Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Lumila, 0_4735f_86992384_XL-600x450.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В смысле в спине щелкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, у меня была анастезия... все нормально. правда, голова чаще стала болеть, но я списываю на старость))))))))))))))))))

 

Lumila, споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если у анестезиолога ручки хорошие то и спина болеть не будет))

А вообще смотря о чем Вы, если первый день-два то место пункции может побаливать, но в целом сптна не должна)

 

После родов спина начала сильно болеть. Девочки, кого кесарили говорят что тоже болит и это от анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали песенку? Такая милая))

Изменено пользователем excluzivka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!

 

А у меня после эпидуралки (не знаю, точно ли это с ней связано), когда наступаю на правую ногу при ходьбе, что-то щелкает там)). Не больно, просто.. странно.

Все зависит от анестезиолога, я за свою практику насмотрелась всего...

А вообще, если это мешает жить, то надо обследоваться, м.б это остеохондроз так себя показывает, а может и последствия а может и просто после нагрузки на позвоночник во время той беременности, где-то что -то защемило, причин много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали песенку? Такая милая))

Я завтра послушаю,муж спит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали песенку? Такая милая))

хорошенький клип))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)))

А я пью кофе по 1 кружечке в день, и по 3-4 кружки чая чёрного - такая холодина надо как-то согреваться. И пиво безалкогольное пила. Я тоже считаю, что если чего-то хочеться организму - значит надо (без фанатизма конечно :Crazy: )

А по-поводу суеверий - незнаю, я буду стричь кончики и на маникюр ходить как обычно. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, у меня была анастезия... все нормально. правда, голова чаще стала болеть, но я списываю на старость))))))))))))))))))

Может и у меня она же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, полностью поддерживаю! !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу суеверий - незнаю, я буду стричь кончики и на маникюр ходить как обычно. :sorry:

 

Маникюр - это для меня больная тема)). Мастер недавно ушла в отпуск, я пошла по салонам другим... Задаю администратору вопрос : как маникюрист обрабатывает инструмент?

В ответ: Эээээ, у нас есть стерилизатор!

В общем в 4 салонах из пяти (средние салоны, не эконом), ни администратор, ни сам "мастер" не знали как правильно обрабатывать инструменты.

А терки для пяток они просто с мыльцем моют... Я в ужасе.

 

 

А еще одна мне понравилась: " У меня все стерильно! я под струей горячей воды держу и спиртиком протираю!

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда посещала парихмахерскую, маникюр и ухоженные волосы люблю, а так много девушек ходят с облезлыми волосами выглядит ужасно:( Я кофе не пью, отвыкла чтоли после ГВ, но чай пью в любом количестве. на пиво не тянет совсем. седня утром появился токсикоз на зубную пасту , еле зубы почистила, прям с позывами:/ и когда на ужин мясо резала тоже подташнивало:( я вот все равно буду себя ограничивать тк мои дети аллергики, лсобенно старший, я конда его грудью кормила вообще намучилась, на все аллергия была. похудела ужасно помню

 

вот опять проснулась седня нифтему, на часах тока 5;46 утра:( че делать, как обратно в нормальный режим войти:/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я баиньки. Всем сладких снов! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, может гормоны шалят))) я тоже стала просыпаться перед будильником)))

 

Пойду я баиньки. Всем сладких снов! :Hello:

спокойной :spoknochi:

 

северная звезда, у моей стерилизатор стоит и + она передо мной ещё обрызгивает спиртом :sorry: а как надо?

 

Ой, у Насти хотела спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, может, смекты выпить? или типа энтеросгеля что-то...

энтеросгель нельзя при беременности! Противопоказания!

Девчонки, а вы чай(зеленый, черный),кофе пьете?Мне чай каким-то совсем противным кажется, а по утрам так хочется кофе чтобы

ой, я кофеманка! Пью много кофе... В предыдущие беременности у меня сразу вкус отбивался к кофе, а сейчас пью и пью)

девочки, а как вы относитесь к подстриганию волос во время Б?

я пару дней назад ходила к парикхмахеру кончики подстричь - совсем забыла, что время Б не рекомендуют,

правда, не знаю, почему

пойду гуглить...

это все суеверия просто, никак на ребенке это не отразится) стриги на здоровье)

 

каюсь - вчера задумалась над именем... я тоже съехала)))

(раньше, до Б, конечно, задумывалась. Но с начала Б - первый раз)))

а мы давно уже имена придумали)))) даже думать не надо больше) я вот уже одежду присматриваю... Знать бы еще кто там сидит)

 

Яна, а правда что после спинальной анестезии (если правильно запомнила) спина часто болит потом?

у меня ничего не болело. Спина вообще-то после родов у многих болит и без эпидуралки... Точнее после беременности... Нагрузка большая на спину во время, причем позвоночника выгнут назад все время, а после родов наоборот вперед - когда ребенка носим, вот и начинает болеть... А потом - эпидурал это такой кайф! Я как вспомню первые роды без нее и вторые с ней - это небо и земля! Я совсем не боюсь теперь рожать!

 

После родов спина начала сильно болеть. Девочки, кого кесарили говорят что тоже болит и это от анестезии.

думаю не от анестезии...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у моей стерилизатор. Она прямо при мне ставит туда использованные инструменты. А чем дальше обрабатывает я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трусиха - боюсь эпидуралку :girl_cray: я лучше сама :kulachki:

 

Я вот тоже сижу коляски рассматриваю....подбираю.....)

 

Спокойной ночки, девчушки, до завтра :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайшла на сайт NEXTа, какие там милые вещи для меленьких. Надо будет что нибудь заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обращалась ко всем....А меня заметили только два человека.Я ведь опытных и спрашивала про диарею.Мне ведь в самом деле плохо.А тут про пиво да прически...Вообще обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Вчера тест показал яркую вторую полоску. Всем желаю хорошей беременности и легких родов!!!

 

Скажите, мне пожалуйста, хочу завтра сдать Хгч и прогик, что еще надо сдать? Уже и забыла))) а еще я кормлю грудью и вообще не знаю, что делать. К врачу попаду только через 2 недели.

Срок у меня получается 4 недели и 3 дня, овуля была 16 января. Чувствую себя хорошо, только спать хочется. Зовут меня Виктория.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория привет. Я сдавала ттг, д-димер, эстрадиол, 17-он прогестерон. В основном девочки сдают хгч и прогестерон. И да поздравляю.

 

Диана я пропустила твой вопрос. Теперь не наиду, с телефона сижу. Если у тебя диарея, я не знаю что можно при беременности. Может народными способами, черный перец горошком и горбушку черного хлеба?а еще вроде 3х дневный кефир подходит.

 

Девочки доброе утро всем! Я уже на посту. Прохладно в помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обращалась ко всем....А меня заметили только два человека.Я ведь опытных и спрашивала про диарею.Мне ведь в самом деле плохо.А тут про пиво да прически...Вообще обидно.

Не обижайся (

Я с таким не сталкивалась. Знаю только что малышам рисовый отвар дают при диарее.

 

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Вчера тест показал яркую вторую полоску. Всем желаю хорошей беременности и родов!

Привет! Поздравляю!

Спасибо за пожелание, взаимно!

А я ничего пока не сдаю. Пойду в понедельник, отдамся в ручки врача)

 

Доброго утра всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добренькое утречко всем)

Мы заболели горло, нос, состояние очень не приятное. Грею нос яйцом, а горло фурацилином, еще по моему заболела и дочь моя вот веселуха-то.

 

На вопрос диарее--только активированный уголь разрешено выпей 3-4 таблеточки, а вообще на ранних срокахэто бывает,т.к. организм перестраивается.

 

Девочки,обращалась ко всем....А меня заметили только два человека.Я ведь опытных и спрашивала про диарею.Мне ведь в самом деле плохо.А тут про пиво да прически...Вообще обидно.

Уголь активированный 3 таблеточки выпей, а вообще на ранних сроках такое возможно,т.к. перестройка организма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, извини, но я даже незнаю чем тебе помочь в этом случае. У меня не было диареи, может нифураксозид попробывать, только надо почитать инструкцию. Его дают маленьким деткам даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...