Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А что плохого в сдаче анализов? Мне кажется что чем раньше начнешь тем лучше. Ведь для нормального течение беременности важно не только динамика хгч но и общее состояние организма

плохого ничего нет :) но и глобальной смысловой нагрузки в анализе мочи каждые две недели я не вижу, плюс сидение в очереди по часу чтобы кровь сдать.... Это уже личное дело каждого когда идти в ЖК. Девочки, которые рано не хотят вставать на учет тоже собираются идти к врачу, на УЗИ и тд, то есть следить за своим состоянием, а не бросать все на самотек :) Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariy_26,  плохое в сдаче анализов - это подъем рано утром, топание в ЖК в любую погоду и сидение в очереди на анализ крови, где многочисленные бабушки и дедушки на тебя волком смотрят, когда ты без очереди проходишь (у меня так было).

У нас просто отдельная очередь для беременных и все быстро проходит. А по утрам я не только на анализы ездила но и на укольчики бывало каждый день приходилось. Как то нормально к подъемам отношусь. Это же мелкому нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просвятите! если каждые 2 нед.ходить в жк, то как быть с работой? Постоянно отпрашиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просвятите! если каждые 2 нед.ходить в жк, то как быть с работой? Постоянно отпрашиваться?

ну а как по другому еще? или можно просить талончик на раннее время и перед работой успевать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просвятите! если каждые 2 нед.ходить в жк, то как быть с работой? Постоянно отпрашиваться?

Конечно. А потом каждую неделю,а потом года на 1,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я с 8 работаю, прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохого ничего нет :) но и глобальной смысловой нагрузки в анализе мочи каждые две недели я не вижу, плюс сидение в очереди по часу чтобы кровь сдать.... Это уже личное дело каждого когда идти в ЖК. Девочки, которые рано не хотят вставать на учет тоже собираются идти к врачу, на УЗИ и тд, то есть следить за своим состоянием, а не бросать все на самотек :)

Ясно что дело каждого. Если уж такие очереди то конечно не хочется. У нас просто все проще будет. Вот и задалась вопросом что же все так не хотят сдавать

А про мочу - у меня белок обнаружили в один из таких анализов, назначили лечение. Не могу сказать что бы было если бы не сдавала, не сильна в этом.

Изменено пользователем mariy_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я раз в месяц ходила к гине, а после 7 - 2 раза, может конечно я ошибаюсь, но вроде так....

 

после 7 месяца

 

Да, а на февраль как обычно грипп придётся - вообще как-то не хочется в поликлинике появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно что дело каждого. Если уж такие очереди то конечно не хочется. У нас просто все проще будет. Вот и задалась вопросом что же все так не хотят сдавать

А про мочу - у меня белок обнаружили в один из таких анализов, назначили лечение. Не могу сказать что бы было если бы не сдавала, не сильна в этом.

только в одном анализе обнаружили и сразу лечение назначили? даже не пересдавали ничего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только в одном анализе обнаружили и сразу лечение назначили? даже не пересдавали ничего?

На след.день мочу пересдавала и к терапевту отправили лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки!!!! Пошла я спать, завтра подъем рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы чай(зеленый, черный),кофе пьете?Мне чай каким-то совсем противным кажется, а по утрам так хочется кофе чтобы проснутся(((

 

Доброй ночи девочки!!!! Пошла я спать, завтра подъем рано!!!

846238.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы чай(зеленый, черный),кофе пьете?Мне чай каким-то совсем противным кажется, а по утрам так хочется кофе чтобы проснутся(((

Я в последнее время ужасная кофеманка стала, не могу отказаться хотя знаю что вредно. Где то прочитала что можно до 3 чашек в день. Пока себя этим успокаиваю, но надо завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы чай(зеленый, черный),кофе пьете?Мне чай каким-то совсем противным кажется, а по утрам так хочется кофе чтобы проснутся(((

Ой, мне кажется чашечка в день не повредит. Хотя я читала, что в Германии (а там своих женщин любят) вообще 3 чашки разрешено. :girl_dance:

 

А в чае еще больше кофеина вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше кофе ведрами могла пить, а в тот день когда запах кофе вызвал отвращение-задумалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше кофе ведрами могла пить, а в тот день когда запах кофе вызвал отвращение-задумалась))

Думаешь сигнал от малыша? Что это вредно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сейчас пиво пьет, а у меня слюни текут)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сейчас пиво пьет, а у меня слюни текут)))))))

Инфа насчет пивка)))

 

Интересный факт, некоторые специалисты утверждают, что желание выпить пива появляется у тех беременных женщин, в организме которых недостаточно витаминов В- группы. Поэтому, разумным было бы вначале попробовать включить в свой рацион продукты, содержащие эти витамины или попить различные витаминные комплексы для беременных, чем сразу же прибегать к употреблению пива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), нет, думаю как просто перемена во вкусовых пристрастиях)

Я не считаю вредным выпить 2-3 чашечки кофе в день, правда))

 

 

у меня изжога под вечер что-то разыгралась.

Предыдущие беременности я токсикоз вообше не знала, а сейчас то одно, то другое, началось все с 10 ДПО-полный рот слюней и так до сих пор) В день по симптому)

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сейчас пиво пьет, а у меня слюни текут)))))))

ох, я пиво обожаю!!! :) Балтика 0 мой верный спутник на ближайшие пару-тройку лет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пива тоже хочу)) не разрешает даже безалкогольного(

Что серьезно, до 3 чашек?? я хотя бы об одной в неделе мечтаю)и это еще смотря какими чашками питьimages?q=tbn:ANd9GcSZOl6J7PAjedLdzicrhj2a_E4sM2o3XqgyjiK74-J25jwjFkyHgAimages?q=tbn:ANd9GcSZ6UTCcsNUhP44NLY6NXhva34ThVlXLdCFm4mD8dVWHEwCnIJR

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инфа насчет пивка)))

 

Интересный факт, некоторые специалисты утверждают, что желание выпить пива появляется у тех беременных женщин, в организме которых недостаточно витаминов В- группы. Поэтому, разумным было бы вначале попробовать включить в свой рацион продукты, содержащие эти витамины или попить различные витаминные комплексы для беременных, чем сразу же прибегать к употреблению пива.

Интересно. Только вроде же нельзя на ранних сроках витаминные комплексы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мне кажется маленькие кофейные чашечки совсем не вредны))

Особенно если кофе со сливками или молочком))

 

 

Интересно. Только вроде же нельзя на ранних сроках витаминные комплексы.

я витамины пить начала за 2 месяца до наступления беременности, и продолжаю кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мне тоже муж сказал ни-ни, когда я заикнулась:) но выделывается просто...в прошлые беременности пила же:) не каждый день ведь, так...если с девчонками посидеть где-нибудь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Только вроде же нельзя на ранних сроках витаминные комплексы.

 

Ну есть специальные для первого триместра. Фемибион например ( опять же Германия).

Там вит комплексы разные для каждого триместра. Я такие пью.

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...