Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, а ведь уже от наших желаний ничего не зависит :) пол уже заложен и определен :) осталось только его подтвердить

Да я знаю :D Просто вот вдруг мне так подумалось :D

 

Где же мои шевелюшки????? аууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я как то со скуки тоже села перечитать, страниц 50 прочитала и сдалась)) Но вообще круто конечно! К нам в гости там заходила девочка из сентябрят по-моему и пожеления оставила)))

 

Посмотрим на сколько меня хватит))) Но, вспоминать приятно, хоть все это было недавно, а кажется столько времени прошло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Была сегодня на явке, дали талон на узи и кровь на 15 число, будет 12,6 недель, слава богу успеваю, а то очень переживала чтобы не больше 13 недель было. Книжечку мне не дали, сказали якобы только после 1 скрининга выдают, бред какой то, мне оба раза давали сразу. Заикнулась про витамины, что в след. раз выпишут. Вес минус 300 гр, странно мне кажется я поправилась так, одежда вся малая, но меня и пучит будь здоров, вот прочитала, хилак форте советуют девочки, надо бы попить его.

Вобщем жду теперь вторника и молюсь чтобы все у нас было хорошо!

 

 

Девочки, как думаете от сметаны и чеснока пучить может?, а то я помешалась, все тушу с чесноком и сметаной, по другому мне не вкусно.

 

Tatiana & Co, Тань, я вот тоже мальчика хочу, но только лишь для того чтобы разбавить женский коллективчик, ну и муж конечно сына хочет, а мне так девочку охота, привыкла я к ним, мне кажется с ними так прикольно, хотя с мальчишками наверняка тоже.

 

*ZayTiana*, поздравляю с правами, это действительно очень значимое событие! Как там говорят, ни гвоздя тебе ни жезла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пол и хочется раньше точно узнать и колется, то мальчика хочу, то девочку.... С мальчиком вроде бы уже знаю что да как, привычнее, да и как Таня писала погодки однополые лучше общий язык найдут, но и девочку как то тоже хочется..... Пока точно пол не знаю могу и о девочке мечтать и о мальчике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже были на скрининге? Я наверное самая последняя пойду. Так ка смотрю основная масса в 11-12 недель сходила, у нас почему то так рано не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже были на скрининге? Я наверное самая последняя пойду. Так ка смотрю основная масса в 11-12 недель сходила, у нас почему то так рано не отправляют.

я ходила в 13 недель, по скринингу было 13,2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, чето ерунда какая-то.... им то чего? Мало ли почему тебе узи надо... их как это волнует?? Первый раз про такое слышу, у нас даже ни у кого мысли не возникнет спросить это раз, а во-вторых - давно известно, что узи не вредно, и в-третьих - не им решать сколько узи делать...

 

Мне тоже в одной частной клинике, где есть 3D аппарат отказали записывать на 16 недель. Прям конкретно отказали, спросили делала ли я скрининг и что следующее узи только должно быть в 20-22 недели. Я спросила: Вы мне отказываете они:ДА!!! :Crazy: Я позвонила владелице клиники, она мать моего директора и сказала ей об этом. Она очень удивилась, как сотрудники от денег отказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в одной частной клинике, где есть 3D аппарат отказали записывать на 16 недель. Прям конкретно отказали, спросили делала ли я скрининг и что следующее узи только должно быть в 20-22 недели. Я спросила: Вы мне отказываете они:ДА!!! :Crazy: Я позвонила владелице клиники, она мать моего директора и сказала ей об этом. Она очень удивилась, как сотрудники от денег отказываются

Ой, если бы мне отказали делать узи - я бы такой скандал устроила... тоже мне начальники, я сама решу когда и сколько мне их делать надо :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всех с неделькам и хорршими скринингами)

Танюшку жалко, но так будет лучше, наверное. ..

 

Вопрос возник-никто у нас с носовым кровотечением не сталкивался?? У меня в жизни не было, а сейчас уже второй день. .давление к вечеру 90/40..вареная вся..гемоглобин 125.правда все это на сутках происходит, может из-за этого. .

 

Tatiana & Co, мне тоже отказали в 16-17 делать, уговорили приходить в 20))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже были на скрининге? Я наверное самая последняя пойду. Так ка смотрю основная масса в 11-12 недель сходила, у нас почему то так рано не отправляют.

Я сегодня только ходила, 13 недель ровно, тоже думала, что самая последняя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас сколько я бегала на узи платно никогда не отказывают. Я в прошлую Б шейку мониторила каждые 3 недели, но у них почему то не было просто шейку смотреть, а полностью узи делали и никогда глупых вопосов не задавали, плати и все.

 

Девочки тут есть есть кто то с ИЦН? У меня в прошлую Б стоял пессарий, сказали в этот раз наверняка его оденут, со скольки недель его одевают? Хочу просто скорей одеть и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню ещё Виноградину и Апельсиновую кошку, кстати Кошку видела в декабрятах)

Еще Лесса и Галчонок, но не будем о плохом, это естественный отбор, у самой ЗБ была в ноябре 2012, тяжело все это, но время лечит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, слышала, что носовые кровотечения достаточно частое явление при беременности. А с чем это связано - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевелюхи пропали. Уже несколько дней нет. Я даже на узи идти как-то опасалась. Но там все ок. Может повернулся по-другому как-то.

 

Я уже настроилась на мальчика, надеюсь, что он и будет.

У меня с мамой трудные отношения, боюсь передать по "наследству" проблемы из детства.

 

mamulka51, у меня очень нежная слизистая стала, периодически бывает, нечасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я пообщалась с коллегами, говорят норма, второй триместр кровь приливает ко всем слизистым, может быть ринит и носовое кровотечение, усиление влагалищных выделений , запоры и прочее)

 

Просто для меня это дико-кровь из носа, у меня эта беременность как будто первая а не третья. ..все по новому. ..совершенно. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, какие у вас заботливые частники)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевелюхи пропали. Уже несколько дней нет. Я даже на узи идти как-то опасалась. Но там все ок. Может повернулся по-другому как-то.

 

Я уже настроилась на мальчика, надеюсь, что он и будет.

У меня с мамой трудные отношения, боюсь передать по "наследству" проблемы из детства.

 

mamulka51, у меня очень нежная слизистая стала, периодически бывает, нечасто.

я сегодня утром на работе пила чай и аж подпрыгнула от неожиданности, как будто кувыркнулся внутри))) так это приятно! !!))

 

Купила сегодня себе дневник для беременных. ..такая прелесть! Я в восторге))правда стоит конечно, но не жалко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  я догадываюсь почему ты так рассуждаешь)) мы бывает с мужем тоже сядем и начинаем себя настраивать, что как хорошо вторая дочка, это мы на тот случай, что если действительно дочка, то чтоб уже быть настроенным)) хотя реально хотим вторым сына, ну прям очень хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, чето ерунда какая-то.... им то чего? Мало ли почему тебе узи надо... их как это волнует?? Первый раз про такое слышу, у нас даже ни у кого мысли не возникнет спросить это раз, а во-вторых - давно известно, что узи не вредно, и в-третьих - не им решать сколько узи делать...

Вот и я так хотела поругаться с ними, но решила не тратить нервы на них. Нужно ехать в город. Там всё скажут и сделают, а здесь мне говорят что пол могут сказать только в 20 - 24 недели!!!!!!!!!!!! Бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочку хочу, чтоб девчачью одежду покупать, куколок и.т.п. У меня в окружении, у родственников, знакомых почему-то практически у всех мальчики рождаются. Помню, сама в первую бер-ть, когда узнала, что мальчик будет, была в небольшом шоке, т.к. не представляла, что я буду с ним делать, это же мальчик. А сейчас вот думаю, как с девочкой обращаться, если девочка все-таки родится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, чего расстраиваться? Вот правда зачем просто так ходить

Мы хотели с мужем вместе. Чтобы фото, видео сделали пол сказали. Т. к. на скрининге мужа не было. Но, у нас про видео вообще не знают!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я догадываюсь почему ты так рассуждаешь)) мы бывает с мужем тоже сядем и начинаем себя настраивать, что как хорошо вторая дочка, это мы на тот случай, что если действительно дочка, то чтоб уже быть настроенным)) хотя реально хотим вторым сына, ну прям очень хотим))

Не, я реально так думаю... нам то уже мальчика увидели. В понедельник вот пойду, уже думаю все сомнения отвалятся вообще по поводу пола...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна в где купила дневник и сколько стоит?тоже думаю приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на УЗИ платно записалась, через неделю пойду. Когда на скрининге была, фото не сделали, мужа не пустили, про пол не заикнулись, мне на полсекунды монитор повернули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...