Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

-галинка-, я про платную не думала, у нас в обычной ЖК есть хорошие врачи, я пока двух приметила по отзывам девочек, надеюсь удастся попасть :)

 

у меня мечта с детства двойняшки, но в роду ни у меня ни у мужа нет таковых, так что рассчитывать по большому счету не на что:)

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш, блин. имя для девочки есть в твоем списке ((( а я думала оно не шибко поулярное ... хех, ладно война план покажет. в любом случае после УЗи и предварительно даты ПДР буду ориентироваться на именины православного календаря.

 

кстати , про НЕКСТ.

 

если вы закупаетесь на алиэкспреесе, то обратите там на на марку НОВА. это НЕКСТ для других стран! уних даже коллекции, что в магазине НЕКСТ, что НОВА на али один в один. а вот цены существенно разные!

ну и не забудьте про СП - там тоже в зарубежках есть некст и он выйдет дешевле ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я америкой занимаюсь можно с американских сайтов назаказывать я вот дочь там одеваю. Организатор закупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не говорила про 30 недель! Сама собираюсь в 7 платно на узи и к гине, а потом на учет вставать, но тоже платно- по дмс. Там хоть по времени приходишь и все, в нашей пк расположена жк, и ходить придется вместе с гриппующими и прочими гражданами, в очереди на кровь посидела 2 года назад- отдельно если пытаешься идти, пенсионеры такой гавк поднимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Нексте вчера комбезик девочковый присмотрела клевый-клевый в цветочек, но ранож еще покупать :D а вобще по поводу одежды у меня от старших осталось, да и две сестры (моя и мужа) не так давно родили, так что думаю тоже достанется. С одной стороны плохо...хочется своих красивяшек напокупать :) а с другой стороны больше денюх останется на всякие "ненужные" гаджеты :D

мне почему то кажется Некст проще самой заказать, чем через СП, доставка от полутора тысяч бесплатная вроде и в течение нескольких дней привозят

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сделала Эви, полоска такая же бледная, хотя всего 12 Дпо, но грустно как-то.

Дансин, я просто не сталкивалась с диареей. Ребенку в свое время рисовый отвар делала- посмотри в интернете рецепт. Смекту давала и мотилиум детский (но у дочи еще и рвота была). А всего лучше к врачу, прямо в понедельник и сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), могу привести мой печальный пример первой прерванной беремености на 22 недели по вине врачей. Просто , если честно не хочется даже вспоминать... Хотя на учёт встала сразу после задержки....просто узист не увидел на 16 недели патологию.. и всё...поэтому могу сказать , если суждено...

 

И я мечтаю о двойне....у мужа дяди двойняшки.....по маминой линии...может когда-нибудь...))))так как я мечтаю от 7 сыновьях...))))!!!

 

Мы с мужем тоже уже определились с именами как для девочки так и для мальчика, и я тоже была расстроена,когда увидела, что они пользуются спросом :confusion:

 

Я тоже пойду до 12 недель - поговорю с врачём, скажу,что я буду делать, а что не буду, на что имею права и т.д...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первую дочку Ангелиной называла тоже думала какое красивое редкое имя:))) ага... и на каждом шагу потом это "редкое" имя встречала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя------ Маргаритка))) вроде не часто встречается) а хотели Софьей назвать. Когда родилась, я ее увидела, и думаю ну какая нахрен Софья, она совсем не похожа на нее) И первое, что вылетело при вопросе как дочку звать будем? Маргарита.

Поэтому если мальчик хочу Макаром назвать. Макар и Маргарита. Красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, к врачу (пока к платному) в первый раз собираюсь через недельку - будет 6 ак.недель,

хгч сдавала 26 и 30 янв, динамика есть. прогик сдавала только 26го - в норме.

как думаете, перед визитом к врачу сдать еще раз хгч и прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, к врачу (пока к платному) в первый раз собираюсь через недельку - будет 6 ак.недель,

хгч сдавала 26 и 30 янв, динамика есть. прогик сдавала только 26го - в норме.

как думаете, перед визитом к врачу сдать еще раз хгч и прогик?

я бы не стала вены колоть больше:) лучше бы на узи сходила перед врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала вены колоть больше :) лучше бы на узи сходила перед врачом.

да-да, я на узи иду к врачу в т.ч.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila,

Я думаю рановато в 6 неделек на узи лучше 7-8 когда сердечко биться начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на раннем сроке какое узи делают - трансвагинальное? не опасно ли???

 

Lumila,

Я думаю рановато в 6 неделек на узи лучше 7-8 когда сердечко биться начнет

да вот тоже думаю, может, погодить... пойду, наверное, к врачу, посоветуюсь - а то я переживаю, первая долгожданная Б, чтобы своевременно определять состояние Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, на раннем сроке делают вагинальным датчиком, ничего опасного в этом нет, а визуализация лучше

 

Я в первую беременность делала УЗИ в 7 недель, сердцебиение уже было. В этот раз не буду особо торопиться, пойду в 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Я тоже собиралась в 6 недель на узи,теперь думаю все таки рано. Может подожду еще месяц, хгч сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Я тоже собиралась в 6 недель на узи,теперь думаю все таки рано. Может подожду еще месяц, хгч сдам.

в таком случае лучше уже и до первого скрининга дотянуть в 12 недель:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,

а к врачу своему до узи пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, Ну два месяца думаю не вытерплю))Да и страшно, мало что. Потом жалеть буду что раньше не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, Ну два месяца думаю не вытерплю))Да и страшно, мало что. Потом жалеть буду что раньше не пошла

ну сейчас же месяц собираешься вытерпеть:) это будет уже начала марта:) первый скрининг в 12 акушерских недель, это примерно середина марта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, ну в общем завтра сдам хгч, а там посмотрим насколько хватит моего терпения))Думаю с 14 дпо до 20 уже должен нормально вырасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,

Опасно на раннем сроке --------может вызвать выкидыш. У тебя может и хорошо, а вот другие случаи говорят что не желательно туду лезть, прикрепление идет

 

excluzivka,

Хгч можно контролить вот и будешь знать как растет малышок, если ничего не беспокоит рано лучше не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я совсем себя плохо чувствую, бронхи болят до слез, завьра терапевта на дом вызову, еще и малой заболел тоже кашляет:( хгч тоже бы сдать надо, но у нас результат пять дней ждать:( незнаю что и делать, боюсь уже и думать, а вдруг это болезнь повлияет на берем мою. сегодня весь день ничего не ела, утром даже говорить не могла все болело в горле и ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я америкой занимаюсь можно с американских сайтов назаказывать я вот дочь там одеваю. Организатор закупок.

привет коллегам))) я как то по нашинским поставщикам больше ... а ты с какой америкой - кинь ссылку где все посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне хотелось кофе выпить, а сделала пару глотков-никак допить не могу) такое оно противное)) пойду выливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...