Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

:D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый вечер! Как делишки? я завтра топаю на результатами хгч... страшновато... Девочки, а как сделать двойную линеечку? чтоб сыночек в ней был и бусинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развела я тут панику вчера))Привет девочки) Спасибо что поддержали вчера)Я с 4 утра не спала)) Ходила я к своей участковой и на узи. Короче подобрела она конкретно)Как будто подменили и все рассказала и объяснила, на все мои вопросы ответила, еще и будущего папу пригласила)) Сказала я слишком много знаю)Короче, дам ей шанс :DТем более к ней самая большая очередь, наверное доверяют)

Вобщем по узи все у нас отлично, срок день в день и по узи и по месячным, 5 недель и 1 день. ПЯ 9мм, эмбриончик еле намеряли 3 мм, желточный мешок 2 мм))))На контроль через 10-14 дней сердечко слушать)))Я счастливааааа))))

Сейчас буду читать вас за сегодня))

 

Всем привет)). Девочки, очередные наблюдения изменений в организме! Я начала ночью бегать "по-маленькому" 1-2 раза (2-ую ночь подряд), а еще ВОЛОСЫ )) Это ужас. Волосы на ногах отрастают за 1 день и колятся(((. В прошлую Б вообще не росли! А как у вас с гипертрихозом? :D :D :D

У меня УСЫ!!! Раньше я и так волосатая была, а сейчас как поперло)) Мой ходит и прикалывается надо мной "Любимая какие у тебя усы красивые"))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, очень рада за тебя а то весь день переживаю как у тебя дела:)))) хорошие новости!! поздравляю! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развела я тут панику вчера))Привет девочки) Спасибо что поддержали вчера)Я с 4 утра не спала)) Ходила я к своей участковой и на узи. Короче подобрела она конкретно)Как будто подменили и все рассказала и объяснила, на все мои вопросы ответила, еще и будущего папу пригласила)) Сказала я слишком много знаю)Короче, дам ей шанс :DТем более к ней самая большая очередь, наверное доверяют)

Вобщем по узи все у нас отлично, срок день в день и по узи и по месячным, 5 недель и 1 день. ПЯ 9мм, эмбриончик еле намеряли 3 мм, желточный мешок 2 мм))))На контроль через 10-14 дней сердечко слушать)))Я счастливааааа))))

Сейчас буду читать вас за сегодня))

 

У меня УСЫ!!! Раньше я и так волосатая была, а сейчас как поперло)) Мой ходит и прикалывается надо мной "Любимая какие у тебя усы красивые"))

 

Ура!!! Вот и хорошо, что подобрела, а то ишь какая))). Ой, как здорово, что всё день в день!!! Я так рада за тебя!!!!!! :flower::girl_dance::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развела я тут панику вчера))Привет девочки) Спасибо что поддержали вчера)Я с 4 утра не спала)) Ходила я к своей участковой и на узи. Короче подобрела она конкретно)Как будто подменили и все рассказала и объяснила, на все мои вопросы ответила, еще и будущего папу пригласила)) Сказала я слишком много знаю)Короче, дам ей шанс :DТем более к ней самая большая очередь, наверное доверяют)

Вобщем по узи все у нас отлично, срок день в день и по узи и по месячным, 5 недель и 1 день. ПЯ 9мм, эмбриончик еле намеряли 3 мм, желточный мешок 2 мм))))На контроль через 10-14 дней сердечко слушать)))Я счастливааааа))))

Сейчас буду читать вас за сегодня))

 

У меня УСЫ!!! Раньше я и так волосатая была, а сейчас как поперло)) Мой ходит и прикалывается надо мной "Любимая какие у тебя усы красивые"))

 

 

Ураааааа, ну слава Богу, что нашли общий язык с ней)

А у меня волосы на голове поперли..очень быстро корни отрасли..я раньше по 2,5-3 месяца ходила и потом только красила, а теперь раньше придется..еще и цвет в последний раз практический черный выбрала))

а вот ногти расслаиваться стали, и прям кусочками отламываются..жалко так, скоро до корня дойду таким подпиливанием(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня УСЫ!!! Раньше я и так волосатая была, а сейчас как поперло)) Мой ходит и прикалывается надо мной "Любимая какие у тебя усы красивые"))

Усы?? Ну посмотрим, может у нас мальчики будут?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Поздравляю с отличнейшими новостями!!! Г, наверно, испугалась, что ты много знаешь, вот и поменяла своё отношение от греха подальше :D

 

Ой, девочки... только 7 вечера, а у меня такая ужасная сонливость..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усы??? вот это новости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы?? Ну посмотрим, может у нас мальчики будут?)))

ну не прям такие усы, но вполне различимые при дневном свете усики) Уже думаю воском рвать или нет

Ураааааа, ну слава Богу, что нашли общий язык с ней)

А у меня волосы на голове поперли..очень быстро корни отрасли..я раньше по 2,5-3 месяца ходила и потом только красила, а теперь раньше придется..еще и цвет в последний раз практический черный выбрала))

а вот ногти расслаиваться стали, и прям кусочками отламываются..жалко так, скоро до корня дойду таким подпиливанием(

А у меня наоборот наконец отрастать стали, такие как раньше, а то после покрытия гелем совсем не росли(

 

Меня вот одно напрягает, она мне дозу прога уменьшила с 4 до 2 таблеток в день. Не страшно вот так резко уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  сама залабсь этим вопросом, пока нашла только линейку для 2 деток. Найдешь-свисти!

Эксклюзивка, ура! Как яза тебя рада, ТТТ на вас расти мася!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так домой бежала чтоб с вами новостями поделится)) Мы еще по пути в детский магазинчик заглянули, там такиие кроватки классные, а люльки на колесиках вообще прелесть))

 

excluzivka, Поздравляю с отличнейшими новостями!!! Г, наверно, испугалась, что ты много знаешь, вот и поменяла своё отношение от греха подальше :D

ахах, наверное)) А то она мне начинает объяснять, а я сижу махаю головой типа говори говори, я и без вас знаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так домой бежала чтоб с вами новостями поделится)) Мы еще по пути в детский магазинчик заглянули, там такиие кроватки классные, а люльки на колесиках вообще прелесть))

 

ахах, наверное)) А то она мне начинает объяснять, а я сижу махаю головой типа говори говори, я и без вас знаю))

В декрете время будет покупками заняться! :) Будем вместе затариваться :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы?? Ну посмотрим, может у нас мальчики будут?)))

я тоже не против мальчика))Всегда мечтала первого парня, а уже второй девочку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня вот одно напрягает, она мне дозу прога уменьшила с 4 до 2 таблеток в день. Не страшно вот так резко уменьшить?

Ничего не могу сказать. Ей наверное видней! А в связи с чем снизила? Ты сдавала прогестерон (извини, я запамятовала)

 

я тоже не против мальчика))Всегда мечтала первого парня, а уже второй девочку))

Вот и проверим)))) У меня "мальчуковые" симптомы в основном :) . Но девочку тоже очень хочу, обязательно! Прям погодок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать. Ей наверное видней! А в связи с чем снизила? Ты сдавала прогестерон (извини, я запамятовала)

 

Вот и проверим)))) У меня "мальчуковые" симптомы в основном :) . Но девочку тоже очень хочу, обязательно! Прям погодок)))

нет не сдавала, я позвонила сразу как узнала о берем. своей Г, и она мне назначила для поддержки, так как уже был выкидыш.И эта тоже ничего не сказала об анализе, просто пить два раза в день так как 4 слишком много

 

А на счет симптомов я и не знаю) Знаю только про сладкое(что будет девочка),но от сладкого меня прям воротит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сдавала, я позвонила сразу как узнала о берем. своей Г, и она мне назначила для поддержки, так как уже был выкидыш.И эта тоже ничего не сказала об анализе, просто пить два раза в день так как 4 слишком много

 

А на счет симптомов я и не знаю) Знаю только про сладкое(что будет девочка),но от сладкого меня прям воротит)))

Позвони еще раз своему гинекологу и уточни лучше, если сомневаешься! Может она скажет поменьше снизить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас уже 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! Жду октябренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайлин,

Здорово)

присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайлин,  привет!

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тихо. Ни в настроении, ни в физическом плане никаких признаков. Чую пацан будет. Интересно табличку создать: ожидания и кто родится в итоге. Статистику по интуиции :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тихо. Ни в настроении, ни в физическом плане никаких признаков. Чую пацан будет. Интересно табличку создать: ожидания и кто родится в итоге. Статистику по интуиции :-)

 

Даже слабости нет?Сонливости? Если и этого нет,то тебе вообще супер!!! Я вот сегодня первый день падаю просто,упадок сил и все тут.В остальном тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я очень рада за тебя!!! Новости супер)))!!!

Кайлин, мы рады всем, присоединяйтесь!!! А как вас зовут?

Nakabyaka, я вот даже боюсь , что признаков нет - боюсь сглазить :cool: а какой у тебя срок? В линеечке не видно)

 

Девчушки привет!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я очень рада за тебя!!! Новости супер)))!!!

Кайлин, мы рады всем, присоединяйтесь!!! А как вас зовут?

Nakabyaka, я вот даже боюсь , что признаков нет - боюсь сглазить :cool: а какой у тебя срок? В линеечке не видно)

 

Девчушки привет!!!!!!!! :flower:

 

привет-привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...