Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

♥lenoklove♥,  спасибо, что отвечаешь мне) По моим предположениям, овуляция была поздняя, поэтому если от последних месячных считать, то у меня сейчас срок должен быть как на линеечке под моим сообщением. А по последнему УЗИ у меня сейчас 12н.3д., вот я по этой дате высчитала дату начала и прибавила 38 недель, а узист прибавила 40, поэтому я и запуталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co, Таня, посмотрела фотки. Такие вы милые, хорошие. Приятно смотреть. Младшенькая булочка такая сладенькая. А старшая видно совсем другая. Такое платье у старшенькой я рассмотрела красивущее!! Я фанат девчачьих платьев. И ты такая стройняша! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Танюшкин урааааааа! Получилось, сейчас пришла твоя повторная заявка и ты у меня появилась в друзьях. Видимо первый раз сбой какой то был.

Доченька у тебя просто лапушка, моднявая такая, в капронках! Обои мне тоже нравятся, у вас дома все в таких светлых тонах, доча не хулиганит, не рисует на стенах? У нас младшая художница такая, уже много где напакостила)

ну пока не рисует)) мала еще, но думаю в будущем и она и следующий ребенок постараются))) стены в гостиной крашеные, перекрасим попозже, а в детской обои тоже переклеим лет через 5)) они больше девчачьи... Если мальчик все же - надо что-то универсальное будет.

Tatiana & Co, и я хочу в друзья))

 

Привет, девочки))) Давно не была, уработалас...то по своим врачам, то по детским, то по работе))

Плюс ко всему меняю все документы, так как муж усыновил моиз мальчиков)))

В общем времени совсем мало.. мечтаю об отпуске..

добавила конечно! Ого, насчет усыновления круто - а настоящий отец отказался от них???

 

 

Спасибо! Завтра иду в Сеченовку, мне посоветовали специалиста. Потом настою на проколе. Меня трое смотрели, очень внимательно. Еще папп-а очень низкий, всего 0,02!

Танюш, держим за вас с малышом кулачки! Пусть все это будет просто плохим аппаратом!

 

 

♥lenoklove♥,  мой врач наоборот акушерские не стала считать, т.к. разница между ними и результатом предпоследнего УЗИ большая была, сказала на УЗИ все ясно будет, только врач УЗИ, на мой взгляд, как-то странно ПДР посчитала.

по узи совсем не стоит ориентироваться по сроку... Уже писала дважды про свою предыдущую беременность - по узи Пдр 11 марта, по месячным 27 марта, родила 1 апреля. Все узи опережали срок на 2-3 недели и только из-за размеров ребенка, она у меня родилась 4200 г и 55 см... Так что ориентироваться надо на дату последних месячных, или если нестабильный или оч длинный цикл - на узи до 7 недель... Все остальные узи основаны только на размерах ребенка, а у кого-то рождаются дети по 2 кг, у кого-то по 4-5 кг...

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396984134' post='12195992]

Tatiana & Co, Таня, посмотрела фотки. Такие вы милые, хорошие. Приятно смотреть. Младшенькая булочка такая сладенькая. А старшая видно совсем другая. Такое платье у старшенькой я рассмотрела красивущее!! Я фанат девчачьих платьев. И ты такая стройняша! Молодец!

пасибки) я тоже любою платья да и детскую одежду в целом, но вот Машу заставить одеть платье очень сложно... Пацанка она, ей бы только новые кроссовки и в футбол поиграть.... Одна надежда на Аришу)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот Машу заставить одеть платье очень сложно... Пацанка она, ей бы только новые кроссовки и в футбол поиграть.... Одна надежда на Аришу)))))

оо, как мне это знакомо:) у меня сын младший больше радуется обновкам, чем старшая, ей джинсы, футболки, толстовки подавай. Надеюсь вот на младшенькУЮ :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  держись! Пусть все будет хорошо! И конечно нужно все перепроверить и если необходимо сделать прокол. У нас в другой группе у одной девочки погодки и с обоими детьми делали проколы т.к по узи маленькая носовая косточка была и с обоими оказалось все в порядке, просто это особенность видимо у них такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока не рисует)) мала еще, но думаю в будущем и она и следующий ребенок постараются))) стены в гостиной крашеные, перекрасим попозже, а в детской обои тоже переклеим лет через 5)) они больше девчачьи... Если мальчик все же - надо что-то универсальное будет.

добавила конечно! Ого, насчет усыновления круто - а настоящий отец отказался от них???

 

Танюш, держим за вас с малышом кулачки! Пусть все это будет просто плохим аппаратом!

 

 

по узи совсем не стоит ориентироваться по сроку... Уже писала дважды про свою предыдущую беременность - по узи Пдр 11 марта, по месячным 27 марта, родила 1 апреля. Все узи опережали срок на 2-3 недели и только из-за размеров ребенка, она у меня родилась 4200 г и 55 см... Так что ориентироваться надо на дату последних месячных, или если нестабильный или оч длинный цикл - на узи до 7 недель... Все остальные узи основаны только на размерах ребенка, а у кого-то рождаются дети по 2 кг, у кого-то по 4-5 кг...

 

пасибки) я тоже любою платья да и детскую одежду в целом, но вот Машу заставить одеть платье очень сложно... Пацанка она, ей бы только новые кроссовки и в футбол поиграть.... Одна надежда на Аришу)))))

 

к счастью да, отказался) мы его лет5 не видим и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок Aupit Darrina mariy_26 Ю-Л-Я-Ш filya excluzivka Alya1 Жизнь хороша ВикторияШ svmal Tanzilya reriffa Lykar katenok22 Ласточка Беременна Йенифер

Очень хочу второго

Ионика северная звезда istkisto4ka

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396980105' post='12195446]

бурчик беременный мамульчик, поздравляю с линеечкой ;)

Так теперь удобно смотреть недельки ) Можно на первый скрининг уже собираться,вот думаю мдавать кровь или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек среды с неделькой!

Йенифер, С Днем Рождения сыночка!

Ссылки скрыты.

 

Tanzilya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь удобно смотреть недельки ) Можно на первый скрининг уже собираться,вот думаю мдавать кровь или нет...

 

Я решила сдавать все. Мне так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Неделек с недельками!

 

бурчик беременный мамульчик, я буду сдавать кровь. Мне не жалко. Не вижу смысла отказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я решила сдавать все. Мне так спокойнее)))

В нашем городе кровь на первый скрининг не сдают,только узи и кровь в 16 недель. А я в отпуске сейчас в другом регионе,думаю здесь есть возможность сдать, чайку попью и пойду в местную женскую узнавать какой у них тут план обследования...наверное все платно отправят...ну полис и обменку возьму на всякий случай.

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397022999' post='12197587]

Привет! Неделек с недельками!

 

бурчик беременный мамульчик, я буду сдавать кровь. Мне не жалко. Не вижу смысла отказываться.

Ух ты мы с вами рядышком по пдр,когда на скрининг планируете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками недельных :flower:

Так теперь удобно смотреть недельки ) Можно на первый скрининг уже собираться,вот думаю мдавать кровь или нет...

Я думаю если сдашь - хуже не будет точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью проснулась от ГОЛОДА :) никак уснуть не могла пока йогурт не съела ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик, тыкс, со мной на ты ;) всеж в одном домике живем ;)

Я у врача в пятницу была в первый раз и меня на скриннинг записали на 11 апреля. Это уже эта пятница. Я не ожидала, что так рано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

 

Таня, Tanzilya, все будет хорошо, держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе кровь на первый скрининг не сдают,только узи и кровь в 16 недель. А я в отпуске сейчас в другом регионе,думаю здесь есть возможность сдать, чайку попью и пойду в местную женскую узнавать какой у них тут план обследования...наверное все платно отправят...ну полис и обменку возьму на всякий случай.

 

Я наблюдаюсь в частной клинике, у меня по договору все (УЗИ, анализы, осмотры и пр.) оплачено наперед, по-этому, мне точно не было смысла отказываться от сдачи крови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью да, отказался) мы его лет5 не видим и слава богу!

ну хорошо, главное чтобы детям только лучше было!

 

Девочки, а у меня вернулось безумное желание все время спать... прям не знаю что делать, все время засыпаю на ходу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, помнит биол папу только старший...так очень печальная история..

вообщем мужа они любят безумно, давно зовут папой, а когда стали носить его отчество-был праздник.

 

 

 

Если спросят "Счастье где?"... Я отвечу - "В животе!"...

Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растёт...

Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой...

Счастье просится на волю, хочет встретиться со мною :)

 

 

 

Я люблю тебя моя малышка!

Все равно девчонка иль мальчишка.

Мне, поверь, на это наплевать,

Я хочу скорей тебя обнять.

 

Прикоснусь губами к теплой щечке,

Мой родной сынуля, или дочка,

И сожмется сердце от тепла…

БОЖЕ!!! Как же я тебя ждала!

 

Счастье ты мое… Шепну я снова,

Но КРИЧАТЬ от гордости готова:

Люди, милые послушайте меня!

МАМА! МАМА! Это значит Я!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всем хорошего дня и замечательных новостей!

D9XBgrLzuhA.jpg

 

Пузиков среды с недельлькой +1

55SfGiqv2r0.jpg

 

Давно не писала, забегалась с анализами......

У нас всё хорошо, все анализы сданы - результаты получены, скрининг пройден, можно выдохнуть не надолго))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) У меня уже неск.дней что-то странное с животом. Днем он себе растет понемногу над лобком,уже немножко даже видно когда лежу, а вот когда просыпаюсь утром, у меня прямо где пупок горбок большой такой и твердый,а над лобком наоборот мягко...Встану похожу пару минут и все на своих местах,матка снизу,живот мягкий... Что за фигня???)) Матка же не может себе перемещаться куда ей вздумается :Crazy:

Ссылки скрыты.

на фото слева низ :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397023732' post='12197737]

бурчик беременный мамульчик, тыкс, со мной на ты ;) всеж в одном домике живем ;)

Я у врача в пятницу была в первый раз и меня на скриннинг записали на 11 апреля. Это уже эта пятница. Я не ожидала, что так рано )))

О.здорово, значит и мне точно можно по поводу скрининга озаботится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пузиков с недельками)

А я вчера влезть- влезла в свои обычные джинсы , проходила весь день,вроде нигде не давило - а сегодня утром проснулась, а у меня болит лобок и низ живота :( так что больше не буду их носить....

И меня повторно накрывает моя болячка,или я просто её не вылечила до конца....буду сегодня активно лечиться...

 

excluzivka, я даже незнаю..... :sorry:

 

Tatiana & Co, может раньше ложись спать? А ты витамины пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...