Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш, да я вот сама пока не решила.... вроде, нет никаких дурных симптомов... я помню в первую б, мне врач 3 секунды смотрела. говорит, боюсь навредить. только пя быстро измерила и все, даже размеры матки не смотрела. просто, чтоб убедиться,что плод в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила Прокофьевна, то есть Вы можете рассчитать , когда зачать мальчика? я правильно поняла?

 

*ШаМаня*, а почему муж против? в первую беременность тоже был против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Вы можете рассчитать , когда зачать мальчика?

в принципе могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе могу.

надо запатентовать методику и продавать результаты))) еще нет ни одной 100% методики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нет ни одной 100% методики

Так моя то же 100% не дает.))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, а я так мальчика хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так мальчика хочу.....

это же просто расчет и возможно у тебя мальчик.Я еще по токсикозу своих вычисляю .Девочками всегда рвота,а мальчики тошнота и обострение обоняния.И еще с беременностью девочками я литрами пью молоко., а с мальчиками я к нему равнодушна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, ну мне сравнить не с чем я с двумя девчушками -токсикоз был,но слабый и не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни с девочкой ни с мальчиком не было токсикоза:) не знаю вот как на этот раз все пройдет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же просто расчет и возможно у тебя мальчик.Я еще по токсикозу своих вычисляю .Девочками всегда рвота,а мальчики тошнота и обострение обоняния.И еще с беременностью девочками я литрами пью молоко., а с мальчиками я к нему равнодушна.

я тоже хочу мальчика, с первой дочкой токса не было совсем, а со второй мутило и даже рвало несколько раз.

 

И еще, девочки, я похоже к вам, не зря я зашла к вам и бацилками беременными заразилась))) + ставить боюсь, т.к. еще даже задержки нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы тоже мальчика хотим, доча уже есть, но уж что бог пошлет :) , а вообще я бы и от двойни не отказалась, чтоб и доча и сыночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Столько по написали с пятницы!!!) Столько новостей и хороших и плохих. Апельсиновая, держись. Очень сочувствую. Желаю тебе скорейшей благополучной Б.

Танюша, поздравляю с хорошим УЗИ! Как я мечтаю услышать уже сердечко малыша!)

Всем новеньким мои поздравления с полосками и положительным ХГЧ! Добро пожаловать!

Мамулька, точно двойня! Такой ХГЧище!!!))) Вся болталка ждет вместе с тобой вторника и УЗИ!!!)

Девчонки, а я заболела! Насморк пипецкий! Чем лечиться ума не приложу! Второй день уже мучаюсь. Ухо левое из-за соплей закладывает. Что делать не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Обращаюсь к тем,кто БТ (базальная температура) постоянно меряет. Я ее недавно начала мерить. Сегодня не успела сразу после сна, дочка заплакала,я легла и потом только измерила, естественно,она не показательна. была вчера 37,1 а сегодня 36,7((( Она падает или поднимается,если мерить ее после вставания?

У меня 13 дпо,тест с чувствительностью 10 - отрицательный. Живот не тянет,грудь чуть налилась..так-то уже готова к М,но все равно надеюсь)

Жду вашего ответа!!

 

Няшка:), капай прополис водный,разбваленный с водой 1:2. Это тенторриум. Я не распространитель и скепитчески отношусь к сетевому маркетингу,но этим пользуюсь.Выздоравливай! еще можно беременным гриппферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Няшка:), я тоже начала с соплями мучаться.... Еще и чихаю на каждом шагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Обращаюсь к тем,кто БТ постоянно меряет. Я ее недавно начала мерить. Сегодня не успела сразу после сна, дочка заплакала,я легла и потом только измерила, естественно,она не показательна. была вчера 37,1 а сегодня 36,7((( Она падает или поднимается,если мерить ее после вставания?

У меня 13 дпо,тест с чувствительностью 10 - отрицательный. Живот не тянет,грудь чуть налилась..так-то уже готова к М,но все равно надеюсь)

Жду вашего ответа!!

 

Няшка:), капай прополис водный,разбваленный с водой 1:2. Это тенторриум. Я не распространитель и скепитчески отношусь к сетевому маркетингу,но этим пользуюсь.Выздоравливай! еще можно беременным гриппферон

 

Fendi, привет!

После вставания БТ (базальная температура) наоборот выше становится, чем есть на самом деле. Так что очень жаль конечно, но по ходу можно ждать М. Хотя у меня в прошлом Б цикле за день до М БТ упала, а в день задержки взметнулась вверх и стала выше 37. Так что надежда как говорится не умирает)

 

Сопли это зло! Особенно когда ты Б и тебе нельзя капли сосудосуживающие!!!! Ночью вообще не выносимо.

Fendi, спасибо большое за совет. Почитаю сейчас про тенториум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки как у вас дела с изменением в организме, особенно интересует грудь, у меня 3 день задержки на 15 дпо хгч 490, дело в том у меня грудь не капельки не изменилась, не болит, очень переживаю на 12 дпо переболела с тем 38,3 еще в прошлом зб вот теперь переживаю.очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, у меня немного поболела. Сейчас обычная, не болит. А вот соски ппц какие болючие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, у меня ни в первую, ни во вторую не болела и не болит! я думаю, это не показатель

Девочки, а когда можно зубы лечить? у меня один так ноет противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки как у вас дела с изменением в организме, особенно интересует грудь, у меня 3 день задержки на 15 дпо хгч 490, дело в том у меня грудь не капельки не изменилась, не болит, очень переживаю на 12 дпо переболела с тем 38,3 еще в прошлом зб вот теперь переживаю.очень

Доброе утро! А ты точно уверена, что болела? Может это была реакция организма на имплантацию?

 

Девченки с какого сайта брали линеечки? Никак не могу вставить в подпись... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сильная ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не видно?короче та которую я хочу не копируется фото. Я примерно фото скинула, но та что у нас продается вообще афигенская. На колесиках, с классной расцветкой, с електр.мобилем....кароч.мечта)

 

больше на это похоже214041694.jpg

у меня у второго была точно такая))

Очень удобная и красивая вещь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то не так давно Мама Мишутки публиковала список лекарств в аптечку беременной, вот я запомнила там Пинасол от соплей.

 

У меня грудь болит, особенно когда трогать, ну и я уже вчера пошла белье выбирать побольше, что-то стало плохо вмещаться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...