Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Про абортивный материал начиталась, что под предлогом патологий на прерывание отправляют - это откуда такая информация??? Честно говоря, бред какой-то! Девочки, не пугайтесь и никого не слушайте. Даже если (не дай Бог!) появляются подозрения на какие-либо патологии, ваш врач обязательно направляет на узи к другому специалисту, если и тот подтверждает, то ЖК направляет в "вышестоящие" ЛПУ. В Москве это, к примеру, МОНИИАГ. И только после окончательного подтверждения диагноза вам могут предложить (не заставить!) прервать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже пропал! В понедельник на узи, вот посмотрим)) Думаю,всё хорошо!

Настя Жду_Пупса), ну хоть не одна я такая)) потерявшая токс))) А остальные признаки присутствуют? Все будет хорошо! Понедельник уже совсем скоро!) Чуть-чуть потерпеть осталось!

Мне тоже нелегко далась неделя ожидания. Я вообще-то еще жду, аж до понедельника!!!Быстрее бы!!!

SHERIDAN`s, как я тебя понимаю! Как же мучительны все эти ожидания: сначала мы бедолаги ждем эти бесконечные и мучительно долгие 2 недели после О, теперь вот еще 2 недели до УЗИ, потом также будем ждать скриниг ..... Вообщем бесконечное постоянное ожидание чего-либо будет преследовать нас еще очень долго).

Я вам девочки желаю удачки на понедельник, держу за вас кулачки, все будет гуд! Наконец-таки увидите своих бусинок! Ждем от вас новостей после УЗИ с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А поделитесь своими ощущениями на 4-5 недельке! У меня вообще никаких признаков беременности кроме полосатых тестов и Хгч! Грудь вообще никак, никакой там слабости, для токсикоза понятно, что рановато еще наверное, только животик иногда чуть-чуть тянет....

у меня на этом сроке только матку как будто щекотало))) - на протяжении всего дня, и дня 4 к вечеру ощущения как при ОРЗ, но не совсем...

сейчас ничего этого нет, токса нет, только грудь налитая и трогать болезненно, да живот раздутый всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391758588' post='11718711]

Настя Жду_Пупса), ну хоть не одна я такая)) потерявшая токс))) А остальные признаки присутствуют? Все будет хорошо! Понедельник уже совсем скоро!) Чуть-чуть потерпеть осталось!

 

У меня по-прежнему "налитая" грудь и БТ (базальная температура) 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391758588' post='11718711]

Настя Жду_Пупса), ну хоть не одна я такая)) потерявшая токс))) А остальные признаки присутствуют? Все будет хорошо! Понедельник уже совсем скоро!) Чуть-чуть потерпеть осталось!

 

SHERIDAN`s, как я тебя понимаю! Как же мучительны все эти ожидания: сначала мы бедолаги ждем эти бесконечные и мучительно долгие 2 недели после О, теперь вот еще 2 недели до УЗИ, потом также будем ждать скриниг ..... Вообщем бесконечное постоянное ожидание чего-либо будет преследовать нас еще очень долго).

Я вам девочки желаю удачки на понедельник, держу за вас кулачки, все будет гуд! Наконец-таки увидите своих бусинок! Ждем от вас новостей после УЗИ с нетерпением!

 

Спасибо огромное. Приду с УЗИ и сразу отпишусь что да как!!!

А сегодня на УЗИ Танюша (Tatiana & Co) идет. Жду от нее вестей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Приду с УЗИ и сразу отпишусь что да как!!!

А сегодня на УЗИ Танюша (Tatiana & Co) идет. Жду от нее вестей

Ооооо! Жду вместе с тобой! Очень волнительна эта первая встреча с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391759278' post='11718855]

Ооооо! Жду вместе с тобой! Очень волнительна эта первая встреча с малышом!

 

Страхов неимоверное количество и всему виновник Его Высочество ИНТЕРНЕТ!!!Не могу заставить себя не смотреть графики...а там сплошь и рядом внематочные и замершие.. :( Так девочек жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

 

Anush33, отмена дюфа может спровоцироавть выкидыш(( есть возможность попросить кого-нить привезти дюф из-за бугра или прислать?? ну или требуй у врача рецепт!

 

девчонки, хелп .. до 4х утра не спала ... уснула .. проснулась в 7 ... спать хочу. но не засыпаю ((((( голова деревянная прям((

блин.. наверное счас поеду в ПК ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Приду с УЗИ и сразу отпишусь что да как!!!

А сегодня на УЗИ Танюша (Tatiana & Co) идет. Жду от нее вестей

Ага, в 7 вечера у меня...

 

Я вообще чето под вечер разваливаюсь - сил вообще нет... Такое состояние болезненное. Я конечно беру себя в руки и делаю домашние дела, но мне это тяжело дается :D Хорошо муж на себя многое берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в 7 вечера у меня...

 

Я вообще чето под вечер разваливаюсь - сил вообще нет... Такое состояние болезненное. Я конечно беру себя в руки и делаю домашние дела, но мне это тяжело дается :D Хорошо муж на себя многое берет

 

Вот как раз после работы будем тебя в болталке ждать)))) Быстрее бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Насть, я вот одно не пойму, а почему все, что не по твоему --в штыки ?!

 

откуда - наверное от верблюда ... вообще то я даже конкретно написала что меня (не тетю с 10й улицы, не девочку с соседнего района) направляли .. не предлагали, не заставляли .. а направляли и потребовали писать отказ от прерывания, т.к. я от него отказывалась.

увы, в Мск может и полно супер - пупер центров, а в глубинке - нет!

и в Мск нас никто не посылает! все на ответственности Б. просто многие боятся и идут на поводу врачей((( вот это то и плохо.

перепроверк была , да , не спорю , ровно через день .... и я снова отказалаь отпрерывания - письменно! ято да, сама дура .. знаю что буду рожать инвалида ... а это тот еще прессинг для беременяшки.

а к слову, крестная моего сына работала санитаркой в РД ... там целое отделение для таких вот неудачных Б ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхов неимоверное количество и всему виновник Его Высочество ИНТЕРНЕТ!!!Не могу заставить себя не смотреть графики...а там сплошь и рядом внематочные и замершие.. :( Так девочек жалко :(

Я сама пережила ЗБ в прошлом году. На сроке 7 недель. Теперь вот трясусь по любому поводу. Причем зарекалась, что в этот раз не буду раскраивать интернет вдоль и поперек, что от меня все равно ничего не зависит, и не не могу сдержаться даже на пол часа) руки так и манят меня заглянуть на очередной сайтик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз после работы будем тебя в болталке ждать)))) Быстрее бы!!!!

Я сейчас начала переживать как бы двойни не было :D У нас вроде нет в семье ни у кого, но кто его знает :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391760345' post='11719111]

Я сама пережила ЗБ в прошлом году. На сроке 7 недель. Теперь вот трясусь по любому поводу. Причем зарекалась, что в этот раз не буду раскраивать интернет вдоль и поперек, что от меня все равно ничего не зависит, и не не могу сдержаться даже на пол часа) руки так и манят меня заглянуть на очередной сайтик)

 

Та же беда...плохо, что время есть лазить, на работе как раз затишье... И все случаи таких беременностей уникальны, большинство беременяшек даже не догадывались, что случилась беда!!!

И узи на 6-7 неделях не дает гарантию отсутствия проблемы в дальнейшем, вот в чем ужас!!! тут у нас еще кошка на работе приходит и ластится, сама чистая, умная, но все равно уличная. Раньше я ее привичала, она нам и котят приносила, мы их растили, а теперь я от нее как от чумной шарахаюсь, она не понимает что это я. Теперь еще и из-за токсоплазмоза боюсь(((

 

Я сейчас начала переживать как бы двойни не было :D У нас вроде нет в семье ни у кого, но кто его знает :think1:

 

ООО у вас в семье тогда настоящий детсад будет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а мне кажется двойня - это здорово!

сама была бы рада!)))

но прецедентов в роду нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Вероник, переживаем за тебя! Будет возможность опишись как у вас дела :flower:

 

Tatiana & Co, а мне кажется двойня - это здорово!

сама была бы рада!)))

но прецедентов в роду нет(((

Но не когда ты ждешь третьго ребенка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Вероник, переживаем за тебя! Будет возможность опишись как у вас дела :flower:

 

Но не когда ты ждешь третьго ребенка :D

 

Лишь бы здоровенькие, если вдруг!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391754355' post='11718066]

Девчонки, всем привет!

У меня куда-то токс пропал? У кого-нить было что-то похожее? Остальные признаки по-прежнему присутствуют: грудь болит, усталость, сонливость, изжога, а вот токс как-то сошел на нет. Как считаете это нормально?

я при первой Б вообще токса не помню, а сейчас с первых дней, ещё до задержки начался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, у меня тогда все как раз очень явно было. С утра как обычно мерила БТ (базальная температура), а она упала до 36,8 что ли, не помню уже если честно, но точно ниже 37. Трогаю грудь, грудь обмякла и не болит. Живот стал расслабленным каким-то. Я сразу поняла, что что-то не так, звоню Г, она говорит приезжай, УЗИ сделаем. Лечу к ней. Делаем УЗИ: сердцебиения нет, Б замерла. Не хочу вспоминать даже этот ад и то, что я пережила тогда на этом УЗИ.

 

Я сейчас начала переживать как бы двойни не было :D У нас вроде нет в семье ни у кого, но кто его знает :think1:

 

Двойня это супер! Я всегда мечтала о двойне! :sorry:

 

я при первой Б вообще токса не помню, а сейчас с первых дней, ещё до задержки начался...

Так вот и у меня еще до задержки начался, а сейчас подлец куда-то подевался. Заставляет меня нервничать.

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при первой Б вообще токса не помню, а сейчас с первых дней, ещё до задержки начался...

 

В том возрасте, в котором Вы и я рожали токс нас боялся. Молодость!!! У меня токсикоза тоже не было...А сейчас еще не понятно...

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391762698' post='11719640]

SHERIDAN`s, у меня тогда все как раз очень явно было. С утра как обычно мерила БТ (базальная температура), а она упала до 36,8 что ли, не помню уже если честно, но точно ниже 37. Трогаю грудь, грудь обмякла и не болит. Живот стал расслабленным каким-то. Я сразу поняла, что что-то не так, звоню Г, она говорит приезжай, УЗИ сделаем. Лечу к ней. Делаем УЗИ: сердцебиения нет, Б замерла. Не хочу вспоминать даже этот ад и то, что я пережила тогда на этом УЗИ.

 

 

 

Двойня это супер! Я всегда мечтала о двойне! :sorry:

 

 

Так вот и у меня еще до задержки начался, а сейчас подлец куда-то подевался. Заставляет меня нервничать.

 

Ну вот Вам организм подсказал, но у многих и токсикоз и грудь и остальные признаки были на месте, а беременность замерла....Сочувствую :( . Сейчас все должно быть хорошо!!! Я верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала переживать как бы двойни не было :D У нас вроде нет в семье ни у кого, но кто его знает :think1:

я также:))) вроде и хочется и колется...с третьим то, ага :D но вероятность 1%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том возрасте, в котором Вы и я рожали токс нас боялся. Молодость!!! У меня токсикоза тоже не было...А сейчас еще не понятно...

 

 

 

Ну вот Вам организм подсказал, но у многих и токсикоз и грудь и остальные признаки были на месте, а беременность замерла....Сочувствую :( . Сейчас все должно быть хорошо!!! Я верю!!!

 

Спасибо большое. Я тоже очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо и Господь смилостивится над нами и подарит нам счастье стать родителями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я что-то тоже переживаю... Ночью муж неудачно перевернулся и сильно стукнул меня в низ живота, потом живот какое-то время тянуло, когда пошла в туалет, то увидела капельку коричневой слизи... Сейчас вроде ничего не беспокоит, температура тела все также больше 37, у меня через несколько дней после О она поднялась и держится, БТ (базальная температура) сегодня не мерила, но вот грудь что-то обмякла как-то :( Хотела сегодня ХГЧ сдать, но дочка болеет, а на улице очень холодно, с ней не выйдешь...Блин, даже если завтра сдам ХГЧ, результаты будут на след. неделе, а потом пока еще раз сдам в понедельник, столько времени в неизвестности!

Сегодня у меня по-идее день Х... может еще тесты поделать, чтобы динамику посмотреть... пока полосочки были бледными, но второй поярче немного, чем первый...

Или я уже свою грудь замучила сегодня мять-проверять, что поэтому она мягкая стала?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте закроем темы ЗБ и всяких там ужасов! Сколько можно? Мне читать аж противно, а сейчас у нас у каждой могут возникнуть плохие мысли после таких историй!

Живем и наслаждаемся нашим положением! А прошлое оставим в прошлом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте закроем темы ЗБ и всяких там ужасов! Сколько можно? Мне читать аж противно, а сейчас у нас у каждой могут возникнуть плохие мысли после таких историй!

Живем и наслаждаемся нашим положением! А прошлое оставим в прошлом!

поддерживаю!) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...