Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

а кто еще кроме Тани?

Людмила Прокофьевна вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, из октябрят ушло уже не двое, а трое... Пусть на этом все закончится! Не хочется никого от нас отпускать! Все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из октябрят ушло уже не двое, а трое... Пусть на этом все закончится! Не хочется никого от нас отпускать! Все у нас будет хорошо!!!

а кто третий? Людмила Прокофьевна, да, помню(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, сама сейчас не вспомню. Но еще один уходил на той же неделе что и Людмила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, сама сейчас не вспомню. Но еще один уходил на той же неделе что и Людмила

Я помню ещё Виноградину и Апельсиновую кошку, кстати Кошку видела в декабрятах)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас были беременные двойней... Куда они подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, они скорее всего к сентябрятам ушли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила записаться на узи в частную клинику. Позвонила в одну, вторую, третью везде отказали. Говорят вредно облучение лишний раз. Приходите с направлением в 20-24 недели. Расироилась, ужас какой то(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,  чего расстраиваться? Вот правда зачем просто так ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила когда по врачам, терапевт там и т.д., дали мне мою карту. ну сижу в коридоре читаю. а там написано "Возрастная первородящая". Возмущению нет предела :D кто это возрастная! И это в платной клинике такое оскорбление :confusion: Сами они такие :m0591:

Если бы ты в 49 рожала, наверное на реанимобиле бы на анализы возили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  как ни печально, но это правда, природа расставила по своим местам((

 

*ZayTiana*,  поздравляю! Я такая- же)) машина куплена, я пока уехала, но приеду и начну потихоньку ездить, может ещё пару уроков возьму. Для меня сейчас цель научиться парковаться и плавно в повороты въезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты в 49 рожала, наверное на реанимобиле бы на анализы возили)))

Да ладно вам!!! Одна моя знакомая в прошлом году рожала, ей тогда 46 было. Правда 4-го уже, не первого))) Очень они дочу хотели (до этого три сына было). Только предупредили, что она на свой страх и риск идет, она согласилась, а в остальном все так же)))) Доча уже ходит и разговаривать начинает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый ГРОМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила записаться на узи в частную клинику. Позвонила в одну, вторую, третью везде отказали. Говорят вредно облучение лишний раз. Приходите с направлением в 20-24 недели. Расироилась, ужас какой то(((((((((

Ого, чето ерунда какая-то.... им то чего? Мало ли почему тебе узи надо... их как это волнует?? Первый раз про такое слышу, у нас даже ни у кого мысли не возникнет спросить это раз, а во-вторых - давно известно, что узи не вредно, и в-третьих - не им решать сколько узи делать...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :) да я уже записалась, вообще на 18 апреля, мне до того центра добираться удобно, и женщина на фото приятная, и отзывы неплохие. Сама смеюсь, дотерпеть бы до пятницы а то во вторник побегу к грубиянке :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик беременный мамульчик, да дотерпишь))) свои нервы должны быть дороже)))) Надо ограничивать свое общение с неприятными людьми))))

А я вот сижу на работе .. и заняться нечем((( всю работу сняли с меня.. сказали отдыхать))) теперь так долго день тянется((( дома бы полежала, погуляла... а тут сидишь на одном месте и ждешь конца раб дня((( Вот хотела на больничный уйти...а в ЖК не дала его.. говорит, что у них с этим строго(((( Записалась в понедельник к неврологу в пол-ку от работы... может он даст мне отдохнуть... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу на внеплановое узи - переживаю за малыша - острый бронхит, потом гайморит......печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таню очень жалко... (((( не дай бог никому такое, конечно....

 

Я вернулась со скрининга, кое-как до дома доехала, тошнило от голода. УЗи и кровь все одновременно делали, только результаты крови сразу врачу в мою ЖК придут, а на прием мне только 24.. ((

По УЗИ все нормально, пришлось 2 раза делать, т.к. малыш не хотел свой нос показывать, отправили погулять. По КТР опережаем срок по М на 5 дней.

Такой вопрос, я когда делала УЗИ в 7 недель мне написали: плацентация по задней стенке. А сейчас: преимущественная локализация хориона - передняя стенка, область внутреннего зева. Как так возможно, что он у меня с задней на переднюю стенку переместился? Или возможно, или это вообще про разные вещи написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще Лесса от нас уходила с зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сижу думаю насчет пола, вроде и хочется мальчика, а сижу и думаю как прикольно когда с такой маленькой разницей (1.6 года) именно однополые детки, 2 сестренки, дружить буду... вещи друг друга носить в будущем... и комната у них одна на двоих - удобно, обои подойдут которые у нас :D И одевать их можно прикольно пока мелкие - одинаково! Короче чет мне девочку захотелось опять :D А так получится, что ни у кого из моих детей общих интересов не будет - Маша большая, мелкие разнополые, драться будут :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397208531' post='12218732]

Tatiana & Co, ))))))))))))))

не, ну правда же? У мальчика один плюс - хочется узнать что это такое :D Ну и муж у меня высокий очень, хочется такого сына рядом в будущем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я села перечитывать нас с начала. Сколько нас было, сколько ушло по разным причинам (кто в сентябрята, кто дальше планировать), наши переживания. Ностальжи))

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Я и сама так рада, сейчас и времени побольше будет после автошколы, а то приходила домой в 10 вечера...

 

Tatiana & Co, а ведь уже от наших желаний ничего не зависит :) пол уже заложен и определен :) осталось только его подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я села перечитывать нас с начала. Сколько нас было, сколько ушло по разным причинам (кто в сентябрята, кто дальше планировать), наши переживания. Ностальжи))

 

Я как то со скуки тоже села перечитать, страниц 50 прочитала и сдалась)) Но вообще круто конечно! К нам в гости там заходила девочка из сентябрят по-моему и пожеления оставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...