Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka, да..печально, тогда лежи побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka,  а много выделений? У меня в прошлую Б в самом начале были такие выделения по несколько капель темно желтого цвета, бежевого, моя Г сказала что это вариант нормы и по узи тоже все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Никого больше не беспокоит повышенная ТТ? У меня как поднялась через несколько дней после О, так и держится 37 и больше. В первую Б тоже так было, но летом это переносилось гораздо легче... еще и насморк от дочки подхватила.

Еще вопрос, многие уже сказали о своем положении близким родственникам? Я планировала в этот раз попозже сказать, но мама скорее всего раньше сама все заметит )))

Еще сестренка сегодня маме сказала что Б, у нее срок ровно такой же как и у меня ))) может и в роддоме вместе окажемся ))) теперь вот совсем в расстерянности, когда и мне признаваться ))

Вот это совпадение) Обязательно с сестренкой новостью поделись..это ж так здорово..делиться всякими признаками...сравнивать, поддерживать)

На счет ТТ, так это нормально не только для беременных, но и для небеременных в период второй фазы цикла, когда активно работает желтое тело и вырабатывает прогестерон. У меня к вечеру ТТ 37,2..Днем может быть, а может и не быть, а утром чаще 37,0.

 

А если совсем домашняя, нельзя сырым мяом кормить, там тоже есть токсоплазма

Сырым мясом кормить можно и нужно..Но оно должно быть обязательно перемороженным в течении минимум 5 дней, а лучше недели. Я этот вопрос давно уже изучала, еще до того, как мы нашли свою голопопую радость :)

excluzivka, и что делать если иммунитета нет?

Прежде всего, нужно исключить общение с чужими животными, и не приводить их в свой дом, ну и конечно же их туалеты..самой не мыть. А что касается медикаментов..То это у врача спросить..Ведь бывают и случаи..когда заражаются..и наверняка это как-то лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, а много выделений? У меня в прошлую Б в самом начале были такие выделения по несколько капель темно желтого цвета, бежевого, моя Г сказала что это вариант нормы и по узи тоже все ок было.

у меня чем дальше тем они темнеют. Сначала после задержки были светлые, потом желтоватые, перед узи уже желтые с кофейным, а сейчас уже темно желтые((( я с перепугу прог уже выпила( Но думаю если отслойки нет, это явно не оттуда выделения??? или нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, главное, чтобы у этих выделений не было неприятного запаха и чтобы не зудело...Если по узи все было хорошо, значит вряд ли могло что-то неприятное или страшное произойти..Может быть это и вариант нормы..У врача своего при первой же возможности спроси. А животик не тянет? Лучше сейчас перестраховаться и полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  ну у меня ни эрозии, ни отслойки не было, как моя Г сказала главное, чтобы выделения не были ни алыми, ни коричневыми. Цвет у моих тоже был бежевый, желтый разных оттенков. От куда они моя Г тоже ничего не сказала, сказала что всё ок, такое может быть и это ничего страшного. Так что не накручивай себя зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), я тоже купила аквариум завтра за ним поедем :)

Ой, это тоже очень увлекательно). Правда первый запуск у меня был неудачным! поторопилась рыбок подсаживать! Думала, что достаточно чтоб вода отстоялась хорошенько. Несколько рыбок через неделю бульк(((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, главное, чтобы у этих выделений не было неприятного запаха и чтобы не зудело...Если по узи все было хорошо, значит вряд ли могло что-то неприятное или страшное произойти..Может быть это и вариант нормы..У врача своего при первой же возможности спроси. А животик не тянет? Лучше сейчас перестраховаться и полежать

запаха нет. только пару дней назад было жжение,но и то прошло. У врача когда была она сказала это мое воспаление. но до 12 недель лечить меня не будут и все у меня хорошо, я слишком много себе придумываю(( Живот вообще ни разу за 5 недель не тянул. Я стараюсь лежать вообще вставать только в туалет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас аквариуму больше года и тьфу-тьфу)) всё супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ну у меня ни эрозии, ни отслойки не было, как моя Г сказала главное, чтобы выделения не были ни алыми, ни коричневыми. Цвет у моих тоже был бежевый, желтый разных оттенков. От куда они моя Г тоже ничего не сказала, сказала что всё ок, такое может быть и это ничего страшного. Так что не накручивай себя зря.

у меня уже как будто темно темно бежевые,коричневатые((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мои выделения потемнели(((какие-то темно желтого цвета((не знаю что делать(( перед узи то же желтоватые были, но ни отслойки ни тонуса((Участковая сказала что это моя эрозия. Блин страшно(((

Участковая же сказала. что это эрозия! Чего зря волнуешься? Всё хорошо, малёк растёт, а после 12 недель и от этой неприятности избавишься. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковая же сказала. что это эрозия! Чего зря волнуешься? Всё хорошо, малёк растёт, а после 12 недель и от этой неприятности избавишься. :)

она это по глазам определила что-ли)) Все пошла смотреть машу и медведя и отвелакатбся от дурных мыслей. Просто панически боюсь повторения прошлой неудачной Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заточила морской капусты. Не люблю, а тут хорошо так пошла.

У меня дома кошка, я даже не парилась. И убирала, и целовала. Хлопотно конечно ухаживать, когда родился ребёнок, зато сейчас они друзья лучшие. И вообще считаю дети и животные должны вместе расти))

А ещё, когда заводила животное, понимала, что нужно будет и ездить, пристраивать её. И дети, и грязь. И аллергия у меня на неё, но я приняла на себя эту ответственность, когда забирала ещё от мамки. Все остальное не должно становиться проблемами животного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она это по глазам определила что-ли)) Все пошла смотреть машу и медведя и отвелакатбся от дурных мыслей. Просто панически боюсь повторения прошлой неудачной Б

Я не знала что она не смотрела на кресле. Главное, что по узи всё хорошо! Правильно, лучше не думать об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  темно бежевые - коричневатые это ж не темно коричневые, не паникуй просто следи за ним, всё должно быть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду фигурное катание смотреть! РОССИЯ - ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), а растения в аквариуме у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6й неделе в прошлую были тёмно бежевые выделения. Я улетела на море и там все прошло. Хотя помню я очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка 17 лет жила, и в беременность жила... и ничем я не болела, анализы все были отрицательные... и убирала я за ней и т.д. мне гинеколог сказала, что главное еду как следует готовить, и пару разделочных досок иметь. чтоб не резать хлеб на той, на которой мясо сырое разделывали.

всем доброго вечера!

 

У меня кошка 17 лет жила, и в беременность жила... и ничем я не болела, анализы все были отрицательные... и убирала я за ней и т.д. мне гинеколог сказала, что главное еду как следует готовить, и пару разделочных досок иметь. чтоб не резать хлеб на той, на которой мясо сырое разделывали.

всем доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), а растения в аквариуме у тебя есть?

Да, есть! Но вместе с ними появились улитки, от которых нет спасения((( Они как черные какашечки заполонили весь аквариум :D . Я вычищаю, но они размножаются с неимоверной скоростью. В общем, при покупке растений надо прям тщательно-тщательно промывать растение, я подсадила и мучаюсь. А теперь если только весь грунт кипятить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ракушек варить?)))

Я не хочу растения, может одно посажу))хочу под морской сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИШЕЛ ХГЧ-15800)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, это много?))) я совсем не разбираюсь в хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я в теме ХГЧ описала подробнее)

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...