Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Еще вопрос, многие уже сказали о своем положении близким родственникам? Я планировала в этот раз попозже сказать, но мама скорее всего раньше сама все заметит )))

Еще сестренка сегодня маме сказала что Б, у нее срок ровно такой же как и у меня ))) может и в роддоме вместе окажемся ))) теперь вот совсем в расстерянности, когда и мне признаваться ))

У меня знают только те, с кем вместе живём : муж и свекровь. Ей сразу сказала, чё ходить с мужем шептаться по углам) . А остальным и без этой информации пока нормально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш,  я читала что у домашних кошек не бывает токсоплазмоса или если они давно уже живут то у вас имуннитет уже, хотя не уверена, возможно не правда. у нас нет живности, я и дети аллергики, а так оч хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

У меня пока никак пристрастия не изменились вкусовые, жду, судя по всему 40 ДЦ, вот тогда начнется веселуха.

Мамасяка, я пока только мамам и сказала, остальным после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мужу сказала, остальным потом скажу как сердечко услышу:) Меня запоры замучили, завтра пойду курагу куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у меня муж сегодня тоже сказал, чтобы я собак отдала и кота :( т.к. покупала для себя и ухаживаю я за ними, а это может быть небезопасно.....

 

excluzivka, а я в пятнице в маршрутке просила, чтобы место уступили - теперь буду с собой обязательно водичку в дорогу брать.... осталось отработать 8 дней

 

 

я их ни за что не отдам(( я их двоих вырастила с самого маленького, с пипеточки кормила)) Попробую еще раз на токсоплазмоз анализ сдать, может уже что-то изменилось. А потом если что и котов свожу в ветеринарку. Можно ведь и не трогать туалет, или в повязке и перчатках убирать

 

Ю-Л-Я-Ш, я читала что у домашних кошек не бывает токсоплазмоса или если они давно уже живут то у вас имуннитет уже, хотя не уверена, возможно не правда. у нас нет живности, я и дети аллергики, а так оч хочется.

у нас домашняя, но в прошлом году оч просила кота и сбежала((там может и нахваталась((

А если совсем домашняя, нельзя сырым мяом кормить, там тоже есть токсоплазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

У меня пока никак пристрастия не изменились вкусовые, жду, судя по всему 40 ДЦ, вот тогда начнется веселуха.

Мамасяка, я пока только мамам и сказала, остальным после узи.

А почему именно 40 ДЦ? в прошлую Б так было?

 

А почему именно 40 ДЦ? в прошлую Б так было?

А то у меня завтра 37 ДЦ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросила только что на обходе дежурного врача про хгч. Оказывается анализ уже готов и результат 5. Получается сорвалась моя беременность?(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 40 ДЦ? в прошлую Б так было?

 

А то у меня завтра 37 ДЦ))

Именно, хотя говорят, что все Б разные. Но пока все тихо, как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросила только что на обходе дежурного врача про хгч. Оказывается анализ уже готов и результат 5. Получается сорвалась моя беременность?(((((((((((((

К сожалению, да. :(

 

Апельсиновая кошка, а какой диагноз в итоге? Нет ВБ надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот домашний, ну я его выводила пару раза улицу...а с собаками я гуляю на улице....(((

Девочки, только что съела целый пучёк петрушки с солью и чёрным хлебом :strashno: лежу теперь и думаю как мой кишечник на это отреагирует)))))так захотелось!!! Устала от этих сухариков и чаёв без сахара :think_1:

 

Апельсиновая кошка, может ещё раз узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ВБ же вроде хгч растет как и при обычной Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да. :(

 

Апельсиновая кошка, а какой диагноз в итоге? Нет ВБ надеюсь?

не знаю. Я просто у дежурного врача спросила. А так моя врач завтра будет дежурить. У нее все буду расспрашивать. Что-то же они видели в трубе((((( думаю узи еще раз сделают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот домашний, ну я его выводила пару раза улицу...а с собаками я гуляю на улице....(((

Девочки, только что съела целый пучёк петрушки с солью и чёрным хлебом :strashno: лежу теперь и думаю как мой кишечник на это отреагирует)))))так захотелось!!! Устала от этих сухариков и чаёв без сахара :think_1:

 

А я так люблю зеленый лук есть с солью)))

 

Иду-ка я себе сала нарежу с черным хлебом и луком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, Инна, то что температура держится это хорошо - прогестерона достаточно желтое тело вырабатывает! С сестрой интересно получилось! У вас в возрасте разница большая? Нужно было ей тоже признаться!

excluzivka, ВикаЮ-Л-Я-Ш, Юль, девочки вы что серьезно? Готовы предать своих питомцев??? Я в шоке! Нужно быть в ответе за них! Токсоплазмой больше вероятности заболеть на грядке! Или теме же овощами купленными в магазине! Если вы во время чистите "горшки" у своих питомцев, то тогда никахих проблем не должно быть! А вот если у вас простите кошачье говно неделями валяется дома - тогда возможно все! Можете в целях безопасности, начать горшки в перчатках мыть! А так и гладить, и обнимать можно кошек- даже нужно! ведь они вас любяттттт, и думаю вы их тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  видимо, Бхб, но девчонки часто пишут, что после нее скоро настоящая наступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. Я просто у дежурного врача спросила. А так моя врач завтра будет дежурить. У нее все буду расспрашивать. Что-то же они видели в трубе((((( думаю узи еще раз сделают

Дай Бог здоровья тебе! Возможно были хромосомные патологии, вот организм и отторг. К сожалению, такое бывает. И к счастью организм часто срабатывет правильно! У тебя всё получится в следующую Б!!! Если причина не в твоём организме, то Б можно уже через 3 месяца! А за это время как раз и обследуешься! Удачи и крепкого- крепкого здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

excluzivka, ВикаЮ-Л-Я-Ш, Юль, девочки вы что серьезно? Готовы предать своих питомцев??? Я в шоке! Нужно быть в ответе за них! Токсоплазмой больше вероятности заболеть на грядке! Или теме же овощами купленными в магазине!

я наоборот говорю что в любом случае их оставлю!!!! Я за них боролась,их уже отдать хотели, родня моя "любимая". Так я такой скандал подняла что по сей час живут мои кошечки со мной)) Я скорее в противогазе буду их туалеты мыть но с ними не расстанусь. Они только что пришли ко мне, обняли своими лапками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так люблю зеленый лук есть с солью)))

 

Иду-ка я себе сала нарежу с черным хлебом и луком ;)

Сааалооо :heart: . Пойду тоже нарежу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., я не знаю....я не хочу ....пока это точно никто делать не будет....просто ссориться с мужем каждый день тоже как-то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что после БХБ чаще всего в след. цикле наступает здоровая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), да ...вкусняшка...и я тоже люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., я не знаю....я не хочу ....пока это точно никто делать не будет....просто ссориться с мужем каждый день тоже как-то не хочется...

а нельзя например хотя бы на время Б маме отдать или родственникам каким-нибудь?торчи давно сдавала?? там говорят даже за пол года все может поменятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  видимо, Бхб, но девчонки часто пишут, что после нее скоро настоящая наступает!

у меня в первом цикле бхб была. Но тогда М вовремя пришли без задержки, я просто раньше тесты делала. А сейчас и задержка в неделю.... И опять что-то не так((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, кота точно не отдам никому, а собачек подумываю сестре отдать(она в частном доме живёт) если согласиться конечно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья тебе! Возможно были хромосомные патологии, вот организм и отторг. К сожалению, такое бывает. И к счастью организм часто срабатывет правильно! У тебя всё получится в следующую Б!!! Если причина не в твоём организме, то Б можно уже через 3 месяца! А за это время как раз и обследуешься! Удачи и крепкого- крепкого здоровья!!!

а на что надо обследоваться, если бхб повторилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...