Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

 

Правильный совет!!!! Я пару недель назад после УЗИ чуть ли не на чистку собиралась!!!

Специалисты бывают разные и ситуации бывают разные, пока экспертного УЗИ не будет, попытаться не думать о плохом. Понимаю, что очень сложно, я после того УЗИ два дня прорыдала.

Может к Воеводину, дабы наверняка?

Все будет хорошо, держу кулачки и молюсь за вас!!!

Спасибо! Завтра иду в Сеченовку, мне посоветовали специалиста. Потом настою на проколе. Меня трое смотрели, очень внимательно. Еще папп-а очень низкий, всего 0,02!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама шутки-Мишутки ), везде по разному, видимо единых правил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танечка молимся и надеемся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок,  полоскала очень часто горло, йод+соль+сода, хлорфилипт и очень много пила, темпру сбивала парацетамолом

 

Tanzilya,  держу кулаки, все будет хорошо!

 

Tatiana & Co,  а как добавить в друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несознательная крестная, и об этом предупреждаю, вместо отказа как бы. Если все-равно зовут - иду.

Мама шутки-Мишутки ), мне тоже говорил батюшка, что обязателен крестный одинакового пола с крестником, т.к. он после купели принимает крестника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а что врач сказал по поводу папп-а?

 

Nakabyaka,  я тоже не особо сознательная крестная, но стараюсь, а у моей дочки вообще крестная не ахти, жалею, что её взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  сказала, что это очень плохо-такого низкого они очень давно не видели. И правда, в нете прочитала, что уже при 0,5 надо волноваться, пишут, это указывает на осложненную Б. Ладно, не буду вас расстраивать, ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я наконец на днях забрала свой генетический аналищ папа-а, 3 дня за ним ходила! Уже думала что то там они мудрят так долго, перебдела... Все хорошо! Риски маленькие ! Фуух..

yb2h6h4a.png[/url]

 

с ЖК тоже разобрались, все анализы в норме кроме гемоглобина ( на низшей границе нормы ) и мазка( там грибок и трихомоны)- откуда правда непонятно. Короче как врач сказала, это хроническая форма, она залечивается но не вылечивается. Слава богу меня это не беспокоит. И свечки пока делать не кспеху, можно проделать на большом сроке, чуть ли не перед родами. вот так вот

yb2h6h4a.png[/url]

 

НИк ЮЛЯ, можно мне поправочку в табличку? ПДР 07.10.1988

Изменено пользователем 'Мона'
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ты сейчас главное не волнуйся! они должны назначить тебе повторный контрольный анализ, наверное после узи, или же на сроке 16-18 недель, это делают тем, кто в 12 недель не успел сдать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Тань, держу :kulachki: часто бывает, что анализы неправильные, может в лаборатории могли перепутать(человеческий фактор нельзя выбрасывать). Так что ждём четверга. И помни, что своим волнением ты можешь навредить малышу :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Вот и у меня с гемоглобином беда.. 103.. Надо мне курагу прикупить. Фрукты я есть не могу. Яблоки вообще пучат. да и нет сейчас фруктов пока((( груши пластмасовые! Я за 2 недельки 2 кг набрала.. сейчас 55 -была 53, но эт я похудевшая еще))) растем! животик уже виднеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо изучить как линеечку в подписи поставить )

не получается? там ссылка с url должна начинаться, BB-code

как-то так... сейчас у себя проверю

 

так... куды делась моя линеечка)))

 

ага, получилось, но не с url, а более длинный код, это если с моего сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  сказала, что это очень плохо-такого низкого они очень давно не видели. И правда, в нете прочитала, что уже при 0,5 надо волноваться, пишут, это указывает на осложненную Б. Ладно, не буду вас расстраивать, ухожу.

Надо обязательно пересдать!!! И очень постараться не накручивать себя. А кроме папп-а остальные показатели как?

У меня хгч тоже ниже нормы 0.352. Вчера сообщили. Я всю ночь не спала, с утра слетала к генетикам. А там на меня как на дурочку посмотрели. Все говорят у вас нормально. От туда летела в жк. И там мне подтвердили что все хорошо, а пониженный результат из-за того что простудой болела во время сдачи анализа и дали отпуск от посещения жк аж на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, Таня не про ХГЧ пишет, а про ПиППАП...

Танюш, а на каком сроке сдавала?

что-то я очковать начала ... я свой сдала и даже не чешусь за ним ((( надо будет завтра сгонять к врачу узнать результат, а тот мне тут приколов с д-димером хватает .... вдруг и с пиппапом не лады((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) А мне завтра идти за результатами анализа крови, переживают немного. Я недавно лора и стоматолога прошла: слава Богу с зубами все в порядке (с учетом того, что больше 10 лет у стоматолога не была), зато лор нашел перегородку искревленную :))) Я столько нового о своем здоровье за последние недели узнала)

Девочки, извиняюсь, если эту тему поднимали уже: подскажите, как вам ПДР считали? 38 или 40 недель? Я сходила на УЗИ, мне поставили срок 11н.2д., при этом ПДР на 18.10.2014, т.е. от даты зачатия 40 недель. А в нете везде читаю, что считают 38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, держись, Танюш, раньше времени не расстраивайся, но будь готова, если что... У тебя же гематома была, может просто немного тормозит или еще что... Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, Таня не про ХГЧ пишет, а про ПиППАП...

Танюш, а на каком сроке сдавала?

что-то я очковать начала ... я свой сдала и даже не чешусь за ним ((( надо будет завтра сгонять к врачу узнать результат, а тот мне тут приколов с д-димером хватает .... вдруг и с пиппапом не лады((

я поняла про что она пишет. У меня наоборот. Он в норме, а свободный в-хгч ниже нормы. Что тоже является риском хромосомной аномалии. И как выяснилось это всего лишь простуда сказалась т.к. все остальные показатели в норме и риски низкие Изменено пользователем mariy_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  врачи всегда считают акушерские недели,т.е. от последних месячных 40 недель. А узи, показатель роста малыша и не сильно на срок влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробую,на страничке моей уже информер появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорил батюшка, что обязателен крестный одинакового пола с крестником, т.к. он после купели принимает крестника.

я обеих дочерей лично принимала после купели, хотя у старшей крестная была в наличии, видимо не принципиально это, раз везде по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и меня добавь, пожалуйста))

Tanzilya, Танюша, держу кулачки за тебя, пусть все будет хорошо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  мой врач наоборот акушерские не стала считать, т.к. разница между ними и результатом предпоследнего УЗИ большая была, сказала на УЗИ все ясно будет, только врач УЗИ, на мой взгляд, как-то странно ПДР посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не получается? там ссылка с url должна начинаться, BB-code

как-то так... сейчас у себя проверю

 

так... куды делась моя линеечка)))

 

ага, получилось, но не с url, а более длинный код, это если с моего сайта

Получилось,спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик, поздравляю с линеечкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  соглашусь..от зачатия 38 надо брать. Так зачатие получается было известно?

Просто если нет, то врач соориентировалась на срок по узи и приравняла его не к акушерскому, а эмбриональному и поэтому и появилось еще 2 недели.я так это только могу понять

У меня овуляция поздняя и мы при подсчете это учли и к эмбриональным неделям 2 прибавили. Но по узи догоняем срок по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...