Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Только я его посолила, а оказывается солить нельзя.....ну без соли я этот отвар точно не выпью :toks::D

 

Ну я не думаю, что это сильно критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ааа - какой он , беееее невкусный, главное не :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа - какой он , беееее невкусный, главное не :toks2:

 

Его можно по чуть-чуть пить, главное почаще. И чтобы не вырвало, стараться лежать,если,конечно, есть такая возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сВами! нам 4 недели и 6 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сВами! нам 4 недели и 6 дней.

 

Добро пожаловать!!! Никого не отпускаем обратно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, так я вот пол кружечки осилила - больше не могу :D А этот рис можно есть?

Yarika, привет) мы рады всем !!! Как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

  • Yarika, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень сочувствую тем, у кого в итоге не состоялась Б. Мы такие хочушки, делаем тесты за неделю до задержки, радуемся долгожданным призракам!!! А ведь многие женщины и не задумываются о том, что беременны и думают, что это просто задержавшиеся месячные... Подумаешь, пришли на несколько дней позже.. А для нас это трагедия.. Ведь мы так ждем наших малышей! У вас все обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лина, у меня есть сыночек, ему 4 года и 3 месяца, он ждет братика и сестричку)). Пока не знаю, кого же в итоге он получит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня бежать на ХГЧ, всё думаю, встаю)). А тут муж с завтраком меня ждёт)). Ах, в общем, ну его, этот ХГЧ! Поела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, третий раз пишу с телефона(( Я-Лина. У меня есть сыночек.

 

Я - Лина, у меня есть сыночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, третий раз пишу с телефона(( Я-Лина. У меня есть сыночек.

4 недельки и 6 дней :) . Прям как я почти, на 1 денек меньше :) . Когда к врачу планируешь? Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), с неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarika, 4 недели это акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), с неделькой тебя! :flower:

Спасибо!!! :) :) :):reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), вот видишь))) зато какие положительные эмоции - а за хгч ещё бы переживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), вот видишь))) зато какие положительные эмоции - а за хгч ещё бы переживала))

Да я уже не переживаю) Встала и началось такое мутное состояние, повышенное слюноотделение и всё такое). Ну в общем, малыш дал сигнал ,что всё ок, мол, сиди мамка дома! :D

 

Ю-Л-Я-Ш, а вы уже большие такие! Получается ПДР 2 октября примерно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, так я вот пол кружечки осилила - больше не могу :D А этот рис можно есть?

Yarika, привет) мы рады всем !!! Как тебя зовут?

 

Можно, но по-немногу...Когда дирарея, нужно кушать по малу,но почаще и пить много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), я тоже решила сегодня лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и 6 дней от последних М.

у врача уже была, только зря.

у меня была корич.мазня 5 дней, вот и побежала. даже узи блин сделала, там не увидели плод.яйцо, рано слишком. назначили на среду следующую, но думаю идти или нет - может подождать до момента, когда сердце будет слышно?

вообщем жалею, что сходила - кресло и узи - только зря все. лишний раз потревожила. сдала на хгч, рез-ты пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ну я ж не выдержу ничего не сеть :D голодание -это не для беременых :D

 

Yarika, лежи -отдыхай. Всё будет ок - на на узи можно и попозже ;)

 

Настя Жду_Пупса), ну по линеечке 1 октября, а как получится....)))))незнаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и 6 дней от последних М.

у врача уже была, только зря.

у меня была корич.мазня 5 дней, вот и побежала. даже узи блин сделала, там не увидели плод.яйцо, рано слишком. назначили на среду следующую, но думаю идти или нет - может подождать до момента, когда сердце будет слышно?

вообщем жалею, что сходила - кресло и узи - только зря все. лишний раз потревожила. сдала на хгч, рез-ты пока не знаю.

Я была просто на консультации, врач сказал что нет никакого смысла пока ни на кресло, ни на узи, газначил на вторник узи, чтоб посмотреть, что Б маточная и есть эмбрион. сердечко рано еще конечно. Я тоже спрашивала может подождать, когда будет слышно, он сказал, что до 6 недель нужно исключить внематочную. Буду его слушаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ну я ж не выдержу ничего не сеть :D голодание -это не для беременых :D

 

Голодать точно не надо, просто есть почаще :) . У меня вот сегодня генеральная уборка, сил нет, муторно. Делаю в час по "чайной лойжке", буду целый день махаться((( А сейчас кнопка моя требует пищи, надо покормить)))

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наверное схожу чтоб спокойнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ну по линеечке 1 октября, а как получится....)))))незнаю :sorry:

Вот это да!!!! Будешь первопроходцем Октябрят! :class:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...