Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

я в прошлую вязание забросила вообще, а у сына тройное обвитие...Единственный вывод сделала что в следующий раз пойду на УЗИ за пару недель до родов. Вязание тут совсем ни при чем, как и другие все приметы, типа подстригания волос :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 литр томатного сока и я счастлива:)

 

Я В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ВЯЗАЛА И НЕ БЫЛО ОБВИТИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Томатный сок моя слабость,а на улице так холодно((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, прочитала все:)) приехали только что от свекрови из гостей:)

я томатный сок тоже обожаю, но сейчас вабще не тянет на него:( как бы совсем не отвернуло :D

 

*по поводу выделений тоже напишу, у меня уже несколько дней такие бело-желтые, тягучие как сопли (извиняюсь за подробности:) я прочитала что это норма, и что так может формироваться пробка.

Третья беременность...а все читаю как в первый раз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, а не рано для пробки,? я читала что начинает формироваться на 7неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи)

 

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не рассказываю родным, чтобы не расстраивать, если не дай Бог что-то пойдет не так. Вот когда узнаю, что все нормально идет, тогда расскажу! Вот))). Никаких суеверий :)

Я тоже решила всем рассказать после похода к врачу. ( 25/2) чтоб уже знать точно что все хорошо.

А по поводу узи с первой беременностью сделали в 7 недель сердечко послушали. А сейчас будет 6.5 недель медсестра сказала что узи делать не будут, просто аппаратом сердечко послушают. А отдельно сходить узи сделать, здесь такого нет. Так что буду придерживаться указаний своего врача, она у меня очень грамотная. Два года с ней планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне завтра в первую смену тащиться... эх, вставать в 5-50... и сына с собой еще вести...

Сообщила будущему мужу, он у меня такой наивный... первая фраза "ну. круто! А кто, мальчик или девочка?" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про суеверия ...

я вязала вовсю в прошлую Б .. в итоге у сына двойное обвитие..

совпадение или нет - хз ..

 

а кто-нить из вас рукодельничает сейчас?

я вот хочу довязать плед... который так и не доделала ((

Это все предрассудки! Я навязал много детских вещей как раз на 7-9 месяце беременности и чертенком все отлично было. Сейчас вышиваю ангелочков( почти идеальный) а потом собираюсь картину с лошадьми вышивать.

 

Не с чертенком, а с ребенком конечно :))) сорри пишу с телефона, вот что получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня сдала Хгч и прогик, в четверг за результатом и еще раз Хгч сдам. На учет меня записали на 20 февраля, пойду ставиться))) девочки, еще скажите, кто-нибудь кормил Лялю во время беременности? Как бросали? Мы кушаем и даже намека на завершение нет и мне вроде комфортно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я кормила , но не долго, у меня как-то сам отказался))

Но если бы не отказался-я бы и дальше кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  читала, что молоко становится горьким и малыш сам отказывается. Но вам лучше у Г спросить, вроде, кормление вызывает тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, а до этого ребенок сильно на сиси висел? Мы всю ночь кормимся. Я вот думаю, что наверное, маме спать пора и силенок набираться)))

 

Tanzilya, я тоже читала, что молочко горчить будет! Но моя доча будет и горькое есть, мне кажется))) ладно, у врача всё узнаю.

 

Я просто переживаю, что если прогик низковат будет, то придется самой себе утрик назначать, а вот как он с ГВ совместим, фиг его знает. Либо тогда резко бросать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я думаю спросите у врача лучше, потому что на самом деле кормление вызывает тонус, плюс витамины с молоком уходят... малышу в животике тоже надо... мне кажется лучше бы свернуть ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: УРА УРа у меня сегодня БТ (базальная температура) 37,1 :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я в данный момент кормлю

сын ни в какую не бросает(( дерется со мной .. все расцарапал... одеваю дома водолазки, так он их растягивает и по любому достает то что ему нужно .. никакие отвлекалки не работают(((

 

хз что делать(((

 

по поводу матки.. периодически тянет живот.. насколько это связано с гв - судить трудно...

 

 

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: УРА УРа у меня сегодня БТ 37,1 :sorry:

А я вот забросила эти измерения)) Температура при первом полосатом тесте была 36.7, я так переживала, думала прогик низкий. Сдала - 150 ! А темпа поднялась только после задержки. Вот так-то... Короче нафик нафик)), больше переживаний с этой температурой. Тем более мы уже беременны :girl_dance:

 

Точнее за 2 дня до задержки поднялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ),  блин, да у тебя ситуация еще сложнее! Вы уже соображаете. А у врача еще не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно - срочно сворачивать ГВ.

но блин .. легко сказать , а вот сделать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ),  вот и я про тоже((( капец, попробую сегодня ночь не давать. Уже и смесь купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я к кормлению всегда с любовью относилась и лояльность, моему тоже было 9 мес когда я забеременела вторым, кормились и ночью и днем, я всегда по желанию кормила меня это не напрягало))я высыпалась вроде))

 

и естесственно, если что-то начинает тянуть, болеть, то сворачивать ГВ, меня ничего не беспокоило, я и кормила)

просто при стимуляции сосков, вырабатывается окситоцин, который стимулирует сокращение матки, это основной гормон в родах

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,

у меня 7 ДПО в понедельник только)) надо как-то отвлечься и ждать) мне кажется,тебе в субботу смело можно делать тест начать)

Ты уже сдала ХГЧ? есть какой-нибудь результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, кормились до родов? А потом двоих сразу кормила или как у Вас было? Я собиралась еще кормить, но теперь переживаю, как бы не навредить просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, нет, я же писала, что старший сам отказался, то ли молоко горчить стало то ли что, не понятно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...