Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

странные такие люди в поликлиниках, притом что в частных...первый раз слышу чтобы в УЗИ отказывали, да еще так массово :D До скрининга сколько тут все ходили, никто не заикался, а тут табу:)

 

Я тоже уговариваю себя что если мальчик то это тоже хорошо, будут два младших сына заботится о родителях :D

*но ОЧЕНЬ хочется маленькую девочкуууу

 

По поводу шевелюшек, днем лежала сегодня и один раз с левой стороны кувырнулся и потом через пару минут посерединке ниже пупка ткнулось что-то внутри, но рука не почувствовала, она на пузе лежала. И это однозначно не кишечник, он как то по бокам бурлит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamulka51, Яна в где купила дневник и сколько стоит?тоже думаю приобрести.

У меня, например, вот такой

dnevnichok-nashi-zametki-o-nashem-rebenke.png

Тут и беременность и первые годы жизни. Очень прикольный.

Мне подарили его еще несколько лет назад...

Но я все никак не начну его вести... Как-то руки не доходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, пошла поискала в озоне подобные и тоже захотела такойдневник :)

в первую беременность вела онлайн дневник, а хочется бумажную копию сохранить, оставить, какие-то свои переживания записать

 

я сегодня была на приеме, уже выписали направление на кровь для 2го скриннинга. что же все так быстро-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  я покупала такой, сначала вела, потом забросила(( просто в блокноте все записываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, Машуль, купила в книжном-"буквоед", 600рублей, но он того стоит))

Сижу с утра и заполняю, приклеила тестики первые, вспомнила все эмоции, все записала, все узи))

И для всего этого есть свои места)) я очень дрвольная!!!))

 

Zayarina, у меня такой))post-208038-0-80874000-1397220948_thumb.jpgpost-208038-0-72374500-1397220953_thumb.jpgpost-208038-0-44706400-1397220958_thumb.jpg

я прямо готова была мкаждую страничку фоткать))

выбирала часа полтора)

там описание каждой недели, списки нужных вещей, график сдачи анализов, конвертики для фоток и прочих мелочей, и места для личных записей и небольшой органайзер на неделю....

я такая счастливая, хоть и после суток, и спала три часа, но радости уйма)) :D:applause::cool::JC_goody:

 

и Комаровского не очень воспринимаю)) :girl_nea:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, класс!дождусь премию супруга и куплю обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, даже и не преживай! моя подруга с воспалением двусторонним лежала в больнице во время б, недель 15 было, и рентген делали и аб серьезные кололи! и родила абсолютно здорового малыша!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Комаровского не очень воспринимаю)) :girl_nea:

Это типично для человека с классическим медицинским образованием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ой а чего так дорого? В Озоне он 382 рэ.

Загорелась, тоже закажу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня во сне с ребенком в животике разговаривала))) Спрашиваю:"ты кто?", говорит:"девочка", а я ей "а почему такая толстенькая?")))))) Поговорила мама с дитем))))

у меня похожее было. Сниться мне что передо мной девочка бегает, а я спрашиваю кто это,а мне-дочка твоя...А я говорю, а почему такая страшненькая :D говорю это не моя,моя должна красивой быть)) И тут же сниться другая девочка,красивая и темненькая, обнимает меня. И я говорю Вот это моееее :)

 

Слушайте, кто то писал гайморит,как он проявляется? У меня был давно,но уже не помню .У меня нос забит,насморк постоянный, болит носовая кость сверху,во лбу и виски... Это он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я помню мама гайморит у меня проверяла так: нужно постучать между бровями пальцем, если очень больно то ОН. Но лучше сходи к ЛОРу, чем гадать и запускать.

Я один раз запустила, теперь хронический насморк.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожее было. Сниться мне что передо мной девочка бегает, а я спрашиваю кто это,а мне-дочка твоя...А я говорю, а почему такая страшненькая :D говорю это не моя,моя должна красивой быть)) И тут же сниться другая девочка,красивая и темненькая, обнимает меня. И я говорю Вот это моееее :)

 

Слушайте, кто то писал гайморит,как он проявляется? У меня был давно,но уже не помню .У меня нос забит,насморк постоянный, болит носовая кость сверху,во лбу и виски... Это он?

Мне уже несколько раз снилась дочь, а мальчики только чужие... Видимо не умею я мальчиков рожать, старшие дочки. Хорошо, что у мужа от предыдущего брака и сын и дочь, так что загонов нет по поводу пола) Ну только если чуть-чуть у меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я помню мама гайморит у меня проверяла так: нужно постучать между бровями пальцем, если очень больно то ОН. Но лучше сходи к ЛОРу, чем гадать и запускать.

Я один раз запустила, теперь хронический насморк.((((

Да вот не особо беспокоило. А вот сегодня прям больно( В понедельник схожу. Правда у нас там такая очередь,что можно еще много чего подцепить

 

Мне уже несколько раз снилась дочь, а мальчики только чужие... Видимо не умею я мальчиков рожать, старшие дочки. Хорошо, что у мужа от предыдущего брака и сын и дочь, так что загонов нет по поводу пола) Ну только если чуть-чуть у меня)))

мне хоть снятся девочки, я до сих пор уверена что мальчик :D посмотрим что мне скажут в 16 недель)

У меня в прошлую(правда неудачную Б) я не знала что беременна, месячные прошли как обычно,и постоянно мне снилось что говорят ты ж беременна, а я совсем не обращала внимания,ну думаю мало ли что сниться там) Пока не начало мазать и не попала к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, попробуй голову вниз наклонить, если давит в лоб,то скорее всего он((( если сопли прозрачные, то скорее всего вирус просто.... у меня прям желто-зеленые были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, попробуй голову вниз наклонить, если давит в лоб,то скорее всего он((( если сопли прозрачные, то скорее всего вирус просто.... у меня прям желто-зеленые были...

Давит(( Пойду медосмотр закрывать в понедельник,забегу к лору

 

Девочки,кто магне пил,он от раздражения хоть чуть чуть помогает? Я такая злая хожу без причины,готова покусать кого нибудь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, блин((( померяй тем-ру..... а сопли, пардон, зеленые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, блин((( померяй тем-ру..... а сопли, пардон, зеленые?

меряла,36. 8. А сопли как раз такие как ты писала. Цветные. Но гайморит у меня и до Б был, но вроде пропила таблетки и легче стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, потому что буквоед увеличивает цены втрое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давит(( Пойду медосмотр закрывать в понедельник,забегу к лору

 

Девочки,кто магне пил,он от раздражения хоть чуть чуть помогает? Я такая злая хожу без причины,готова покусать кого нибудь((

А он не вреден при Б, если его постоянно пить?

Я бы тоже попила (пока пила, более спокойная была)....

У меня работа с людьми, да еще и с мамами которые недавно родили (жуткие личности - сама скоро такая стану)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, но мне лор говорила, что гайморовые пазухи вдоль челюсти идут.... у меня болели вот сбоку носа и в челюсь отдавало... но у меня и тем-ра была!!! я надеюсь, что у тебя просто затяжной насморк! промывай чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он не вреден при Б, если его постоянно пить?

Я бы тоже попила (пока пила, более спокойная была)....

У меня работа с людьми, да еще и с мамами которые недавно родили (жуткие личности - сама скоро такая стану)))).

ну так девочки его даже сами себе назначали,он вроде от тонуса хорошо...

Блин, я совсем с ума схожу, поссорилась с мужем зачем он мне купил печенье... Умом понимаю что так нельзя,но бесит прям всеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, потому что буквоед увеличивает цены втрое))

Я себе тоже заказала, воскресенье доставка.

 

Ура завтра шопиться еду, а то ни в одни штаны живот не помещается, а если помещается то давят очень.

 

excluzivka, я его и пила от тонуса, но когда тонус ушел, Г отменила.

Ну ладно я к Г 15 числа, как раз спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, я завтра тоже собираюсь за обновкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ты за чем?

Я все мечтаю себе красивый кардиган найти, пока все что видела не нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ты за чем?

Я все мечтаю себе красивый кардиган найти, пока все что видела не нравиться...

а я вязать буду себе кардиган какой-нить обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...