Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Спасибо большое!Очень информативно! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое!Очень информативно! :Hello:

Да не за что)). Я так тряслась когда этот торч сдавала)). А еще результаты анализов такие странные приходят, все красным выделено, не в пределах нормы! Прям подчеркнуто. Я чуть с ума не сошла)). А оказывается это означало, что есть иммунитет). Пугают нас эти лаборанты.)

 

SHERIDAN`s, вРоде, все эти анализы сдаются при плстановке на учет. Я точно сдавала!

Мне вообще как-то приснилось, что у меня четверня будет! И я кого-то уговаривала хотя бы на двойню! У сестры троюродной двойняшки, кстати, но, кажется, это у них результат лечения.

А мне снилось, что я родила 13 детей, положила их в ряд и думаю: а как я их купать буду? Как бы так поудобнее сделать? :D . А еще снилось, что родила мальчика весом 10кг800г)) . И все сны недавно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по линии мужа мама - близнеца, по линии моего папы - у его сестры двойняшки. очень хотелось бы чтобы и нам подфортило. но буду рада просто хорошей беременности (хоть один хоть двое).

девочки, я неделю назад сдавала ХГЧ, было 102. завтра пойду повторно на него. прогик нужно сдавать? если я на дюфе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  я в жк вообще ни за что не платила, и точно помню, что видела результат токсоплазмоза- у меня, кошатницы с детства, вполне естественно иммунитет был. Или я эти анализы в другом месте по другому поводу сдавала? Вот уж точно беременный мозК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

А мне узи делали по животу в 5 недель, и все прекрасно было видно. Даже воды не надо было пить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

А мне узи делали по животу в 5 недель, и все прекрасно было видно. Даже воды не надо было пить))

поздравляю!!!очень рада! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги близнецы. У родни не было. Конечно здорово, но меня двойняшки пугают. В нашем доме несколько двойняшек, а во дворе ещё тройняшки имеются. Не по моему возрасту и не по моим силам и нервам аттракцион:-) хорошо ещё когда бабушки или няньки есть, у нас помогать некому.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я уже в Ситилабе присмотрела комплексное исследование на TORCH-инфекции. Там и краснуха и цитомегаловирус и герпес. Стоимость 2100. В понедельник сдам натощак

а у нас в Волгограде эти анализы в обычной жк бесплатны, и берут у всех при постановке на учет, не знаю конечно может у нас город особенный), но ты на всяк случай узнай, вдруг у вас они тоже бесплатны (я у девочек узнавала кто недавно на учет становился, так они сказали что с этого года перечень бесплатных анализов у нас расширили!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги близнецы. У родни не было. Конечно здорово, но меня двойняшки пугают. В нашем доме несколько двойняшек, а во дворе ещё тройняшки имеются. Не по моему возрасту и не по моим силам и нервам аттракцион:-) хорошо ещё когда бабушки или няньки есть, у нас помогать некому.

я когда 2 года назад пришла к Г и сказала что хочу сразу двоих, так она глаза округлила. это говорит очень тяжело и выносить и родить и воспитать. но это ведь такая прелесть. :m0591:

а у нас все равно выбора не будет, жить с моими родителями, так что помогут если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по линии мужа мама - близнеца, по линии моего папы - у его сестры двойняшки. очень хотелось бы чтобы и нам подфортило. но буду рада просто хорошей беременности (хоть один хоть двое).

девочки, я неделю назад сдавала ХГЧ, было 102. завтра пойду повторно на него. прогик нужно сдавать? если я на дюфе.

Мария О, мой тебе совет прогик мониторить тоже. У меня вот даже на 3-х таблах Дюфа умудрился скатиться с 52 до 44 за два дня! Благо не проворонили, позвонила Г, она сказала срочно переходить на Утрик и добавить укол Прогика в/м. Вот так вот. Сегодня вот попробовала пересдать. Теперь вот жду с нетерпением результат прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о двойне и о тройне мечтаю, у моей мамы есть близняшка и у папиной мамы были близнецы, так что надеюсь и мне в этот раз повезет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, я не хочу двойню :D Нам на четверых детей и машины мало будет, и места в квартире не хватит, да и я не справлюсь с кучей мелочи :think1:

 

Я вот уже задумалась о коляске.... Мне так не хочется большую коляску для погодок, но наверное средней будет еще тяжело долго самой ходить ножками. Если мы конечно с мужем или со старшей - проблем не будет - 2 коляски возьмем... Но если я одна пойду гулять...А если двойня :think1: Так это я одна точно не смогу с ними никуда выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас почему нет модератора? А кто группу создал тогда? Кто первый заБ, тот и создал? Как здесь это всё происходит? :not know: У нас ни картинки группы нет, ни табличек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас почему нет модератора? А кто группу создал тогда? Кто первый заБ, тот и создал? Как здесь это всё происходит? :not know: У нас ни картинки группы нет, ни табличек.

может быть это тот кто создал эту группу? у обычных октябряток нет никаких кнопок упаравления :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кто-то должен сам вызваться и стать модератором, когда я была в февралятах 2010 вроде так и было у нас, если сейчас ничего не поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть это тот кто создал эту группу? у обычных октябряток нет никаких кнопок упаравления :sorry:

Странно. У нас никого нет в модераторах, я посмотрела.

 

Мне кажется кто-то должен сам вызваться и стать модератором, когда я была в февралятах 2010 вроде так и было у нас, если сейчас ничего не поменялось...

А куда вызваться-то? к администрации сайта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У нас никого нет в модераторах, я посмотрела.

 

А куда вызваться-то? к администрации сайта?

Мне кажется, что так, в любом случае, можно спросить.

Изменено пользователем мамасяка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что так, в любом случае, можно спросить.

Ой, может они нам сами кого-нибудь пришлют?.. :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! мы с сыночком на больничный ушли, чтоб отдохнуть! а то заставляют в 2 смены работать(сменщица на больничном), вчера отработала, еле ноги домой принесла! Ну на фиг, дома недельку отоспаться хоть!

У меня в первую Б ни одного признака Б не было, а грудь болела только по тому, что я ее постоянно терзала, проверяя набухла или нет)))) И сейчас кроме сонливости... никаких симптомов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! мы с сыночком на больничный ушли, чтоб отдохнуть! а то заставляют в 2 смены работать(сменщица на больничном), вчера отработала, еле ноги домой принесла! Ну на фиг, дома недельку отоспаться хоть!

 

Хорошо вам(( а моя напарница сегодня заявила что с понедельника выходит на больничный и будет до самого декрета отпуск/больничные брать(((На больничный пока не хочу но тогда в две смены поставят((( Наверное придется признаваться((

 

 

Вот что нашла http://www.babyplan.ru/user/142568-administrator-grupp/ Это вроде администратор групп на БП

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ногти начали отростать очень быстро!

Еще и волосы))) Я по корням отросшим вижу) Вот только ногти при этом прям крошатся..никогда не было такого :(

А мне узи делали по животу в 5 недель, и все прекрасно было видно. Даже воды не надо было пить))

Наверное в вашей ЖК хороший узи аппарат. У нас даже первое плановое узи еще вагинально делают( а это уже к 12 неделям)..Кстати и по городу во многих так узи-кабинетах..первое плановое вагинально, а остальные по животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное в вашей ЖК хороший узи аппарат. У нас даже первое плановое узи еще вагинально делают( а это уже к 12 неделям)..Кстати и по городу во многих так узи-кабинетах..первое плановое вагинально, а остальные по животику.

ну я ходила в платный кабинет. В бесплатном меня на таком сроке вообще не приняли бы. И узист сказал что так как была неудачная Б, то пожалеют меня и не будут смотреть вагинально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про двойняшек и близнецов :D

 

У моего мужа папа - двойняшка и мама - двойняшка. Поэтому всякое может быть ;) Говорят что передается это все только по женской линии, но я в это не верю :confusion:

 

♥lenoklove♥, про волосы я вообще молчу! Уже подстигаться надо :) И краситься тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мне тоже все равно придется признаться... но хочу как-то до учета дотянуть... хотя бы недель до 7-8, чтоб разговоров меньше было...

//НикЮля//, моя мама тоже из близнецов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот... Зашла и убежала....

 

Пойду я мыться! Вернусь позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...