Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Людмила Прокофьевна, ОО поздравляю) У меня с такой полоски все и началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила Прокофьевна, мы рады!!!и согласны на 9 месяцев)))

 

excluzivka, ура!!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, поздравляю! :)

 

Людмила Прокофьевна, добро пожаловать в наш домик:)

хорошая у вас полосочка очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, excluzivka, Ю-Л-Я-Ш, mamaNastyaM- спасибо вам за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,

Ты уже сдала ХГЧ? есть какой-нибудь результат?

приветик) нет,не сдала(((( у нас его делают 4 дня!!!! капец,я так расстроилась.какой смысл его делать?тест отрицательный,да и по ощущениям пролет в этом цикле)

А ты сдала? тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, добро пожаловать!!!

 

Жду результата ХГЧ, уже вся испережевалась!!! Тесты ярчают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам доброго утра! Как у вас дела?) А то я два дня не читала вас, с работы поздно приходила, очень много написали)))

я вот на узи собираюсь пойти на следующей недели, хотела хгч еще сдать, но из за работы не получается, да и Олимпиада у нас на носу, вот интересно как жк будет работать)))А то школы на коникулы закрываются, слава богу, что сады работают.....

 

Людмила Прокофьевна, добро пожаловать!!!

 

Жду результата ХГЧ, уже вся испережевалась!!! Тесты ярчают!!!

Держу кулачки! все будет хорошо :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya1, думаю платные всегда будут работать ..да и обыкновенные тоже мне кажется..это же врачи - они день и ночь на страже :)

Доброе утро :flower: всем прекрасного дня ;)

 

А мне сегодня приснилось, что я дочу родила .....и грудью кормила....эх..как прекрасно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, Добро пожаловать! Как вас зовут?

excluzivka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Доброе утро девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, уау, 5й?! ПОЗДРАВЛЯЮ!

п.с. но на 9 мес не согласна .. минимум на годик - полтора))))

 

 

всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка! Сдала хгч и прогик, результаты придут в течении 2х дней... Эх, как же волнительно ждаааааааать.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я - Маша. Ко мне та ты.

сегодня 29-й день цикла, 3 теста положительные. ХГЧ на 26-й день 102.4.

Беременность на фоне приема дюфастона.

Это наш первый долгожданный малыш.

сегодня живот утром немного болел как перед М. очень надеюсь что это не В...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я - Маша. Ко мне та ты.

сегодня 29-й день цикла, 3 теста положительные. ХГЧ на 26-й день 102.4.

Беременность на фоне приема дюфастона.

Это наш первый долгожданный малыш.

сегодня живот утром немного болел как перед М. очень надеюсь что это не В...

Приветик! Я думаю у многих тянет живот как перед М, не переживай. ;) Я помню у меня и в первую Б ныл живот очень часто, думала что сейчас как польют....и так весь первый триместр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, приветик, тезка!!!! пусть малыш как следует крепится!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Маша держу кулачки на отличный результат!

Мария О, Привет Маша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого так было? Сделала УЗИ на прошлой неделе, а беременности не обнаружили, врач сказала что возможно еще маленький срок, но так она и желтого тела не увидела, и все УЗИ выпытывала у меня: мол точно ли у тебя тесты полосатые? Куда же оно подевалось??? и могла ли она его не заметить? А я теперь места себе не нахожу, очень переживаю, она сказала прийти на повторное УЗИ сегодня (неделя прошла), а я думаю стоит ли идти? подозреваю что овулька была где-то между 15 и 20 января, и боюсь что еще ничего не покажет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Урааа! Я все-таки попадаю в вашу группу! :pregnant: Сегодня сделала тест - бледная, но хорошо заметная полосочка!

 

Девочки, нужна помощь! Темные выделения на туалетной бумаге... Чувствую себя нормально, иногда потягивает поясницу и живот. На Узи уже не сбегаешь, ночь на носу. Что предпринять? Есть транескам, дюфастон. Как их пить?

У меня в первую Б где-то на сроке 5 недель тоже были коричневые выделения, длились неделю. Я тогда в больницу не легла. Начались вечером, с утра поехала к врачу, она меня аккуратно посмотрела и сделала УЗИ, самое главное, что отслойки не было. Потом по мере возможности старалась лежать, на работе отгула взяла, правда на следующий день после врача диплом защищала :) Как мне кажется, у меня в этот время как раз М должны были быть (цикл нерегулярный), вот и мазало...

приветик) нет,не сдала(((( у нас его делают 4 дня!!!! капец,я так расстроилась.какой смысл его делать?тест отрицательный,да и по ощущениям пролет в этом цикле)

А ты сдала? тест делала?

Сегодня сделала. Может у тебя еще все возможно и зря раньше времени расстраиваешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем)))) Меня Инна зовут, Я второй раз за малышом, первую зовут Машенька нам скоро годик, вот так мама поторопилась)))) Родила малышку на 700 гр, 3 месяца в больнице и мы дома, сейчас все хорошо, развивается как надо тьфу тьфу тьфу! Похоже шейка матки слабая, невыдержала! Да еще и кровь отр, так что очень волнуюсь за эту Б, Если есть советы или опыт, напишите пожалуйста))))заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О, нашего полку как прибыло! Легкой всем Б и родов в срок!

 

ил@рия,  сходи, на 7 неделях точно уже все видно должно быть- и сердечко заодно послушаешь!

 

 

Мария О,  у меня тоже вчера тянуло живот, советуют в таких случаях до 6 таблеток магне б6, папаверина 2 свечки в день и до 3 таблеток но-шпы. Мне магне хватает. И впервую Б так было, это матка и связки тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Добро пожаловать в нашу группу! А тебе сказали причину преждевременных родов? ИЦН была? если так, то тяжести поднимать тебе нельзя будет, в т.ч. и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7й неделе от зачатия, или от М??? я и не знаю как теперь мне срок считать, по графику О была на 38й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, привет, тезка! А мы на второго 4 года решались :) Желаю тебе, чтобы в эту Б все было ровно и гладко, и в положенный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, У нас врачи хорошие, на кресле не смотрели, а на узи тоже ничего не говорили, вообще беременность шла отлично! А потом просто вышла пробка и открытие 2 пальца, 4 дня тянули в городе тольятти! Толком ничего не понятно, но шейка была рыхлая я сама трогала, гдето с 15 недель, и с 24 за 2 недели до родов начались схваточки, но яж в интернете прочитала что это нормально, и жила спокойно, а еще выделения увеличились, короче можно было заранее это увидеть, но я сейчас вспоминаю как назло, все шло как шло(((((

мамасяка, Привет,очень приятно)))) Спасибо)

Всем девочкам отличной беременности, чтоб только удовольствие получали)))))) и по меньше инет с самолечением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил@рия, Оля, должно уже видно быть все! А почему у тебя по линеечке уже больше 6 недель?

 

Новеньким девочкам привет! легкой, здоровой беременности!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...