Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annyutic, ура-ура! Сердечко услышать это так трогательно :flower: А я вот жду свое Узи, вроде и не терпится, а вроде и страшно так.... надеюсь там все как надо и где надо....

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, хорошие новости!!! рады что у тебя все нормализуется!:) еще и сердечко послушала, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Пишу из больницы, я с новостями. После недельного лежания выделения уменьшились, но не исчезли, поэтому меня сегодня отправили на УЗИ, я только что вернулась!!!! Делали вагинально, т.к. подозрение на отслоение и по другому никак не увидеть, я не отказывалась, но разрешение спросили. Мне дали послушать сердечко! :love: Это так здорово! Подозрение отклонили, у меня все хорошо!!!! Надеюсь через пару дней выпишут!!!

 

Очень рады за Вас!!! Растите и крепчайте!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, ура!)) Как хорошо, когда все хорошо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic:) Поздравляю!!! Растите, крепчайте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот немного не пойму здесь вроде октябрята, а по факту есть и сентябрьские участники это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!Я вообще не могу!!!!Слабость страшная!!!С работы пришла быстро чет сварганила чтоб только поесть и лечь.А щас встала...сил нет вообще,как дохлый кот.Ем и сплю)))Иногда тянет поясницу.Папаверин ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!Я вообще не могу!!!!Слабость страшная!!!С работы пришла быстро чет сварганила чтоб только поесть и лечь.А щас встала...сил нет вообще,как дохлый кот.Ем и сплю)))Иногда тянет поясницу.Папаверин ставлю.

 

Мне тоже сегодня первый день тяжко.Слабость страшная.Живот тянет гораздо меньше, а вот ощущение,что горю прибавилось

 

Девочки я вот немного не пойму здесь вроде октябрята, а по факту есть и сентябрьские участники это как?

 

Ну это видимо у кого дата родов на стыке. Может в октябре родиться, а может и сентябре))) У меня у самой 2-3 октября, а может и с 18 сентября случиться)))Как малыш пожелает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня сегодня тоже живот потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Нужен совет. Сегодня сдала хгч, сейчас иду к своему к Г. Надо разбираться с моим воспалением. У меня есть анализы с ноября, где написано об этом воспалении. Так вот, может ли она мне лечение так приписать или надо будет повторно мазок сдавать? Я боюсь вообще давать туда лезть, мало ли что((( И если она отправит все таки уже на учет сдавать, там обязательно сдавать мазок?

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиброчки всем огромное!!!!!

Привет девочки) Нужен совет. Сегодня сдала хгч, сейчас иду к своему к Г. Надо разбираться с моим воспалением. У меня есть анализы с ноября, где написано об этом воспалении. Так вот, может ли она мне лечение так приписать или надо будет повторно мазок сдавать? Я боюсь вообще давать туда лезть, мало ли что((( И если она отправит все таки уже на учет сдавать, там обязательно сдавать мазок?

Когда у меня мазок в больнице брали никуда не залазили. Да, на кресло я лезла, но медсестра поверхностно свое палочкой провела и никаких зеркал не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй день состояние нестояния, ни на что сил нет, спать весь день охота. Может погода меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, Аня ура! Молодец малыш! Держится за маму!!!!

 

excluzivka, Вика, а тебя сейчас что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,

Мы с тобой вдвоем с месячными запузатились) Наши крошки держаться крепенько)

 

SHERIDAN`s,

Это значит и в сентябрятах нам надо отметиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите! Если поясницу слегка потягивает, то это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., Да сегодня печет там, как будто вовремя цистита((

Пошла к своему врачу, у нее очередь часа 4 сидеть, и решила все таки завтра на учет становится. А то буду бегать от одного врача к другому. Надеюсь все будет хорошо, и мое воспаление никак не повлияет на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я завтра топаю на хгч... страшновато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, не волнуйся все отлично будет. Я тоже сдавала сегодня Хгч, волновалась аж живот заболет. И как оказалось зря. Результат - 10077.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  активный воспалительный процесс характеризуется высокой темпой и болями. Если нет ни того, ни другого, я бы не паниковала. Удачного похода к врачу завтра!

В теме Сентябрят 2011 я была одной из первых с Пдр на 3.09, многое происходило сначала со мной, а потом с девочками с более поздними Пдр. А теперь я на их месте-сначала у вас, а потом у меня с мои 15 октября:) интересные ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, не волнуйся все отлично будет. Я тоже сдавала сегодня Хгч, волновалась аж живот заболет. И как оказалось зря. Результат - 10077.

у вас так быстро результат приходит? я сегодняшний хгч завтра не раньше 13.00 получу(((все боюсь что динамики нет(

 

excluzivka, активный воспалительный процесс характеризуется высокой темпой и болями. Если нет ни того, ни другого, я бы не паниковала. Удачного похода к врачу завтра!

 

я сегодня посмотрела карту, я затянула лечение с 15 ноября(( думаю за столько времени там хорошего мало(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мне с лаборатории, в которой прогестерон сдавала, прислали нормы для беременных! У меня прогестерон гораздо выше нормы...

47.97 ++

нг/мл

 

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

Что ж это получается???

 

Я конечно рада бы сразу во второй триместр :D . Да только хгч 109)))

 

В общем записалась на завтра к врачу... Скажет, совсем с ума сошла, в 4 недели прибежала). Да мне б хоть так... проконсультироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), отлично! не зря ведь два плюсика после цифр

excluzivka, не переживай! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Пишу из больницы, я с новостями. После недельного лежания выделения уменьшились, но не исчезли, поэтому меня сегодня отправили на УЗИ, я только что вернулась!!!! Делали вагинально, т.к. подозрение на отслоение и по другому никак не увидеть, я не отказывалась, но разрешение спросили. Мне дали послушать сердечко! :love: Это так здорово! Подозрение отклонили, у меня все хорошо!!!! Надеюсь через пару дней выпишут!!!

как здорово! Очень рада за тебя с малышом! Растите и пусть все будет замечательно и без всяких угроз!! :)

 

Девочки я вот немного не пойму здесь вроде октябрята, а по факту есть и сентябрьские участники это как?

У меня роды могут быть с 11 сентября по 9 октября) Поэтому я, в принципе полноценно в обе группы попадаю :) а 25 сентября 40 акушерских недель и 38 по зачатию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Спасибо за поддержку)). Я надеюсь! Обязательно напишу потом что скажет врач,вдруг у кого-то такая же ситуация будет. А вообще читаю, в основном пишут, что много -это хорошо. А еще есть информация, что повышенный прогестерон может говорить о кисте ЖТ.((((

 

у вас так быстро результат приходит? я сегодняшний хгч завтра не раньше 13.00 получу(((все боюсь что динамики нет(

 

я сегодня посмотрела карту, я затянула лечение с 15 ноября(( думаю за столько времени там хорошего мало(

Я вот сейчас тебя представляю такой же, как на аватарке))). Грустненькой такой, потеряной :confusion: . Нам вот совсем нельзя переживать, обязательно ХГЧ вырастет больсооой-больсооой!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...