Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте видео по неделям.Там рассказывается, что первое узи необходимо сделать на 5-6 неделе,чтобы исключить внематочную. И в видео 5 неделя сказано,что ультразвук абсолютно безопасен для эмбриона...

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariy_26, так расскажи подробнее в чём заключается смысл. пожалуйста))))очень интересно)))

Если я к ней попаду то узнаю подробнее))))

А так поняла одно - если прикрепился слева, то можно уже начинать мечтать о девочке, что в 70% они рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, схожу на узи в 7 недель))) чтоб уж точно сердечко послушать!!!!

 

Если я к ней попаду то узнаю подробнее))))

А так поняла одно - если прикрепился слева, то можно уже начинать мечтать о девочке, что в 70% они рождаются

У меня прикрепилась справа и была девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь хгч сдавать- у меня вечно не могут вену найти, пару раз тыкают, бррррр

 

 

 

Если я к ней попаду то узнаю подробнее))))

А так поняла одно - если прикрепился слева, то можно уже начинать мечтать о девочке, что в 70% они рождаются

У меня совпало!

О, нам как раз мальчик для комплекта нужен, сейчас овуля явно справа была;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня прикрепилась справа и была девочка)))

Значит вы наверное попали в остальные 30%)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте эту версию проверим - ведь нас много - сделаем свою статистику?)) Я про узи и прикрепление малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы наверное попали в остальные 30%)))

Наверное! Кстати, не такой уж маленький процент! 1:3

 

Давайте эту версию проверим - ведь нас много - сделаем свою статистику?)) Я про узи и прикрепление малыша

Хорошая идея! А у нас есть модераторы, кто таблицы составляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы наблюдаете за выделениями?

у меня чуть-чуть мазнуло, вроде желтоватое... если бы не каждодневная прокладка - не заметила бы... теперь сижу переживаю

живот вроде как всегда - не болит особо, но раздут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы наблюдаете за выделениями?

у меня чуть-чуть мазнуло, вроде желтоватое... если бы не каждодневная прокладка - не заметила бы... теперь сижу переживаю

живот вроде как всегда - не болит особо, но раздут...

 

Главное,что не коричневые,черные или алые...У меня тоже желтые.Живот раздут и поднывает иногда, как стала пить магнелис В6 стал тянуть гораздо реже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы наблюдаете за выделениями?

у меня чуть-чуть мазнуло, вроде желтоватое... если бы не каждодневная прокладка - не заметила бы... теперь сижу переживаю

живот вроде как всегда - не болит особо, но раздут...

У меня тоже, завтра пойду мазок сдавать. Возможно на фоне снижения иммунитета инфекция обострилась или просто перестройка организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы наблюдаете за выделениями?

у меня чуть-чуть мазнуло, вроде желтоватое... если бы не каждодневная прокладка - не заметила бы... теперь сижу переживаю

живот вроде как всегда - не болит особо, но раздут...

Если нет неприятного запаха, зуда, жжения и боли, то все ок. А выделения могла спровоцировать и ежедневка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет неприятного запаха, зуда, жжения и боли, то все ок. А выделения могла спровоцировать и ежедневка.

нет, ни запаха, ни зуда,

мысли закрадываются - не последует ли за ними что-то еще, т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, ни запаха, ни зуда,

мысли закрадываются - не последует ли за ними что-то еще, т-т-т

Не переживайте, вот...Выделения из влагалища при беременности меняют свой цвет и консистенцию. Это связано с повышением уровня прогестерона, который выделяется желтым телом, и других гормонов, а также увеличением матки и утолщением ее стенок.

 

Нормальные выделения у будущих мам имеют цвет от прозрачного до молочного, не содержат хлопьев или посторонних включений, а по консистенции напоминают яичный белок. Их запах при соблюдении обычных правил гигиены ощущаться не должен.

 

Как правило, нормальные выделения не вызывают зуд или раздражение наружных половых органов, не сопровождаются покраснением кожи, появлением на ней сыпи и пятен. Желтоватый оттенок выделений – один из вариантов нормы, но других симптомов быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, ни запаха, ни зуда,

мысли закрадываются - не последует ли за ними что-то еще, т-т-т

главное чтобы без крови! А выделения это по-моему в принципе нормально для женщины, тем более просто мазнуло. Если будет кровь или коричневые прожилки, то бегом к врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ни запаха, ни зуда,

мысли закрадываются - не последует ли за ними что-то еще, т-т-т

Выделения у женщины всегда есть, а при Б еще больше! Усиливается кровообращения во всех органах малого таза, и все "работает в усиленном темпе", поэтому и выделения. Они защищают нас от инфекций, создают кислую среду.

Все работает как надо :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы наблюдаете за выделениями?

у меня чуть-чуть мазнуло, вроде желтоватое... если бы не каждодневная прокладка - не заметила бы... теперь сижу переживаю

живот вроде как всегда - не болит особо, но раздут...

у меня они стали очень обильные, в основном прозрачные с белым оттенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы! стараюсь расслабиться и думать о приятном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы! стараюсь расслабиться и думать о приятном!

это важно!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже больше их стало. От прозрачных до желтоватых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте видео по неделям.Там рассказывается, что первое узи необходимо сделать на 5-6 неделе,чтобы исключить внематочную. И в видео 5 неделя сказано,что ультразвук абсолютно безопасен для эмбриона...

 

Ухты..Я уже и до 9 недели дошла..тк интересно смотреть! Но не буду забегать вперед..буду по неделькам смотеть.

Девочки, сегодня за кофе писали..Так вот в этой 9 серии говорилось..запишу дословно :

Воздержитесь от сладкой газировки и постарайтесь ОТКАЗАТЬСЯ от кофе на время всей беременности, ведь он сужает сосуды матки и повышает ее тонус, что может привести к угрозе выкидыша
Так что неспроста у некоторых из вас отвращение к кофе появилось. Организм сам подсказывает.. ;) Ну а особым кофеманам...Можно, думаю, изредка и позволять себе..но не каждый день. Лучше поберечься...

 

И у меня тоже больше их стало. От прозрачных до желтоватых

А у меня они всю вторую фазу были и продолжаются..поэтому я и начала догадываться, что получилось..еще до первого теста. ДО Б, вторая фаза была "сухой" всегда. Я тщательно за этим наблюдала и уже изучила свой организм в обе фазы))

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, а я наблюдала за шм, так как что-то помазало 2 дня, думала М начинаются. Но шм была всю вторую фазу твердая как камень и наглухо закрыта. Так и поняла)) Да еще и температура 37 каждый день)

 

У меня к кофе появилось еще и отвращение к чаю((( Раньше пила с лимоном каждый день литрами, а теперь еле кружку допиваю( Зато мой любимый томатный сок не надоест никогда))

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

 

А я в первую беременность не вязала,а тоже двойное обвитие было. Думаю, просто малыши крутлявые были,вот и закрутились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я вяжу шапку, потом по плану кофточка. совсем не хочется быть суеверной.

 

Девочки, а кто что думает по поводу окрашивания волос. На сколько это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо кстати идея) все хотела себе хомут связать))

Я еще и английский начала учить, чтобы чем то себя занять и меньше читать в нете всяких глупостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...