Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

♥lenoklove♥, я рожала у разных врачей, но в одном роддоме.

Сейчас. в смысле в этот раз тоже буду рожать в этом же - единственное хочу найти акушерку , которая принимала у меня первые роды - золотой человек., она возле меня крутилась, ласковыми словами называла, поддерживала как могла. Я не платила деньги ни разу. В этот раз хочу договариваться за деньги с этой акушеркой, если найду её... А так у нас роды стоят 800$ (это средняя цена)

 

excluzivka, ой незнаю...может почитай в инете, может кому-то тоже так назначали?.....

Я бы посоветовала сходить тебе к другому врачу! Завтра.

 

excluzivka, это же не шутки, это жизнь ребёнка. ей то наверно фиолетово - конвеер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, не имею права так говорить-но я бы перестраховалась..и не стала.

если что я бы могла помочь как то в терапии...если бы знала проблему и анализы полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала отзывы,его раньше 2 триместра никому не назначала, а кто принимал-то все без толку, он не помогает.Завтра пойду и плюну ей в морду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у своей подруги( у нее аналогичная ситуация была и от же врач)..Говорит, что когда на учет уже становилась, то та ей сказала, что нужно купить полюс 800 или 850 грн( точно не помнит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Вика! Без анализов, не принимай ничего! Сначала нужно узнать результат мазка, а потом уже принимать решение по поводу лечения! + при не думаю, что у тебя воспаление в острой форме, может остатки какие-то остались, а так при острой форме вряд ли ты бы забеременела! Думай о том, что ты здорова!!! Мысли материальны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала отзывы,его раньше 2 триместра никому не назначала, а кто принимал-то все без толку, он не помогает.Завтра пойду и плюну ей в морду))

однозначно нужно сменить врача..этой посрать на своих клиентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Вика! Без анализов, не принимай ничего! Сначала нужно узнать результат мазка, а потом уже принимать решение по поводу лечения! + при не думаю, что у тебя воспаление в острой форме, может остатки какие-то остались, а так при острой форме вряд ли ты бы забеременела! Думай о том, что ты здорова!!! Мысли материальны!!!

у меня есть результаты мазка, в ноябре сдавала, и это же воспаление я так и не пролечила. Может бы и подождала к 10 неделе, но желтые выделения, и жжение второй день.Она мне как раз те рез. смотрела,сказала что оно на фоне ерозии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи пузики!!! И пусть у нас всех все будет хорошо! Пусть наши крохи держатся за нас покрепче, развиваются как положено и рождаются в положенный срок здоровыми!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ней еще и с вином и конфетами пришла. В конце приема отдала, так она так раздобрилась что я уже в дверях стояла, а она еще мне говорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, может у тебя на фоне беременности развилась банальная молочница! Такое часто бывает при беременности! Нужен повторный мазок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных сновидений :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел мой прогестерон - 39,1 в нормы вроде вхожу, но фиг знает, может маловат. В первую беременность вообще 6 был и меня сразу на утрик посадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне завтра на контрольное хгч... Страшновато как то.

Наконец то тест сравнялся! Неделя задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет

//НикЮля//, ты мне переживай, мы все верим, что твой хгч будет хорошим и малыш развивается хорошо!!!

 

excluzivka

никого не слушай! прислушивайся только к себе! твой организм все тебе подскажет и если есть возможность, так, для себя посети другого врача (у нас например кроме жк еще платно прям в роддомах акушеры принимают)

 

ВикторияШ, ты обязательно посмотри в каких единицах тебе дали прогестерон, мне вот дали показания в нг

/мл а по нормативам в инете все данные в моль записаны, так что посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

Всем хорошего денечка!!!

Подскажите, на каком сроке можно в бассейн начить ходить. мне почему то ужасно хочется плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  если хочется то ходи. Мне кажется бассеин не повредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  привет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже помогает, все хорошо, но! После того как поставлю свечку диарея и вздутие, помощь хорогая от папаверина, но толи это побочка то ли что. ..

весь живот крутит (

 

Да у меня тоже самое...У меня от любых свечей так, все таки инородный предмет в попе)))

 

Мне 22, но выгляжу я на 16. Школьница самая настоящая, худая, бледная с синяками под глазами. Как же ж на меня не наорать :D

О, знакомая ситуация! Рожала сына в 18, выглядела на 15. В роддоме так унижали, что я поклялась себе, что если еще раз буду рожать, то всему персоналу денег заплачу, чтобы меня в попу целовали...со всех сторон себя подстрахую.Больше такого не переживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик:) удачного дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

Всем хорошего денечка!!!

Подскажите, на каком сроке можно в бассейн начить ходить. мне почему то ужасно хочется плавать.

Я как ходила до Б, так и продолжаю сейчас. Анализы на всякие бяки были в норме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). Девочки, очередные наблюдения изменений в организме! Я начала ночью бегать "по-маленькому" 1-2 раза (2-ую ночь подряд), а еще ВОЛОСЫ )) Это ужас. Волосы на ногах отрастают за 1 день и колятся(((. В прошлую Б вообще не росли! А как у вас с гипертрихозом? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Сгоняла с утра сдала прог и хгч, результаты будут... На следующей неделе! Я сейчас в отпуске в маленьком городе у мамы.

Тоже хочу в бассейн, но страшно после вчерашнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...