Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Узи? Кровь мне прям говорили приезжать натощак сдавать..

:)

Нет именно кровь - не на тощак. тем более они до 13:00 принимают кровь, тут невозможно на тощак беременной.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. На скрининге кровь я сдавала не натощак, было уже 2 часа дня и меня никто даже не спрашивал натощак я или нет. Наверно можно и так. Я ходила только что на узи, малышок жив и чувствует себя хорошо,активничал там,машет и руками и ногами. Пол не видно было. ктр уже 7,8 см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка тоже препоздала на 15 минтут, а мы уже сидели и она не знала, сколько мы просидели . :)

Нет именно кровь - не на тощак. тем более они до 13:00 принимают кровь, тут невозможно на тощак беременной.

Не, если она сама опоздала и пришла позже вас, то ессно - разговоров нет... Ты должна была идти в любом случае... По поводу скрининга - везде смотрю свои правила.... Кровь можно хоть вечером сдать, надо просто перед этим 3 часа не есть. Я кстати, сначала в ЦИР записалась на вечер на скрининг, мне сказали натощак, потом в Арт-Мед перезаписалась, там тоже натощак... И в том году в ЖК сдавала - тоже натощак... Уж не знаааааюююююю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали перед сдачей крови не есть жирного,а так можно. Сдавала в пренатальном центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вот и я об этом. Я им всегда говорю, что они равные. Но все равно у дочери этот комплекс старшей сестры присутствует и усиливается у бабушки. Она там становится прям сама не своя. Вот пример: если девочкам купили мороженое, а младшая взяла и сьела оба! Хотя она девка умная и понимает что ее не будут ругать. А старшей говорят типа она ж маленькая, а мы тебе еще купим!!! Нууу блин вообще атас! А таких примеров масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера сдавала кровь на скрининге не натощак... Еще сказала им, что позавтракала, они ответили "ну и что...". Кровь на генетику, наверное не меняется от принятой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397123755' post='12209552]

Tatiana & Co, вот и я об этом. Я им всегда говорю, что они равные. Но все равно у дочери этот комплекс старшей сестры присутствует и усиливается у бабушки. Она там становится прям сама не своя. Вот пример: если девочкам купили мороженое, а младшая взяла и сьела оба! Хотя она девка умная и понимает что ее не будут ругать. А старшей говорят типа она ж маленькая, а мы тебе еще купим!!! Нууу блин вообще атас! А таких примеров масса.

У меня девочки погодки и вроде бы как не выделяли мы младшую, потому что разница очень маленькая, но старшая постоянно чувствует себя старшей, младшая более расслабленная...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера сдавала кровь на скрининге не натощак... Еще сказала им, что позавтракала, они ответили "ну и что...". Кровь на генетику, наверное не меняется от принятой пищи.

Девочки, ну понятно, что везде все по-разному, мне по телефону говорили приезжать натощак оба раза... И я сдавала ТОЛЬКО на скрининг кровь. Значит надо в своем месте узнавать перед сдачей их правила :)

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397123755' post='12209552]

Tatiana & Co, вот и я об этом. Я им всегда говорю, что они равные. Но все равно у дочери этот комплекс старшей сестры присутствует и усиливается у бабушки. Она там становится прям сама не своя. Вот пример: если девочкам купили мороженое, а младшая взяла и сьела оба! Хотя она девка умная и понимает что ее не будут ругать. А старшей говорят типа она ж маленькая, а мы тебе еще купим!!! Нууу блин вообще атас! А таких примеров масса.

да, ужасно конечно( Причем и маленькая начинает наглеть от безнаказанности и старшей обидно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натощак буду все равно, тк девочек развожу по садам и школам и по ходу движения топаю в ПК. Но это сутра если. А вот когда пойду сдавать кровь из вены на гормоны и тд и тп к 11:30 я за три часа покушаю йогурт. Ну чайку еще попью несладкого.

 

Tatiana & Co, да младшая у меня пипец какая наглая! Старшая добрее, все пользуются этим. Она и не обманет никогда. А младшая как только разговаривать научилась, уже хитрить стала, а наврать для нее это вообще раз плюнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скрининговую кровь натощак сдавала, мне несколько раз медсестра повторила еще - натощак! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ох, ну и пишите вы, читать совсем не успеваю.... Прочитала про Таню... Кошмар конечно, надеюсь, все обойдется, но все равно это тяжело.

 

Я всю кровь сдаю натощак на всякий случай, про скриннинг сказали - строго натощак. Во вторник стала на учет, врач с с медсестрой очень приветливые, но почему-то врач крайне удивилась, что у меня уже есть ребенок. :D Обмерили меня, опросили, подарили два малюсеньких памперса, дали кучу направлений на анализы. Вот вчера-сегодня сдала литры крови. Сегодня на кровь апокалипсис, целый час в очереди просидела, потому что некоторые анализы принимают только в четверг. Потом еще пошла по узким специалистам. Короче, провела в ЖК около 2,5 часов, а устала ужасно. Лежу теперь отдыхаю.

 

Вроде уже живот начал появляться, надо тоже сфоткать для истории... Когда лежу - рукой над лобком конкретный бугорок чувствуется, в прошлую беременность тоже где-то в это время его заметила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397124407' post='12209654]

Tatiana & Co, да младшая у меня пипец какая наглая! Старшая добрее, все пользуются этим. Она и не обманет никогда. А младшая как только разговаривать научилась, уже хитрить стала, а наврать для нее это вообще раз плюнуть.

Младшей у тебя 5 лет. На мой взгляд - это самый вредный возраст, вся бяка из детей вылезает. Подожди немного и она поменяется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще новость забыла - токсикоз прошел наконец-то. В 13 недель и 4 дня. Резко прям - проснулась утром, а уже не тошнит. :) И со старшим ровно на этом же сроке закончился. :) Теперь могу мяско кушать, теперь можно и на шашлычок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, возможно, но мне кажется, что у нее всегда вредный возраст )))) ходя девочка она добрая, но блин ооочень пользуется тем, что младшая.

 

Жизнь хороша, поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Вам конечно бабушек надо воспитывать. Но, к сожалению, это нереально...

 

Ой, еще новость забыла - токсикоз прошел наконец-то. В 13 недель и 4 дня. Резко прям - проснулась утром, а уже не тошнит. :) И со старшим ровно на этом же сроке закончился. :) Теперь могу мяско кушать, теперь можно и на шашлычок.

По поводу мяса: сегодня купили кусок сырокопченого мяса, так я прям в машине его грызла, муж хохотал...)) К мясу всегда была равнодушна и для него прям новость, что так мясо грызть могу (для меня тоже)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397124407' post='12209654]

Tatiana & Co, да младшая у меня пипец какая наглая! Старшая добрее, все пользуются этим. Она и не обманет никогда. А младшая как только разговаривать научилась, уже хитрить стала, а наврать для нее это вообще раз плюнуть.

:D И смех и грех... Вот буду книги читать о воспитании теперь. Моя то страшая она и сама все понимает, слишком большая разница - 10 лет, уж явно она сама себя чувствует гораздо старше, и Ариша для нее больше игрушка, а вот 2-ой и 3-ий с маленькой разницей совсем, тут чувствую будет соперничество... Я на племянницах вижу прям, у них 1.7 разница, у моих 1.6 будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Лица не видно, трудно сказать так. По фигуре очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Вам конечно бабушек надо воспитывать. Но, к сожалению, это нереально...

 

По поводу мяса: сегодня купили кусок сырокопченого мяса, так я прям в машине его грызла, муж хохотал...)) К мясу всегда была равнодушна и для него прям новость, что так мясо грызть могу (для меня тоже)))))

))))))))))))))))))))))))))))))) вот они беременные причуды )))))

 

 

 

Бабушек надо воспитывать однозначно, но это свекры мои. Если я вдруг чтото не дай бог ляпну, то они это еще в сто раз усиленнее будут делать. Они не плохие, но вот считаю , что это их обязанность детей забаловать до изнеможения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  меня успокаивали, что 3 года самый вредный, а потом перерастет, блин понимаю, что зря налеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, с лицом со свадьбы будет фото. Если лицо еще фотать, то платье все не влезет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  а под грудью не сильно топорщит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, через недельку не будет топорщиться. Мне в нем просто удобно. И ничего не стесняет мои движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, разница в возрасте конечно важна. Моя Варя старшей уже в три года стала со всеми вытекающими. А младшая в пять лет так и осталась маленькой. Она нам так и кажется еще малышкой совсем.

Мы с сестрой близнецы, так у нас никогда проблем таких не было. Все по ровну и мы уважали всегда друг друга. Смогли так родители воспитать. А подруги наши тоже двойняшки всегда соперничали друг с другом.

 

//НикЮля//, миленькое платьишко. Вроде по фигуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), фигуры уже нет недели 2... Заплыла :D :D :D А платье простенькое и по погоде будет. У нас то снег то дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...