Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

я вижу полосочки

только бледные они .А как считать задержку? Последние месячные были 9.01.Задержка будет 10.02 ? Или я не правильно считаю?

Апельсиновая кошка что бы все обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришел мой хгч- 500, и прогик 79.6(нормы для первого трим 8,9-468). как вы думаете, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  ну смотря сколько у вас менстр цикл, если например 28дц то отсчитайте 28 дней от первого дня последних месячных вот и увидите сколько задержка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только бледные они .А как считать задержку? Последние месячные были 9.01.Задержка будет 10.02 ? Или я не правильно считаю?

 

А задержка в зависимости от вашего цикла. У вас сейчас 29-й день цикла, если 9,01 был первый день менстр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! SOS!!!!!Пошла в туалет, а у меня кровь!!!! Что делать? До узи 30минут пешком! Или лучше не вставать?(((((((((((((

держись! все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас 29-й день цикла, если 9,01 был первый день менстр

последний цикл был 27.А вообще он у меня гуляющий 23-27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки прочитала сообщение Вероники (Апельсиновая кошка) аж живот внизу свело. У моей сестры 5 лет назад на сроке 6 недель было кровотечение, правда очень сильное, привезли в больницу по скорой и без разбора сразу хотели почистить, благо приехала знакомая врач и сделала УЗИ, а там оказывается все на месте, в итоге выносила и родила, и уже нашей красавице в марте будет 4 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

еле вас прочитала...

 

Апельсинка, надеюь ты уже в руках врачей и с масяней все ОК!

 

Настя, про "валенки" ну грубо вообще-то и ИМХО не твое дело, а уж тем более такое на обсуждение выносить. по мне так не нравится - не смотри.

от себя - лично я никогда под ребенка больше не эпилируюсь тАм т.к. муж категорически против, да и вростающие волоски мало приятного приносят. к слову, я и рожала абсолютно заросшая, благо в частном род.доме это норма, они против бритья перед родами. с ужасом думаю что будет в обычном РД ... но вообще то главное дожить до этого "ужаса"

 

про аптечку для беременных: я себе сразу купила курантил, папаверни, натальсид, витамины, увы, дюф/утрик и транексам/дицинон мне запрещены... хотя где-то еще лежат ампулы дицинона с 1й Б. ооочень надеюсь что в эту Б выживу без фракса... завтра к врачу - буду ждать "приговор" в крайнем случае буду умолять заменить его на что-то другое.

 

ил@рия, на днях был блог девочки на тему ЗБ.. ее в больницу тоже отправили чиститься с кровотечением, а там врачи решили чуток повременить - в итоге норм Б и даже сердце услышали ... так что главное не торопиться с чисткой. пара дней задержки к леталке не приведет - максимум если уже пло давно замер может быть воспаление... но это оочень редко. я проходила 3 недели с замершим ребенком пока все перепроверяла ... мне нужна была динамика или ее отсутствие .. воспалений не было в итоге. но зато я спокойна, что не убила ребенка ... хотя и неприятно через это было проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спорю, но у каждого свои вкусы так сказать, лично для меня не приемлимо и дико когда там все густо и зарослями обросло, мне кажется это не гигиенично и не красиво, но это мое личное мнение и я нивкоем образе его не навязываю;) а по поводу не бритой рожать так есть же опасность во время родов порваться, извините, и тогда волосы могут быть причиной воспаления и гноя, хотя может я и ошибаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, про "валенки" ну грубо вообще-то и ИМХО не твое дело, а уж тем более такое на обсуждение выносить. по мне так не нравится - не смотри.

от себя - лично я никогда под ребенка больше не эпилируюсь тАм т.к. муж категорически против, да и вростающие волоски мало приятного приносят. к слову, я и рожала абсолютно заросшая, благо в частном род.доме это норма, они против бритья перед родами. с ужасом думаю что будет в обычном РД ... но вообще то главное дожить до этого "ужаса"

 

 

 

Ну вообще-то мы здесь и выделения обсуждаем и половые отношения - и ничего. Если я Вас так задела с волосками - извините. Прям уж на общее обсуждение, как будто я их фотографии тут выкладываю))). Не надо так, пожалуйста болезненно воспринимать.

 

последний цикл был 27.А вообще он у меня гуляющий 23-27

Ну значит 2 дня задержки уже есть точно :)

 

а по поводу не бритой рожать так есть же опасность во время родов порваться, извините, и тогда волосы могут быть причиной воспаления и гноя, хотя может я и ошибаюсь.

"Среди врачей нет единогласия в этом вопросе. Раньше считалось, что бритье перед родами – вопрос в первую очередь эстетический, но также имеет место и медицинский аспект. Так, волосы, в том числе и особенно лобковые, являются отличной средой для размножения бактерий. Это представляет потенциальный риск не только во время прохождения через в?@#$%& ребенка в родах, но и в послеродовом периоде, когда может возникнуть необходимость накладывать швы на места разрезов или разрывов, и делать это без волос лучше по многим причинам. Кроме того, около полутора месяцев у женщины идут выделения после родов – лохии, которые вместе с лобковыми волосами также создают благоприятную среду для размножения бактерий (о гигиене вообще уже говорить нечего). Между прочим, перед принятием новорожденного лобок и промежность обрабатывают дезинфицирующим раствором, что также значительно легче и быстрее делать, если кожа чистая и гладкая.

Но среди врачей существует и другая точка зрения. Недавние исследования якобы показывают, что женщины, бреющиеся перед родами, подвергают себя и ребенка большему риску, чем те, что идут рожать не побритыми. Потому что даже во время бережного бритья на коже образуются микроскопические трещины, которые могут стать путем занесения инфекции в организм.

Как по мне, то, во-первых, звучит не очень убедительно. И даже если это правда, то преимуществ удаления волос все равно значительно больше и они более весомые (особенно что касается стерильности). А во-вторых, необязательно бриться – существует множество других методов и способов удаления волос."

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня в прошлом году мазало, потом кровотечение началось, приехала на скорой и под предлогом "я просто посмотрю" сразу и почистили(( Делать узи вообще отказались!! Так что я теперь за свою кроху горой!!!Что бы не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня в прошлом году мазало, потом кровотечение началось, приехала на скорой и под предлогом "я просто посмотрю" сразу и почистили(( Делать узи вообще отказались!! Так что я теперь за свою кроху горой!!!Что бы не случилось

Ой.. Ужасно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня в прошлом году мазало, потом кровотечение началось, приехала на скорой и под предлогом "я просто посмотрю" сразу и почистили(( Делать узи вообще отказались!! Так что я теперь за свою кроху горой!!!Что бы не случилось

а на счет зарослей, мне тоже как-то не нравится) Но в принципе это личное дело каждого что со своей пи... делать))) Это просто я такая брезгливая, ни тебе в сауну не схожу, как представлю чем там до меня занимались,прямо Бууууееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, лови большущий чих :chih::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Если не трудно посмотрите в графике мои тесты.

привет) у меня тоже последние М. были 09.01. только овуля на неделю позже, это меня успокоило,а то тесты молчат пока что) а у тебя хорошие полосочки!! тихонько поздравляю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Ужасно..

это я к тому, что с нашим врачам абсолютно доверять нельзя, нужно сто раз перепроверить, пересдать...

Девочки, а у кого токсоплазмоз отриц., я вот что-то побаиваюсь резать сырое мясо, чистить картошку, про кошачий туалет вообще молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, спасибооо)))) поймала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тупит BabyPlan, страница три часа обновляется((. Девоньки, сон меня атакует! Всем спокойной ночи, и малышам тоже! :embrace:

 

Девочки, а у кого токсоплазмоз отриц., я вот что-то побаиваюсь резать сырое мясо, чистить картошку, про кошачий туалет вообще молчу)

Ой, даже не знаю.. У меня есть иммунитет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спокойной) тебе и малышику)

Ой,что-то грудь моя вист все также..не налилась даже..почти не болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тупит BabyPlan, страница три часа обновляется((. Девоньки, сон меня атакует! Всем спокойной ночи, и малышам тоже! :embrace:

 

 

Ой, даже не знаю.. У меня есть иммунитет..

сладких снов)

 

Настя Жду_Пупса), спокойной) тебе и малышику)

Ой,что-то грудь моя вист все также..не налилась даже..почти не болит(

а у меня как не было груди так и нет)) Правда болит очень(( спать не могу на животе(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, так вот меня и беспокоит,что не болит..в первую Б. тоже сразу сильно болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день мутит :( вечером сестра в гости заходила, она незнает что я Б и прям с порога мне, ужасно выглядешь, мол бледная очень, вид уставший, говорит пей давай уже антибиотики :))) а то сляжешь совсем :)) хех если бы она знрла причину моей бледности :))) седня ходила с малым в поликл за справкой, я еле высидила в очереди, такое чувство что многие не моются и не чистят зубы :(( запахи прям в нос , чуть ли не до слез :(( бррр или может на фоне Б, нюх улучшился

у меня дня три назад тоже чувство обоняния было обострено, в метро это ужасно! такое ощущение что добрая половина не моется, а другая есть лук с чесноком.

сегодня шла домой с работы и почувствовала что жидкость вышла какая то из меня, как М. испугалась до ужаса, прибежала домой, а это прозрачные выделения какие то. и живот ноет. Г своему уже вроде поздно звонить, буду ждать до завтра.

 

Вероника (Апельсиновая кошка) надеюсь что всё обойдется у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ил@рия, на днях был блог девочки на тему ЗБ.. ее в больницу тоже отправили чиститься с кровотечением, а там врачи решили чуток повременить - в итоге норм Б и даже сердце услышали ... так что главное не торопиться с чисткой. пара дней задержки к леталке не приведет - максимум если уже пло давно замер может быть воспаление... но это оочень редко. я проходила 3 недели с замершим ребенком пока все перепроверяла ... мне нужна была динамика или ее отсутствие .. воспалений не было в итоге. но зато я спокойна, что не убила ребенка ... хотя и неприятно через это было проходить.

к сожалению не все врачи ждут и узи делают, лично при мне (когда я на сохранении лежала) двух девочек почистили на сроке 6-7 недель и только потому что срок у них оказывается маленький (со слов врачей), и это не единственный случай когда врачи не делали узи а сразу чистили, я это написала только для того чтобы девочки в подобных ситуациях настаивали на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не все врачи ждут и узи делают, лично при мне (когда я на сохранении лежала) двух девочек почистили на сроке 6-7 недель и только потому что срок у них оказывается маленький (со слов врачей), и это не единственный случай когда врачи не делали узи а сразу чистили, я это написала только для того чтобы девочки в подобных ситуациях настаивали на УЗИ

насколько я знаю им доплачивают за чистки :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она современная медицина :girl_mad: ....казалось бы....конвеер...мы для них просто очередные пациенты.....

Апельсиновая кошка - очень переживаю и верю, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...