Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, у кого токс еще не прошел? Я думала он уже должен к 12 недельке пройти, ну или на уменьшение, а меня сегодня с утра так полосколало, как никогда, это так противно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SHERIDAN`s

Detka

Настя Жду_Пупса)

Виковка

Печенег

Медовая

♡Надюшка♡

Sonne1981

Kristina_929

aurika55

Lenoksi

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я уже ожила немного :) вчера думала что коньки откину так плохо было :cry: Я так думаю помог антибиотик. Вчера к вечеру ещё и низ живота начал болеть :strashno: испугалась капец, но сегодня уже лучше. Голова не так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Выздоравливай скорее!!! У меня низ живота то и дело ноет(((( Я уже и Магнелис пью и папаверин противный вставляю.Переживаю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс еще не прошел? Я думала он уже должен к 12 недельке пройти, ну или на уменьшение, а меня сегодня с утра так полосколало, как никогда, это так противно(

Мне по вечерам еще до сих пор плохо бывает, тошнота и слабость.( Вчера пока муж ананас не принес, прям умирала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера пол дня мучалась с головной болью. А потом уснуть не могла. Малыш кувыркался как сумасшедший. Муж рукой чувствовал все кувырки :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера пол дня мучалась с головной болью. А потом уснуть не могла. Малыш кувыркался как сумасшедший. Муж рукой чувствовал все кувырки :D

А вы уверены, что это не кишечник и не пульс? Так рано муж чувствовал?! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, столько раз поднимали этот вопрос - уверены не уверены.... Уже прям смешно! Я ж не на столько дура, что не смогу отличить где кишечник, а где матка :D Матка легко прощупывается и торчит уже. И уж точно не пульс! Когда ты ладошкой чувствуешь как изнутри тебя толкают, то на пульс не похоже. Пульсацию видно и просто смотря на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие нам можно пить иммуностимуляторы ? Прочитала , что эхинацею нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Я удивлена не вашим ощущениям, а тому,что муж ладошкой почувствовал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие нам можно пить иммуностимуляторы ? Прочитала , что эхинацею нельзя....

вот чего-чего, а их лучше вообще никакие не пить и детям не давать! Иммунитет сам должен справляться! Я такоооое про них читала, они способствуют выработке незрелых стволовых клеток, что в дальнейшем может спровоцировать онкологию. Тьфу-тьфу-тьфу! но я не давала почти никогда Маше ( давно анаферон давала по глупости), а теперь и подавно не куплю ни детям ни нам.

 

Лучше попей чай с лимоном, клюквенный морс и тп

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, я худая - может поэтому все так чувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  на меня еще токс иногда накатывает, хотя уже 14 недель, вчера только обнималась с белым другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да я тоже такое слышала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, вроде врач про пессарий говорил..

ИЦН не ставили в прошлую Б, но у меня была ЗБ (с последующими выскабливаниями + вакуум) и в родах был разрыв шейки , поэтому сейчас врач хочет перестраховаться и посмотреть динамику. на УЗИ в 13 недель шейка была 41мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

А укому нибудь из вас делали крио или прижигание шейки? Говорят потом при родах шейка может не раскрыться. Не знаю правда или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что это не кишечник и не пульс? Так рано муж чувствовал?! :mamamia:

 

Кстати, у нас еще пару недель назад малыш пинал папу в ладошку))) Папа еще ощущения от сына помнит, так что вполне может быть что не все мы стандартны и вписываемся в 16 (или сколько там) недельный норматив

... тем более что на голос папы и мамы интенсивность толчков усиливается)))

 

 

и да,всех недельчатых с недельками!!!!

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня плохо в магазине стало, потемнело в глазах, думала шлепнусь в обморок(( вывели меня на улицу, стало нормально, блин что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера пол дня мучалась с головной болью. А потом уснуть не могла. Малыш кувыркался как сумасшедший. Муж рукой чувствовал все кувырки :D

Это просто ваши фантазии!! Вес малыша только около 100 гр, даже если ты ну очень чувствительная, то какие то движения можешь чувствовать, но муж ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ваши фантазии!! Вес малыша только около 100 гр, даже если ты ну очень чувствительная, то какие то движения можешь чувствовать, но муж ...

100 гр это вес стандартной шоколадки :) я наоборот не представляю как можно не почувствовать)) Но пока жду 18-20 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), 41 мм, это отличный размер, а во сколько недель еще пойдешь на узи?

excluzivka, мне эрозию прижигали перед прошлой Б, все отлично раскрылось и совсем не порвалась, в отличии от первых родов при наличии эрозии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ой, ты меня напугала, я делала год назад, но про такое не слышала - единственное, что мне сказали в роддоме, если прижгёшь то вероятность забеременеть сократится на 50%.

 

Я пока ещё не чувствовала малыша - вроде :D

Но я не вижу ничего критичного в том, что девочкам кажется, мечтать полезно ;) если малыш - пуская будет так :sorry: малыш если начинает пинатся, то он уже не останавливается до родов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ой, ты меня напугала, я делала год назад, но про такое не слышала - единственное, что мне сказали в роддоме, если прижгёшь то вероятность забеременеть сократится на 50%.

не пугайся, я этой фигни в интеренете начиталась,поэтому и переспрашиваю. Просто мне сначала не очень хотели вообще трогать шейку,так как не рожала...Но потом все таки решили делать крио..Сказали беременности не помеха. Задавала вопрос на Бп http://www.babyplan....emennost-r34103 Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ваши фантазии!! Вес малыша только около 100 гр, даже если ты ну очень чувствительная, то какие то движения можешь чувствовать, но муж ...

может быть у кого то фантазии. С каждой неделей фантазии не могут быть сильнее и чувствительнее.

 

Вообще, я не понимаю. Почему некоторые так критично относится к шевелюхам на ранних сроках, тем более у первородящей??? Почему все склоняются к каким-то там медицинским показателям? Я в это все не верю! Каждый врач может ошибаться. Звучит очень обидно "это фантазии"... Если у кого то еще и не было шевелений - то это просто индивидуальная особенность.

 

Моя родная тетя почувствовала первый пошевел в 13 недель и 4 дня. Причем она тоже была первородкой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...