Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

L7XaO8lK46I.jpg

Кушаем витаминки и не болеем!

-P_puo-LJKk.jpg

l0n8UGCWeiI.jpg

 

Пузиков пятницы с неделькой, +1

3dDC9nwA26I.jpg

eUQVokDgWjE.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ZayTiana* Уряяя! молодец, Поздравляю! Делайте страховку и в путь!

Я сначала в тупиковых улочках ездила, чтоб машину почувствовать. Где обычно народу нет.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

 

У меня сегодня голова раскалывается... А дел дома много... Буду через силу все делать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, делаю опрос для себя, чтобы узнать беременный животик уже растет или это мои жирки. То что вы считаете беременным пузиком какой на ощупь, мягкий при надавливании или плотный? У меня внизу, над лобком он плотный,а вот выше до пупка мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, Ура, поздравляю!!! :flower:

 

Девченки, делаю опрос для себя, чтобы узнать беременный животик уже растет или это мои жирки. То что вы считаете беременным пузиком какой на ощупь, мягкий при надавливании или плотный? У меня внизу, над лобком он плотный,а вот выше до пупка мягкий.

ну выше от пупка это не матка уже))) а кишечник и все остальное. Матка пока ниже пупка значительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, она мне назначала или вильпрофен или флемоксин салютаб (я последнее купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти к пупку подошла. сантиметра 1-2 осталось. И врач в среду так же показала, где и я на щупываю. Крупнышок , наверное , у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, да, помогло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да, Тань, прошло. Причем у нас сильно уже было под коленками и на локтевых сгибах прям корки. Вылечили на лактофильтруме и креме скин-кап. Сейчас еще есть небольшие очаги. Потихонечку справляемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ей только что договорились,что опять начинаю его пить, только уже 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, поздравляю! )))

 

Йенифер, у меня пока везде мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :) не волнуйся :) звучит конечно бонально...Я тут отзывами с утра развлекаюсь, голова кругом, куда идти, только определюсь, как какой нить негатив про клинику накопаю... наверное на валерианочку пора подсесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397197705' post='12216521]

Tatiana & Co, да, Тань, прошло. Причем у нас сильно уже было под коленками и на локтевых сгибах прям корки. Вылечили на лактофильтруме и креме скин-кап. Сейчас еще есть небольшие очаги. Потихонечку справляемся.

Лактофильтрум пили, да? А что сказали - пищевая аллергия? У меня у Ариши прям на ножках тоже, мы сейчас мажем ла-кри кремом, хирург сказала, что кожа сухая, мыть пореже, может еще из-за этого... Стали мыть без геля, а то муж ее и утром и вечером намывал гелем. А еще и сменили гель - всегда Мустеллой пользовались, а тут сэкономила... Джонсонс купила((( Вроде тоже полегче значительно стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, да, помогло .

хорошо, что не напрасно пропила. Когда к врачу поподешь ? Или подождешь еще пару дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила когда по врачам, терапевт там и т.д., дали мне мою карту. ну сижу в коридоре читаю. а там написано "Возрастная первородящая". Возмущению нет предела :D кто это возрастная! И это в платной клинике такое оскорбление :confusion: Сами они такие :m0591:

:D :D :D ну это еще щадящее название.... Раньше же вообще называли "старородящими" с 25 лет. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, То что вы считаете беременным пузиком какой на ощупь, мягкий при надавливании или плотный?

вот, например , если надавливаю на см ниже пупка - то ощущаю плотное дно матки (палец не проваливается), а если сверху от пупка , то палец проваливается в мягкую яму. Даже сидя понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, я с ней в телефонном режиме. А планирую пойти в понедельник

 

Девочки, у Тани замерла беременность.....сижу плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик, да отзывы это дело субьективное. Лучше составить по возможности свое мнение. Очень много зависит от самого человека, который пишет отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, откуда ты это узнала? Напиши подробнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально....всегда так надеешься на чудо... :(

 

Ю-Л-Я-Ш, откуда ты это узнала? Напиши подробнее....

она в своем вопросе все пишет http://www.babyplan.ru/otvety/_/znachenie-papp-a-pervyj-skrining-r59340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вообще диагноз нам поставили атопический дерматит. Но она строгую диету еще назначила. Мы не совсем строго соблюдали. И еще зодак от аллергии, но я его на тот момент не стала давать, тк до этого мы его долго пили. Вот не знаю что больше помогло по факту крем этот или лактофильтрум. Моя нормально его пила. Твоя маленькая еще может и отказаться. Нам еще прописали эмульсию Эмолиум. Ее в воду добавляешь при купании и она воду смягчает. Но мы только один раз в ней купались. Я сейчас ее редко купаю. Вода конечно сильно сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, прочитала. Думаю так, раз ребеночек был с серьезными отклонениями, то природа расставила все по своим местам. Танюшу очень жаль, морально это убивает(((( Но они выстоят и со временем станет легче

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое октябрят выбыло :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! давно здесь не писала, всё больше читаю. При беременности разрешены антибиотики пенициллинового и цефалоспоринового ряда. Но принимать их желательно только по назначению врача, особенно при беременности. Я сама в прошлую Б. принимала аугментин, правда срок был 36 недель, но без антибиотика кашель никак не проходил, пропила 5 дней и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое октябрят выбыло :cry:

а кто еще кроме Тани?

 

Ой, ужас конечно, уже ведь и срок такой приличный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...