Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), я вяжу шапку, потом по плану кофточка. совсем не хочется быть суеверной.

 

Девочки, а кто что думает по поводу окрашивания волос. На сколько это вредно?

 

Я считаю,что это не вредно, поэтому,если захочу освежить цвет - то без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не вязала- у дочи было обвитие " как орденская лента".

Собираюсь 7 на стрижку/ покраску. Переживаю только, как запах перенесу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я к вам:) Вернее не так... Неужели и я к вам?! :) Меня зовут Катя. Со мной на ты.. Очень рада, что буду ждать свое чудо не одна :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

я заядлая вязальщица! Вяжу всегда и везде! Каждый день обязательно! И во время беременностей тоже ))) конечно у вас совпадение)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Привет) Поздравляю :) :) :) Я Вика. Приятно познакомится))У нас с вами срок в один день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чувчствую немного мне легче, подышала небулайзером(физ раствор) весь день пью чай с лимоном и медом, и молоко горячее с содой и медом. вроде откашливаться стала. Моя гиня что то поникует говорит приходить на узи в четверг и потом узи 11 недель, боится че то, я с ней уже на ты, как никак пять лет к ней хожй :D Вот почитала вас, девочки если прикрепление с слева к девочки то это в меня вселяет надежду :malicious: так то хочется доченьку, мальчики уже есть ;) На 25ДЦ были колющие боли с слева, прям ощутимо болело и на след день тест выдал \\ полоски, может О была слева :D я именно в этом цикле ее не отслежимвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Вик, на ты?! :) Ага, в один. Сейчас начну перечитывать с первой странички, но спрошу все же, кто-н. ходил на узи и когда пданирует идти сердечки слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я к вам :) Вернее не так... Неужели и я к вам?! :) Меня зовут Катя. Со мной на ты.. Очень рада, что буду ждать свое чудо не одна :)

привет! распологайся :reverans: меня зовут Туяра ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда,  очень рада, что лучше себя чувствуешь!

 

Корт, привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, конечно на ты))мы надеюсь здесь ооочень надолго) На узи кто-как планирует. В основном на 6-8 акушерской неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще написать про узи, мне всегда на маленьких сроках смотрят поверхностно, прихожу в основном с полным мочевым пузырем и все видно, даже 5 неделек было видно :sorry: так что не обязательно транс вагинально смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще написать про узи, мне всегда на маленьких сроках смотрят поверхностно, прихожу в основном с полным мочевым пузырем и все видно, даже 5 неделек было видно :sorry: так что не обязательно транс вагинально смотрят

странно. У нас по-моему до 10 недель точно смотрят внутренним датчиком.

 

Я записалась на след пятницу на узи, будет 6 с небольшим недель у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. У нас по-моему до 10 недель точно смотрят внутренним датчиком.

 

Я записалась на след пятницу на узи, будет 6 с небольшим недель у меня.

 

Я тоже хочу в следующую пятницу. Ну край,понедельник. Позже не выдержу))) У нас один в один срок. Ты овулю не отслеживала? На какой день была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже хочу в следующую пятницу. Ну край,понедельник. Позже не выдержу))) У нас один в один срок. Ты овулю не отслеживала? На какой день была?

неа, Кать, даже не представляю когда была... Точнее думаю числа 8-9 января... Тесты начали полосатиться 19 января -слабая-слабая полоска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, Кать, даже не представляю когда была... Точнее думаю числа 8-9 января... Тесты начали полосатиться 19 января -слабая-слабая полоска.

 

Ну мы поменьше дня на 2,получается.Значит пойду на Узи в понедельник.В любом случае,жду твоих новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хгч 21 янв. был 33 с чем-то... Я думаю это примерно 11 дпо судя по таблицам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

я вышиваю крестиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна, а ты в свою ЖК ходишь или в платную больницу? и куда если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

Да, я рукодельничаю. Вышиваю) Вот уже год ( с прерываниями на мелкие вышивки-Почти идеальный и пару метрик на рождение деток, и на морской отдых летом) вышиваю картину и уже в этом месяце завершу, т.к. осталось совсем капельку :D

Девочки, а кто что думает по поводу окрашивания волос. На сколько это вредно?

Просто теперь нужно безамиачной краской краситься) Ну и, по возможности, окошко открывать, чтобы меньше дышать компонентами краски. Главное, слушать свой организм..Станет дурно- значит не нужно краситься. Я перед НГ открыла для себя проф краску Matrix, есть и аммиачная, и безаммиачная :) А раньше Brillance все время красилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна, а ты в свою ЖК ходишь или в платную больницу? и куда если не секрет?

Не секрет)) анализы в платной лабе сдаю, а врач по знакомству, и я еще у нее не была, мы только на созвоне и в интернете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это утомительно - ждать результатов анализов :girl_mad: . Ходишь и надумываешь себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,

а к врачу своему до узи пойдете?

Нет, после УЗИ, в 10 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что думает по поводу окрашивания волос. На сколько это вредно?

Я крашусь на фольгу (мелирование) рсветляющей пастой Kemon. И в кожу ничего всасывается и не воняет :)

 

Девочки, а вы уже сфотографировали животики до беременности, чтоб отслеживать прирост? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь на фольгу (мелирование) рсветляющей пастой Kemon. И в кожу ничего всасывается и не воняет :)

 

Девочки, а вы уже сфотографировали животики до беременности, чтоб отслеживать прирост? :)

Я думала об этом, наверное, надо было, но я и так свой плоский помню))а сейчас еще нет смысла фоткать, потому что это всего лишь кишечник, а малыш уже ближе к 12 начнет подниматься, вот тода можно уже начать отслеживать наш пузорост :) Уже так скоро...будем в отдельной темке выклыдвать фото своих пузяшек :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом, наверное, надо было, но я и так свой плоский помню))а сейчас еще нет смысла фоткать, потому что это всего лишь кишечник, а малыш уже ближе к 12 начнет подниматься, вот тода можно уже начать отслеживать наш пузорост :) Уже так скоро...будем в отдельной темке выклыдвать фото своих пузяшек :m0591:

Ну просто сейчас самое время сделать первое фото)), а вот второе можно и с 12 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...