Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Lumila, я ем все фрукты (яблоки,бананы,киви,памэлу, мандаринки. апельсинки, винограда хочется,но ещё не покупала, хурму) и овощи тоже лопаю :D и орехи с удовольствием ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, что из фруктов кушаете? я что-то кроме мандаринов ничего не ем, не хочется!

 

кстати, ни разу не захотела шоколада - а раньше почти дня не проходило без конфетки или шоколадки))

Я по овощам больше как-то). Поглощаю помидоры, перец болгарский, салат айсберг. На сладкое вообще никак. И тушеные овощи, мясо. Плов сегодня сделала и почти всё съела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), а я немного боюсь покупать помидоры и огурцы свежие...они же сейчас все на нитратах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Я сегодня весь день валяюсь, все как то лень... Из пристрастия к еде у меня ничего не изменилось, ем как обычно, возможно только чуть повышен аппетит. В понедельник выхожу на работу после очередного, если честно совсем не охота, опять эта суета, интриги на работе, злые тетки и вообще лишняя суета, я то привыкла дома к своему режиму, тихому часу)) да и все дела не спеша делаешь так сказать. Вот во вторник иду к своей гине, посмотрим на узи мою крошечку, будет почти 6 недель. Как появится сердцебиение скажу руководству о беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять плохо(( не могу на ногах стоять. Померяла давление 90 на 60(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), а я немного боюсь покупать помидоры и огурцы свежие...они же сейчас все на нитратах..

Ох, не хотелось бы думать об этом))) Организм, так сказать, требует :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может обьясните не далекой что означает Постучалась в дверь, решила остаться, зашла на огонек над аватарками висят? и у меня внизу написано Предупреждение:( что это значит? я даже незнаю за что:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, чёрный крепкий сладкий чай

 

северная звезда, Это всё зависит от кол-ва написанных сообщений)))

У меня тоже светится предупреждение)) ничего страшного))

 

Настя Жду_Пупса), я вот думала на выходных сделать окрошку (так в пятницу захотелось) там тоже огурцы свежие кладут , ну вот и хочется и колется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, чёрный крепкий сладкий чай

 

северная звезда, Это всё зависит от кол-ва написанных сообщений)))

У меня тоже светится предупреждение)) ничего страшного))

 

Настя Жду_Пупса), я вот думала на выходных сделать окрошку (так в пятницу захотелось) там тоже огурцы свежие кладут , ну вот и хочется и колется :D

спасибо. Уже сделала. Сейчас пить буду. А то чуть в обморок не грохунулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё коляски рассматриваю))))))

 

excluzivka, надо и себе померять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять плохо(( не могу на ногах стоять. Померяла давление 90 на 60(((

Мне в ЖК врач говорил пить элеутерококк при понижении давлении, но это вообще когда обмороки! Говорят он и тонус может вызывать. А из безопасных средств - сладкий чай с лимоном, томатный сок. Я ими спасалась :) . А еще петрушка помогает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 112 на 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя Жду_Пупса), я вот думала на выходных сделать окрошку (так в пятницу захотелось) там тоже огурцы свежие кладут , ну вот и хочется и колется :D

Да перестань)). Ничего страшного от этого огурца не может быть :D . А огурцы я ем домашние, маринованные. Вкусняха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  А вот оно че Михалыч:)))) спасибо что просветили:) У меня к вечеру поясницу ломит, вставила папаверину , не помогло, папаерина у меня извините за подробности вытекает:( может поэтому не помогает. муж говорит спина болит от того что весь день лежишь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Никого больше не беспокоит повышенная ТТ? У меня как поднялась через несколько дней после О, так и держится 37 и больше. В первую Б тоже так было, но летом это переносилось гораздо легче... еще и насморк от дочки подхватила.

Еще вопрос, многие уже сказали о своем положении близким родственникам? Я планировала в этот раз попозже сказать, но мама скорее всего раньше сама все заметит )))

Еще сестренка сегодня маме сказала что Б, у нее срок ровно такой же как и у меня ))) может и в роддоме вместе окажемся ))) теперь вот совсем в расстерянности, когда и мне признаваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ну конечно - домашние маринованные я тоже ем)))) я про с свежие с магазина)))

Я и не знала, что томатный сок и петрушка давление повышают- супер))) я и то и то очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Никого больше не беспокоит повышенная ТТ? У меня как поднялась через несколько дней после О, так и держится 37 и больше. В первую Б тоже так было, но летом это переносилось гораздо легче... еще и насморк от дочки подхватила.

Еще вопрос, многие уже сказали о своем положении близким родственникам? Я планировала в этот раз попозже сказать, но мама скорее всего раньше сама все заметит )))

Еще сестренка сегодня маме сказала что Б, у нее срок ровно такой же как и у меня ))) может и в роддоме вместе окажемся ))) теперь вот совсем в расстерянности, когда и мне признаваться ))

У меня так и держится 37

Мне в ЖК врач говорил пить элеутерококк при понижении давлении, но это вообще когда обмороки! Говорят он и тонус может вызывать. А из безопасных средств - сладкий чай с лимоном, томатный сок. Я ими спасалась :) . А еще петрушка помогает!

я до беременности пила женьшень, очень помогало. А про томатный сок и не слышала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, ну походи немного, а потом опять ляжь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, и я во вторникна узи))с нетерпением жду твоего, у нас срок одинаковый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ну конечно - домашние маринованные я тоже ем)))) я про с свежие с магазина)))

Я и не знала, что томатный сок и петрушка давление повышают- супер))) я и то и то очень люблю

Скорее бы лето!!! Вот наедимся свежатинки всякой!!! Мммммм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  с давлением аккуратно, я в обмороки падала даже:( два раза в поликл и один раз на остановке плохо стало от жары и еще лдин раз в магазине:( поэтому стараюсь ходить куда либо тока с мужем. и если плохо становится прошу прохожих помощи, но в основном сами помогают:)) еще как то в обморок упала когда кровь сдавала, всех перепугала:))) надо попить и посидеть, полежать и потом легче сразу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своими котами расстаться не могу. Знаю что нельзя, но ничего не могу с собой поделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, я не мерила свою ТТ, но читала, что у беременных ТТ повышена и это норма.

Я ещё своим не говорила, мама не сильно обрадуется наверно,свекровь тоже.....мне так кажется,может конечно я ошибаюсь... самое главное , что я с мужем хочу :) Пока только муж знает, кума и старшая дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, с давлением аккуратно, я в обмороки падала даже :( два раза в поликл и один раз на остановке плохо стало от жары и еще лдин раз в магазине :( поэтому стараюсь ходить куда либо тока с мужем. и если плохо становится прошу прохожих помощи, но в основном сами помогают :)) еще как то в обморок упала когда кровь сдавала, всех перепугала :))) надо попить и посидеть, полежать и потом легче сразу становится.

а у меня на работе(( стою утром, принимаю детей и плохо становится, няня моя видит что я побледнела,сразу подходит и помогает, а я иду на диван отдыхать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у меня муж сегодня тоже сказал, чтобы я собак отдала и кота :( т.к. покупала для себя и ухаживаю я за ними, а это может быть небезопасно.....

 

excluzivka, а я в пятнице в маршрутке просила, чтобы место уступили - теперь буду с собой обязательно водичку в дорогу брать.... осталось отработать 8 дней

 

Настя Жду_Пупса), ой не говори))))) и овощей))) - запасёмся витаминчиками перед родами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...