Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

filya, вот статья с подробным описанием процедуры и благополучным исходом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Antava, все будем держать кулачки чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, все правильно! будем держать кулачки и ждать хороших результатов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить и надеяться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "необязательно сдавать кровь при нормальном УЗИ"... УЗИ-то у нее, в принципе, нормальное было. Только мочевой пузырь смутил. И то, был бы более криворукий узист - могли бы и пропустить размеры. У Танюши ж еще с результатами крови плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже про кровь подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то живот потягивает после сегодняшнего узи. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Татьяну... :( слов нет..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем падать духом! Танюшка держись! Действительно,слишком уж редкое заболевание, не может оно быть у вас. Я записалась на завтра на узи, пойду посмотрю что там. А то что-то никаких шевелюшек, тошнотиков...ничего нет.

 

Еще была сегодня у терапевта,спросила про бассейн, не опасно ли ходить. Она сказала что это ооочень хорошо что я хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю Танюшкин скрининг... он меня еще тогда смутил... ктр прям мленький... а срок-то у нее был почти 12 недель(((((((((((( держим кулачки, пусть это будет ошибкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю Танюшкин скрининг... он меня еще тогда смутил... ктр прям мленький... а срок-то у нее был почти 12 недель(((((((((((( держим кулачки, пусть это будет ошибкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, я тоже на КТР обратила внимание. Но, подумала может О. поздняя была (как многие пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "необязательно сдавать кровь при нормальном УЗИ"... УЗИ-то у нее, в принципе, нормальное было. Только мочевой пузырь смутил. И то, был бы более криворукий узист - могли бы и пропустить размеры. У Танюши ж еще с результатами крови плохо.
Да, так страшно, тоже не хотела сдавать кровь, а теперь думаю может лучше сдать еще в 16-18 недель генетическую тройку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так страшно, тоже не хотела сдавать кровь, а теперь думаю может лучше сдать еще в 16-18 недель генетическую тройку

 

Я буду все-все сдавать. Лучше, сто раз перепроверить все. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, отличная статья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и на УЗИ внеплановое схожу недели через 2-3. Т.к. планово мне аж в 20 нед. на УЗИ. В 16-18 только кровь.

 

Мне так спокойнее.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня паника начинается - у меня ктр тоже маленькое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я записалась на 16 недель. Не попаду правда к самому лучшему врачу в городе,но к нему можно записаться на 2 скрининг. Мне тоже спокойней, буду знать что все нормально, с малышом, шейка нормальная,тонуса нет...

 

Девочки, а как предотвратить ицн? Там ведь не будешь каждую неделю на узи бегать,смотреть не укоротилась ли шейка..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Танюшу...

держу кулачки и верю в лучшее@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар, так хочется верить что все хорошо у Тани будет! Но надеюсь даже в плохом исходе Танюша не упадет духом и обязательно родит еще малыша, и все плохое сразу забудется. Как же все это страшно для беременной женщины((((( Танюш, ты только держись пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника с связи с последними новостями, завтра на скринг очень переживала, а сейчас место не нахожу, подскажите через сколько будет кровь готова если буду здавать в жк на бесплатной основе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника с связи с последними новостями, завтра на скринг очень переживала, а сейчас место не нахожу, подскажите через сколько будет кровь готова если буду здавать в жк на бесплатной основе?

мне в жк делали но платно,так я 10 дней ждала...может у вас как-то по другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника с связи с последними новостями, завтра на скринг очень переживала, а сейчас место не нахожу, подскажите через сколько будет кровь готова если буду здавать в жк на бесплатной основе?

в Арт-меде на след день были готовы анализы... В Жк долго мне в ту беременность делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте пожалуйста нагнетать обстановку! Хватит паники, каждому - свое. Вы же знаете, Бог не по силам испытаний не дает! Прекратите пугать своих детей!!! Лучше сказку им на ночь почитайте :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, ты права- я уже перелапатила интернет - нормальные у меня показатели :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...