Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш, умница! :) , ребеночек только спасибо скажет за спокойствие и веру в него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пошла я редиску кушать- сегодня целый день ем редиску и лук зелёный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я редиску кушать- сегодня целый день ем редиску и лук зелёный :Crazy:

у нас сегодня тоже полезный ужин, как раз пришла с фоткой, а тут такое прочитала(((( и как-то глупо подумала вешать ее( пойду повяжу тогда чтоли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос конечно глупый,но, на скрининг надо идти натощак если кровь брать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю немного обстановку...

Наконец то разобралась как добавлять фото с телефона. Решила познакомить внешне вас с собой;).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, я точно не знаю, но пойду на тощак.

 

Lisena lapusya, прикольная фотка! Сын так похож на тебя! А попугай что прям на голове у тебя сидит? )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуют натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю видео, там про узи скрининговое пишут в 16-18 недель :think1:

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397070633' post='12205318]

Йенифер, я точно не знаю, но пойду на тощак.

 

Lisena lapusya, прикольная фотка! Сын так похож на тебя! А попугай что прям на голове у тебя сидит? )))))

Ага, на голову усадили. Но они там ученые, знают куда садиться позировать.:)

 

Блин, вот у нас делают только узи, кровь только во втором триместре. Завтра обзвоню все платные клиники и лаборатории, узнаю может делает кто. Я так поняла кровь для первого триместра и второго разные, т.е. сами названия анализов другие?

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос конечно глупый,но, на скрининг надо идти натощак если кровь брать будут?

да, натощак обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает/принимал утрожестан. Вопросик, до какой недели вам Гиня сказала его пить и когда отменять? Мне сегодня на приеме мой врач написал схему отмены, а я что то переживаю, не рано ли!

К 13 неделям закончила пить по назначению врача все. Дозировка была по 100 2 раза в сутки. Неделю пила по одной до конца пачки и так и закончила.

 

 

Девочки, я очень надеюсь, что у Танюши все будет хорошо с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут кстати есть про этот прокол. Вроде успокоивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут кстати есть про этот прокол. Вроде успокоивает немного

Я уже тоже посмотрела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,  а где смотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня паника начинается - у меня ктр тоже маленькое....

А какой у тебя ктр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос конечно глупый,но, на скрининг надо идти натощак если кровь брать будут?

Мне в больнице сказали за 1,5 часа не кушать. У меня скрининг в 10.45 был, я бы не дотянула натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня маленький ктр :( 57 для 13 недель. Но у меня овуляция позже и по О у меня было ровно 12 недель..............

 

Tatiana & Co Юлия88 euforialady ya-Tanya ♥lenoklove♥ natusik/ Беременная мышь Inna28;) Bella85 Леди_Я

 

ВСЕХ НАС С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Неделешных с недельками!

 

Вот и я поддалась всеобщей панике (( завтра на скриннинг, а мне приснилось, что я сходила и у меня такие же результаты как у Тани ((

Какие же мы все внушительные.

Я еще вообще совсем перестала матку чувствовать. Там мягкое все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает/принимал утрожестан. Вопросик, до какой недели вам Гиня сказала его пить и когда отменять? Мне сегодня на приеме мой врач написал схему отмены, а я что то переживаю, не рано ли!

 

А мне сказали пить его до 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Не поддавайтесь панике! Верьте в хорошее, женский организм он очень умный, верьте и в него тоже. Все будет хорошо!

 

Я сегодня начала поход по врачам. Сходила к терапевту, сходила на ЭГК. Завтра иду к офтальмологу и за результатами ЭКГ.

К лору только на 24е апреля записали. И там только стоматолог останется.

 

Врач сказала что они не выдают направления на кровь, так как нет талонов. Сказала что модно встать на учет и в ЖК, и там сдавать!

Посоветуюсь с мужем, может сдам платно, быстро и качественно!

Сегодня в очереди провела 4 часа!!!! 4 часа то стоя то сидя, устала капец(( В ЖК думаю будет жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397105651' post='12206522]

Девочки, доброе утро! Неделешных с недельками!

Вот и я поддалась всеобщей панике (( завтра на скриннинг, а мне приснилось, что я сходила и у меня такие же результаты как у Тани ((

Какие же мы все внушительные.

Я еще вообще совсем перестала матку чувствовать. Там мягкое все такое.

 

Лимонка :), не накручивай себя, не надо. У многих девочек в группе уже шевелюшки, а я вот матку всего пару раз за беременность прощупала и то, когда когда понервничала и тонус небольшой был. Так что пусть лучше будет мягкая. Вчера была на скрининге (это же и мое первое УЗИ), все хорошо, мы даже на недельку больше срока. Результаты крови только через 2 недели будут, но я даже переживать заранее не буду, только малышу хуже от этого.

 

Девочки, у ВСЕХ НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! И очень надеюсь, что у Тани тоже все обойдется.

Еще раз процитирую замечательный фильм "Отель Мериголд": "В конце концов все будет хорошо, а если все не хорошо, то это еще не конец!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек четверга с неделькой!

Ссылки скрыты.

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397105651' post='12206522]

Я еще вообще совсем перестала матку чувствовать. Там мягкое все такое.

 

У меня тоже все мягкое и матку я ни разу не чувствовала и не прощупывала))) Мне ее только врач находит))

 

Танюшка отписалась.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/znachenie-papp-a-pervyj-skrining-r59340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельных с недельками! Нам сегодня 15! Сейчас пуз покажу в пузоросте...

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397105651' post='12206522]

Я еще вообще совсем перестала матку чувствовать. Там мягкое все такое.

Вот и у меня как-то и живот уменьшился, и какое-тов се мягкое :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех недельчатых с неделькой! Растем УРА!

 

А у меня что то животик не понятно себя ведет, как будто при месяках ныть начинает, я боюсь так. Сегодня с утра новости плохие, у свекра приступ, инсульт повторный кажется. Да еще муж вчера с работы не очень приятные новости с работы принес, спала ужасно, голова болит.

 

Насчет матки, ага, я чаще всего ее найти не могу, мягкая она, а когда чуток в тонусе, то край верхний ее хорошо прощупываю.

 

MamaMarinaV, на счет ЖК, не настраивайся что там жесть, я тоже так думала, что будет как в 1 мою Б, а пришла, там человек 10 на кровь и человек 4 на мазки, вообще быстро прошла, на экг никого, я так боялась этой жк, а оказалось все как то более менее. Но все же у кого есть возможность платно стоять, то это намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, мне на узи поставили срок приблизительно на недельку меньше от того , что я думала. Она поставила 11 недель и ктр 42,2 - я уже посмотрела вчера по сайтам - это нормальный показатель.

 

И у меня всё мягкое ;)

Всем доброго утра и хорошего дня! :Hello:

Сегодня планирую пойти опять к терапевту т.к. нос мой не даёт мне покоя :D гайморит начинается, ну или продолжается, незнаю как правильней или острый бронхит плавно перетёкший в гайморит.....ну ничего справимся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...