Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поддержку! Лежу в больнице. Делали узи. В матке пока ничего не нашли, зато долго рассматривали правую трубу. Что-то им там видится. Ставят подозрение на ВБ(((((( хотя ЖТ у меня слева. Взяли кровь на хгч. Ответ не знаю, когда будет, наверно, в понедельник только. Кровь идет по виду и количеству как М(((( вчера вечером и сегодня утром кололи какой-то укол (гемостатик' вроде так мед.сестра сказала), дали фольку, витамин е, магне б6 и дюфастон ( по 1 таб. 3 раза в день). Выпила вчера одну и сегодня оставшиеся 2. А вечером мед. Сестра, которая разносит лекарства, мне ничего не дала. Сказала, что на меня ничего не написано и наверно отменили... Девочки, ну как это так? Получается раз отменили поддержку, то врачи думают или ВБ или просто М ( мне еще на узи врач спрашивал про цикл. Говорю 28-32 дня. Не стала говорить, что БТ (базальная температура) меряю. А он :" а зачем тест делали?" типа у меня не неделя задержки..)?. Девочки, ну я ж не совсем дура с обычными М в больнице валяться!!! Два теста положительные, один из которых электронный ( в графике у меня оба есть). Я вообще ничего не понимаю....(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо большое за поддержку! Лежу в больнице. Делали узи. В матке пока ничего не нашли, зато долго рассматривали правую трубу. Что-то им там видится. Ставят подозрение на ВБ(((((( хотя ЖТ у меня слева. Взяли кровь на хгч. Ответ не знаю, когда будет, наверно, в понедельник только. Кровь идет по виду и количеству как М(((( вчера вечером и сегодня утром кололи какой-то укол (гемостатик' вроде так мед.сестра сказала), дали фольку, витамин е, магне б6 и дюфастон ( по 1 таб. 3 раза в день). Выпила вчера одну и сегодня оставшиеся 2. А вечером мед. Сестра, которая разносит лекарства, мне ничего не дала. Сказала, что на меня ничего не написано и наверно отменили... Девочки, ну как это так? Получается раз отменили поддержку, то врачи думают или ВБ или просто М ( мне еще на узи врач спрашивал про цикл. Говорю 28-32 дня. Не стала говорить, что БТ меряю. А он :" а зачем тест делали?" типа у меня не неделя задержки..)?. Девочки, ну я ж не совсем дура с обычными М в больнице валяться!!! Два теста положительные, один из которых электронный ( в графике у меня оба есть). Я вообще ничего не понимаю....(((((((((((((

 

Ну врачи,как всегда,умеют удивить.То,что на узи ничего не видно- может быть, срок-то малюсенький. А может и сорвалась б(хотя не дай Бог). Держитесь! Само по себе пребывание в больнице не доставляет удовольствия, а тут еще и в неизвестности((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Спасибо. Да... В неизвестности мне похоже до понедельника жить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, держись,пожалуйста,и обо всем врачей спрашивай..че дают,да что делать собираются. А у тебя задержка сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Будем надеяться, что это не ВБ. Ужасно конечно, что ничего не объясняют толком (потому что сами не знают толком). Как это зачем тест делали? Потому что беременность планирую, вот и делаю, и на тестах написано: с первого дня задержки.Странный какой-то... Вероника, держись, мы с тобой вместе переживаем. Дай Бог здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ходила в платный кабинет. В бесплатном меня на таком сроке вообще не приняли бы. И узист сказал что так как была неудачная Б, то пожалеют меня и не будут смотреть вагинально)

а где ты видала у нас в украине бесплатное узи?))) у нас все платно вообще-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, держись,пожалуйста,и обо всем врачей спрашивай..че дают,да что делать собираются. А у тебя задержка сколько?

5 недель - это 36 ДЦ. У нее цикл 28-32. Получается, что задержка 4-8 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеяться, что это не ВБ. Ужасно конечно, что ничего не объясняют толком (потому что сами не знают толком). Как это зачем тест делали? Потому что беременность планирую, вот и делаю, и на тестах написано: с первого дня задержки.Странный какой-то... Вероника, держись, мы с тобой вместе переживаем. Дай Бог зд

Держись там! И молись..Пусть все будет хорошо с тобой и малышом :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  пусть все у тебя будет хорошо и очень скоро найдут твою кроху там, где положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  держись, милая! Главное, все, что врачи делать собираются, перепроверяй, хоть в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты видала у нас в украине бесплатное узи?))) у нас все платно вообще-то))

ну да) я когда пришла к участковой она мне направление начала выписывать, говорю я в беспл. не пойду, я хочу в платный. А она мне сказала, ну иди себе в платный, тогда направления не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  у меня такой же срок как и у тебя и тоже сегодня по узи ПЯ не увидели, а тесты полосатятся, просто рано наверное для такого срока. Так что держись там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намылась я... Теперь в сон клонит. Пойду к милому под крылышко! Всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня такой же срок как и у тебя и тоже сегодня по узи ПЯ не увидели, а тесты полосатятся, просто рано наверное для такого срока. Так что держись там.

 

Вот-вот, так что надежда должна быть.Не все потеряно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Лежу в больнице. Делали узи. В матке пока ничего не нашли, зато долго рассматривали правую трубу. Что-то им там видится. Ставят подозрение на ВБ(((((( хотя ЖТ у меня слева. Взяли кровь на хгч. Ответ не знаю, когда будет, наверно, в понедельник только. Кровь идет по виду и количеству как М(((( вчера вечером и сегодня утром кололи какой-то укол (гемостатик' вроде так мед.сестра сказала), дали фольку, витамин е, магне б6 и дюфастон ( по 1 таб. 3 раза в день). Выпила вчера одну и сегодня оставшиеся 2. А вечером мед. Сестра, которая разносит лекарства, мне ничего не дала. Сказала, что на меня ничего не написано и наверно отменили... Девочки, ну как это так? Получается раз отменили поддержку, то врачи думают или ВБ или просто М ( мне еще на узи врач спрашивал про цикл. Говорю 28-32 дня. Не стала говорить, что БТ меряю. А он :" а зачем тест делали?" типа у меня не неделя задержки..)?. Девочки, ну я ж не совсем дура с обычными М в больнице валяться!!! Два теста положительные, один из которых электронный ( в графике у меня оба есть). Я вообще ничего не понимаю....(((((((((((((

прочитала твое сообщение и сразу вспомнила свою первую Б, мне на самом первом сохранении тоже как поступила - и уколы сделали и таблетки дали, а вечером ничего медсестра не дала, тоже говорит что у тебя ничего не расписано врачом, я панику подняла, а она показывает мне журнал и говорит вот видишь у других написал врач что давать а тебе нет, на утро просто выяснилось что врач забыла переписать мою графу, и лечение продолжили тоже, может и тебе врач просто забыл расписать назначения? А по поводу УЗИ, мне первый раз сделали на сроке 5 недель, и заподозрили ВБ, т.к. где-то справа от матки было образование ячеистой структуры (это так в УЗИ было), благо врач была опытная и обнадежила, говорит что еще до 8 недель она может спуститься в матку, так и произошло, все спустилось и родилось, надеюсь что и у тебя будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да) я когда пришла к участковой она мне направление начала выписывать, говорю я в беспл. не пойду, я хочу в платный. А она мне сказала, ну иди себе в платный, тогда направления не надо

Эхх, не знаю как на счет направления, но бесплатных узи в нашем городе я еще не встречала..Все беременяшки за свой счет делают :( Просто если при ЖК узи, может поэтому она направление выписывала?

А в Росси не только узи, а еще и витаминки положены беременным бесплатно, и анализы...Эх. везет же :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, не знаю как на счет направления, но бесплатных узи в нашем городе я еще не встречала..Все беременяшки за свой счет делают :( Просто если при ЖК узи, может поэтому она направление выписывала?

А в Росси не только узи, а еще и витаминки положены беременным бесплатно, и анализы...Эх. везет же :sorry:

ну да) у нас на 3 этаже участковые,а на втором узи. Фиговенькое но есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,  если верить графику БТ (базальная температура), то задержка уже 8 дней. Девочки, еще раз всем огромное спасибо за поддержку!!! Если будут новости отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Ждем!!! С хорошими новостями,договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, всё будет хорошо - главное верь!!!

 

♥lenoklove♥, у нас бесплатное узи - отличный аппарат, выдают талончики и по ним идёшь в определённый день :yes:

Девочки сегодня ехала в метро и потом на маршрутке (обычно езжу городской электричкой) а сегодня нужно было в магазин заехать так вот, в маршрутке просила , чтобы место уступили плохо стало думала в обморок брякнусь :girl_cray: сейчас лежу - голова болит....

 

Всем доброго вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, у нас бесплатное узи - отличный аппарат, выдают талончики и по ним идёшь в определённый день :yes:

везет же :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, всё будет хорошо - главное верь!!!

 

♥lenoklove♥, у нас бесплатное узи - отличный аппарат, выдают талончики и по ним идёшь в определённый день :yes:

Девочки сегодня ехала в метро и потом на маршрутке (обычно езжу городской электричкой) а сегодня нужно было в магазин заехать так вот, в маршрутке просила , чтобы место уступили плохо стало думала в обморок брякнусь :girl_cray: сейчас лежу - голова болит....

 

Всем доброго вечера ;)

 

Юляш, ну это слабость и головная боль и меня преследует...вчера с вечера так головой мучилась, даже унять ничем нельзя...остается терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, они и платно принимают (ну в этом кабинете). А я вообще сама хочу пойти на платно в 3Д узи ну это наверно уже на 16 недельке, чтобы хорошо рассмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я. Сходила на узи, услышала сердечко своего малыша, разревелась)))) потом позвонила мужу, а сама говорить не могу - реву, он бедный тааааак перепугался) потом машину потеряла свою)))) искала ходила где припарковала)) во общем сказали все хорошо у нас! Ура! Пусть так и дальше будет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...