Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Настя Жду_Пупса),  у нас 241 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaNastyaM, Да , электронный :D

Ссылки скрыты.

поздравляю :D

mamulka51, я тоже сегодня электронный тест сделалп :) просто интересно было сколько недель покажет да и вотбще как он в действии так сказать ;) показал 2-3 недели :)интересно как он считает? от колич-ва ХГЧ или наобум недельки выдает?

мне кажется он по кол-ву ХГЧ определяет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), так приятно видеть плюсик и цифорки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я тоже сегодня электронный тест сделалп :) просто интересно было сколько недель покажет да и вотбще как он в действии так сказать ;) показал 2-3 недели :)интересно как он считает? от колич-ва ХГЧ или наобум недельки выдает?

От концетрации ХГЧ в мочи зависит показатель) У меня подружка раз в неделю делала и увеличивались недельки до 3+

Жалко в Украине таких нет тестов..я бы тоже делала) Как оказалось я еще та тестоманка)) даже сегодня снова купила и сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня электр на 25 ДЦ ниче не показал, зато эвик на след день выдал призрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко@, Что решили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, я довольная хожу)))

Больше всего меня удивило, что муж выхватил и фоткать начал, раньше меня :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна у тебя О была ранняя походу или у меня позже была. вроде пдр одинаковый, а срок у тя больше. и М у меня вроде раньше были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), у нас 241 руб

Я год назад в аптеке "Старый лекарь"( Московская обл) за 420 рублей видела! Вообще офигели))). Лучше хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, я по тестам овулю отслеживала. так что наверное верная она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь! Темные выделения на туалетной бумаге... Чувствую себя нормально, иногда потягивает поясницу и живот. На Узи уже не сбегаешь, ночь на носу. Что предпринять? Есть транескам, дюфастон. Как их пить?

 

в первую беременность у меня тоже на раннем сроке были коричневые выделения, моя знакомая врач сказала чтоб срочно вызывала скорую, а перед этим выпить дюфастон 2 таблетки, и вагинально вставить таблетку дюфастона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко в Украине таких нет тестов..я бы тоже делала) Как оказалось я еще та тестоманка)) даже сегодня снова купила и сделала)))

Я сегодня тоже эвик замочила))). Я совсем того! Завела целую книгу)). Всё туда записываю каждый день с первого дня менструации последней)) Ну мысли, ощущения. Потом тесты на овуляцию вклеивала, потом на беременность)))). И каждый день пересматриваю.. И не надоедает :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь! Темные выделения на туалетной бумаге... Чувствую себя нормально, иногда потягивает поясницу и живот. На Узи уже не сбегаешь, ночь на носу. Что предпринять? Есть транескам, дюфастон. Как их пить?

Валя, кровянистые выделения? Если да, то лучше не жди до завтра, вызови скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда страшим беременна была вела дневник беременной, почти каждый день записывала свои ощущения, волнения , вес и до самых родов:) сейчас так интересно читать, ностальгия))) а со вторым не до этого было. сейчас думаю тоже чтоли дневник вести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда страшим беременна была вела дневник беременной, почти каждый день записывала свои ощущения, волнения , вес и до самых родов :) сейчас так интересно читать, ностальгия))) а со вторым не до этого было. сейчас думаю тоже чтоли дневник вести)))

Да и забывается все быстро! Я вот уже не помню с какой по какую неделю меня мутило! Да и вообще этим очень приятно заниматься :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно также вела дневничок по первой беременности, теперь каждый день туда заглядываю и сравниваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже в супермаркете на кассе на тесты засмотерелась, уже и рука к нему потянулась, увидела соседку и передумала) Дождусь уже завтрашнего хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже в супермаркете на кассе на тесты засмотерелась, уже и рука к нему потянулась, увидела соседку и передумала) Дождусь уже завтрашнего хгч :)

Тоже всё никак не можешь поверить?)))))) :pregnant: Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  поздравляю!:)

У меня на 10 Дпо клеарблю +1-2выдал, думаю, все же от количества хгч в моче зависит. Я за 240 покупала.

 

Я вела мини-дневник в графике бт, тоже захожу, ностальгирую, интересно сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня ходила в ЖК, слазила на кресло)))

Гин сказала пить фольку, а витамин е до 12 недель не пить. Пришла домой и вспомнила что в прошлый раз мне наоборот назначали до 12 недель. Не понимаю)))

А кто нибудь пьет Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую не вызвала, снимаем в области, увезут фиг знает куда... У меня в 1 беременность так было. Легла в больничку, но там кроме ношпы и папаверина ничего не делали, даже узи не в 1 день делали. Транескам назначали, но почти не делали, так как его не было свой покупала и пила. Короче выпила 4 дюфа и каждые 8 часов по 1, так в инструкции написано, ношпу, папаверин и транескам. Завтра постараюсь на узи попасть. И лежу. Выделения только на туалет бумаге слизь окрасилась в немного коричневый цвет.

Изменено пользователем Солнышко@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, я просто фольку) а в прошлый раз назначали и витамин Е

Девочки всем привет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня ходила в ЖК, слазила на кресло)))

Гин сказала пить фольку, а витамин е до 12 недель не пить. Пришла домой и вспомнила что в прошлый раз мне наоборот назначали до 12 недель. Не понимаю)))

А кто нибудь пьет Е?

Что-то рановастенько для кресла..Я пью е, все правильно его до 12 нед нужно пить и фольку. А уже потом поливитамины..ну вообщем комплексное что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, Я пью вит.Е по 1др. 2р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Никак не добраться к вам. Вчера сходила в врачу, сделали узи заодно ПЯ 4,8мм при сроке 5нед. Говорит, что соответствует сроку 4 недели, да еще и кольпит не вылечился ((( хожу весь день расстраиваюсь, хоть и знаю, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...