д. Поэтому я всегда отказывалась, когда мне предлагали, ведь это такая большая обязанность пред Богом. На меня слегка обижались, но я объясняла, что мне это пока не по силам. крестный это не тот , кто дарит подарки на ДР, а тот , кто помогает ребенку жить в Боге.

согласна, это большая ответственность - быть крестной,

и в наше время, как правило, не понимают, что это значит, быть крестным родителем.

действительно, главная обязанность - ввод ребенка в духовную жизнь, я тоже своим знакомым при случае это объясняю)) но я сама сознательно крестная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и малышастики ))) вот и до меня дошло как регистрироваться в группе))) Жду первого скрининга, немного беспокоюсь и тревожусь, очень не хватает общения с беременяшками, в моем окружении пока никто не знает )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Разбавлю позитив: была на узи, отслойки нет, зато бабочка какая-то неполная мне сказали! Подозрение на патологию головного мозга! Сижу, рыдаю. Мужу сказала, он советуют не паниковать, ждать экспертного узи. Вот так...

Правильный совет!!!! Я пару недель назад после УЗИ чуть ли не на чистку собиралась!!!

Специалисты бывают разные и ситуации бывают разные, пока экспертного УЗИ не будет, попытаться не думать о плохом. Понимаю, что очень сложно, я после того УЗИ два дня прорыдала.

Может к Воеводину, дабы наверняка?

Все будет хорошо, держу кулачки и молюсь за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо изучить как линеечку в подписи поставить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...