Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ганна, меня успокаивали, что 3 года самый вредный, а потом перерастет, блин понимаю, что зря налеялась

так и есть 3, потом 5. Но на мой взгляд 5 - вреднее.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, ну может у тебя лицо заплыло ;) а с фигурой по-моему все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не удержусь вставлю свои пять копеек про погодок. Мы с сестрой погодки разница 1 и 7, я старшая, так вот мне всю дорогу учили уступать во всем и если мы что то натворили то спрашивали с меня я ж была старшая и отвечала за все я, до сих пор помню как мне было обидно что за все мне доставалось. Ну и в итоге сестра моя до сих пор привыкла не отвечать за свои поступки, только маштабы с тех детских проделок изменились.... Так что, девочки, полностью поддерживаю тему что не нужно нагружать старших детей тем что они старше и поэтому должны, должны....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит спокойно позавтракаю )

 

это я про кровь....нажала ответ, а у меня просто сообщение ушло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Недельчатых с недельками!!!

 

Танюш...надеюсь ты попадешь в тот %, что дает положительный результат!

 

Девочки... вы о море тут писали.... и я хочу, но получается что надо ехать в июне... а денег до июля на поездку не предвидится((

 

уф, не было 2 дня, все прочесть не успеваю.дома завал еще после больницы не разгребла(( читаю через страницу))

 

мамочки, кто водит деток в садик - подскажите, плиз, какое кол-во сменки необходимо для нормальной жизни и отсутствия ежедневных стирок. я тут решила в СП затариться бельем и простыми комплектами в группу.

а кстати, нам вчера позвонили и сказали с 1го сент.ждем вас в садик)) я вроде рада.... и не очень сомнений много((

в частности, что я только рожу, а старший из сада в период адаптации всякую хрень домой таскать будет(((

 

//НикЮля//, ИМХО.. для свадьбы я бы выбрала что-то нежное и пастельное... пусть даже и такого же фасона.

черное как то меня смущает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я ж гость! Самой красивой должна быть невеста! А мои все платья строго по фигуре. Они на меня уже не налазят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, нам вчера позвонили и сказали с 1го сент.ждем вас в садик)) я вроде рада.... и не очень сомнений много((

в частности, что я только рожу, а старший из сада в период адаптации всякую хрень домой таскать будет(((

Я бы не водила в сад первый год точно... у меня настолько наглядный пример перед глазами, у брата мужа трое детей, 7 мес, 2.4 года и вот скоро 4 будет. Когда родилась вторая, старшая как раз пошла в сад и ессно начала болеть... так бедная вторая девочка столько болела первый год, столько раз антибиотики принимала((( Родился третий в сентябре этом, как раз обе девочки в сад пошли после лета, там младший в 2 недели заболел ветрянкой и перенес ее не в легкой форме, недавно лежал в больнице с гнойным оттитом и пневмонией... Ну короче весь букет. Я категорически против сада, я лучше со здоровыми детьми дома буду сидеть, чем потом с больными всеми, особенно мелкими. У меня когда старшая то пошла в сад - начала болеть много - так она с сентября до ноября походила, потом я не выдержала - забрала, дома сидела иммунитет восстанавливала до весны. С весны пошла и все хорошо уже было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Меня муж уговорил на внеплановое узи) Второе плавновое аж на 5 мая сказала записываться..Так вот он и не стерпел и уломал записаться еще на одно. Мне повезло, позвонила сегодня и на завтра уже записали, как раз обед будет у мужа и он сможет без отпрашиваний. А мне проще, уже начальницы в курсе почему я бегаю с работы по больницам :)

Так что жду завтра...сегодня ровно как 5 неделек не видели кроху нашу :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Клево! А у меня в понедельник, я уже дождаться не могу просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..., надо идти к добрым людям а не к этим орущим теткам и вообще узи вредно....

не волнуйся, скорее всего, это вообще была медсестра, которая тебя записала,

можно на всякий случай узнать фио врача-узиста и посмотреть отзывы в инете...

но мне кажется, в любом случае ничего страшного и все будет ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), мы дочку в 2 годика отдали, первый год очень часто болели. Две недели ходили - две недели дома сидели. Потом стало намного лучше, но мы и аденоиды удалили, и имунитет подняли, и к садику привыкли (хотя до сих пор по утрам в раздевалке концерты устраивает). Но с другой стороны, начинать ходить все равно когда-нибудь надо...

По поводу одежды, мне удобнее чтобы на каждый день недели что-то новое и чистое было + также одежда для улицы. Чтоб со стиркой не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юляш, очень мило!и животик скрывает.

Мама шутки-Мишутки ), меня черное не смущает ни капельки. сама замуж выходила в черном комбезе :) почему женихам можно в черном, а невестам нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врач и была ), там первый скрининг только она делает, я уже успокоилась, до вторника все изменится и настроение, в том числе у врача, а отзывы почитаю...то то об этом не подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет садиков, я обеих отдавал в 2 с копеечками, так старшая так болела сильно, неделю ходим, три дома и так почти весь год, потом как отрезало. А вот младшая, ттт нормально ходит, один раз был больничный, но не значительно. Так что все детки разные, не угадаешь, но если есть возможность, можно и не водить пока, а как крошка подрастет и окрепнет так и отдать в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Клево! А у меня в понедельник, я уже дождаться не могу просто...

о, у меня тоже внеплановое на понедельник назначили вчера .

 

про садик я все поняла .... сама думаю может тупо платить в сад, чтоб место держали до весны, а весной пойти.. и малой уже пообвыкнет и там по ситуации смотреть можно будет...

но муж уперся - нет, чтоб тебе легче было поведем в сентябре. как ты будешь с 2мя?

ага .. как я буду с 2мя, когда один заразу принесете и меня (с пониженным после родов иммунитетом) и малявку заразит - вот тогда мне точно с 2мя будет ооочень весело.

в общем потопаю скоро в сад - узнаю что к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Мне очень нравится))) очень миленькое платье))) у меня тоже есть платье такой расцветочки... очень хорошо смотрится в "живую"... эх ... только оно узкое и уже в облипочку))))

Кстати, девченки, а кто где в Москве покупал одежду для пузатиков? а то в эти выходные хотим пошопиться... а куда ехать даже и не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Мне очень нравится))) очень миленькое платье))) у меня тоже есть платье такой расцветочки... очень хорошо смотрится в "живую"... эх ... только оно узкое и уже в облипочку))))

Кстати, девченки, а кто где в Москве покупал одежду для пузатиков? а то в эти выходные хотим пошопиться... а куда ехать даже и не знаю))))

 

полазий по СП-сайтам. выгода обалденная!!!

 

я тут еще и несколько украинских сайтов облюбовала .. но блин пугают сложности с доставкой, а так нашла несокльк интересных моделей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila спасибо надоумили посмотрела отзывы, не пойду к этой врачихе, пишут что грубовата, и смотрит не очень, попробую к другой записатся...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,

Кстати, девченки, а кто где в Москве покупал одежду для пузатиков? а то в эти выходные хотим пошопиться... а куда ехать даже и не знаю))))

 

Я была в магазинах "40 недель" и "Sweet mama". В первом можно купить "расходники"))) - белье, леггинсы какие-нибудь, всё остальное мне не нравится по качеству и составу ткани. А вот в Свит мама интересные из хорошей ткани. Ну и подороже, но не критично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазий по СП-сайтам. выгода обалденная!!!

 

я тут еще и несколько украинских сайтов облюбовала .. но блин пугают сложности с доставкой, а так нашла несокльк интересных моделей...

 

Да я на СП покупаю все... а вот на одежду беременную не могу решиться)))) Эх...Буду покупать в магазинах))))

 

Настя Жду_Пупса), спасибо))) записала в блокнотик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ),  сложностей с доставкой нет, а сама доставка дорогая, пару платьев обойдётся примерно рублей 600

 

Я имею ввиду именно доставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девченки, а кто где в Москве покупал одежду для пузатиков? а то в эти выходные хотим пошопиться... а куда ехать даже и не знаю))))

я джинсы, брюки, кофту, кардиган и 3 футболки купила в мазеркеа. Буду там еще платье покупать, и жду летнюю коллекцию - обещали, что скоро будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), о, скинь мне пожалуйста украинские сайты))) в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, мне на узи поставили срок приблизительно на недельку меньше от того , что я думала. Она поставила 11 недель и ктр 42,2 - я уже посмотрела вчера по сайтам - это нормальный показатель.

Мне такой же срок по УЗИ поставили, и КТР приблизительно такой же. Начиталась вчера и панировать начала, теперь на твои сообщения ориентируюсь)))

 

euforialady,  как обещала, отписываюсь: сказали принимать утрожестан в той же дозировке (по 100 дважды в день) до следующего приема (30.04), а потом снизит в два раза дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую температуру надо беременным сбивать? У меня 37,8 уже , поднимается...я у врача забыла спросить....блин....

В обычной жизни я не сбиваю до 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...