Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

у меня нет дюфа. всё равно надо идти тогда в аптеку. я никогда прогестерон ни в каком виде не принимала и не сдавала анализ на него. я просто думаю увидят ли на моём сроке что-нибудь? 20 дпо. хгч не знаю сколько

вызови скорую! Все будет хорошо! :flower: Назначат поддержку наверное. У тебя кровь или коричневые выделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня нет дюфа. всё равно надо идти тогда в аптеку. я никогда прогестерон ни в каком виде не принимала и не сдавала анализ на него. я просто думаю увидят ли на моём сроке что-нибудь? 20 дпо. хгч не знаю сколько

отправь кого нибудь в аптеку, а много крови, прям кровотечение или мажет? Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  до 16 таблеток транексама мне писали и лежать. Но лучше скорую, там и дадут что надо и отлежишься! Держим кулачки!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алая кровь см 2 в диаметре накапало в туалет и на бумаге(((

 

а скорую по 03 вызывать или в инете искать по району? я что-то вообще в таком шоке ничего не соображаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня с отпуска вышла , на сутки дежурить, ног уже не чувствую, что к вечеру будет..тошнит с утра и до сих пор..кошмар...

Пиши в кадрах заявление на легкий труд! Б не должны работать по ночам, кажется, нужна будет справка от Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алая кровь см 2 в диаметре накапало в туалет и на бумаге(((

 

а скорую по 03 вызывать или в инете искать по району? я что-то вообще в таком шоке ничего не соображаю((

если сотовый то 112, а если городской тел то 03. Если прям капало в унитаз кровь то думаю надо ехать в больницу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, капало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у нас такого как-то не практикуется, в реанимации легкого труда нет, есть более менее легкие посты.

 

Апельсиновая кошка, срочно надо в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, капало(((

Все будет хорошо! Выпей валерьяночки, ложись и жди врача.

 

Апельсиновая кошка, Вызвала скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую, жду...

Так страшно :cry:

Что с собой надо собрать? ничего не соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую, жду...

Так страшно :cry:

Что с собой надо собрать? ничего не соображаю

Халат, носочки, тапочки, остальное родные довезут если что

 

Паспорт, полис

 

Ничего не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясница ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясница ноет

В прошлый раз когда ныла ты не стала папаверин ставить,да?.. :(

 

Ничего, полежишь, поддержку назначат и домой, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не ставила. лна чуть чуть болела.

 

сейчас дольше не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  у меня тоже так было:) еще до задержки на 25 ДЦ, я еще подумала че так чешется или шикотит, может думаю приклепляется или типо того, а вечром уже не ного кололо в матке, на утро тест выдал// :);)

 

Апельсиновая кошка,  не беспокойся укол поставят кровеостанавливающий. выпей ношпы или папаверины ректально. скорее всего назначат Дюф или утрожест. Нивкоем случае не вставай, тяжелое не поднимай, ноги положи на подушку, чтобы были выше туловища. все будет хорошо, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не знаю как у вас, ноя купила дюфастон и папаверин свечи как только узнала о Б. В первую Б угроз не было, ну и что? Это необходимые препараты в аптечке беременной. Ну как для гастритника Ренни). У кого нету - ну купите на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:strashno: Хоть бы все обошлось!!!!Ждем хороших новостей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день мутит:( вечером сестра в гости заходила, она незнает что я Б и прям с порога мне, ужасно выглядешь, мол бледная очень, вид уставший, говорит пей давай уже антибиотики:))) а то сляжешь совсем:)) хех если бы она знрла причину моей бледности:))) седня ходила с малым в поликл за справкой, я еле высидила в очереди, такое чувство что многие не моются и не чистят зубы:(( запахи прям в нос , чуть ли не до слез:(( бррр или может на фоне Б, нюх улучшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день мутит :( вечером сестра в гости заходила, она незнает что я Б и прям с порога мне, ужасно выглядешь, мол бледная очень, вид уставший, говорит пей давай уже антибиотики :))) а то сляжешь совсем :)) хех если бы она знрла причину моей бледности :))) седня ходила с малым в поликл за справкой, я еле высидила в очереди, такое чувство что многие не моются и не чистят зубы :(( запахи прям в нос , чуть ли не до слез :(( бррр или может на фоне Б, нюх улучшился

Ничего себе)) Бледный вид и сразу антибиотики пить? :D . Оххх)). А то что есть такие кто не моется - это да... Я так хочу ходить в бассейн.. Но как увижу что какая-то тетя натянет свой купальник на, извиняюсь, заросшую писю! А ПОТОМ только стоит под душем((( Именно стоит, а не моется.. Так вообще все желание отпадает! Ну что за женщины?????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  ну так она думает что я болею, я же простывала не так давно, вот на днях только вылечилась. Про тету с волосатой :))) хаха :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ну так она думает что я болею, я же простывала не так давно, вот на днях только вылечилась. Про тету с волосатой :))) хаха :) :)

Да уж! И таких полно! А еще удивляются что мужья уходят)). Я б сама испугалась такого валенка! :sorry:

 

Я сейчас выпила коробочку яблочного сока. Мне он показался такииим вкусным!!! Ах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Если не трудно посмотрите в графике мои тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет.Если не трудно посмотрите в графике мои тесты.

Они положительные 100%, а вот динамику надо смотреть по крови, 2 раза через день сдайте ХГЧ. Тест не показатель динамики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса)-спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  я вижу полосочки:) пусть малыш покрепче к мамке крепится;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...