Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

mamulka51,  Яна Поздравляю с прекрасным ХГЧ;):) кажись многоплодная Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Эх, насмотрелась девочки я на ваши картинки с колясками и люльками и ностальгия накрыла, я в магазине детском 5 лет проработала, и знаю сколько всякой красотищи продается, так всего и по больше хочется, я перед декретом чуть пол магазина не скупило, девочки остановили)))

 

mamulka51, присоединяюсь к поздравлениям!!! тоже надеюсь на многоплодную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеи всем! Меня, зовут Света. Принимайте в свои ряды. Нам уже 5 акушерская и 2,5 от зачатия. Сдала хгч 611,8 соответсвует 2_3 неделе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Обращаюсь к тем,кто БТ постоянно меряет. Я ее недавно начала мерить. Сегодня не успела сразу после сна, дочка заплакала,я легла и потом только измерила, естественно,она не показательна. была вчера 37,1 а сегодня 36,7((( Она падает или поднимается,если мерить ее после вставания?

У меня 13 дпо,тест с чувствительностью 10 - отрицательный. Живот не тянет,грудь чуть налилась..так-то уже готова к М,но все равно надеюсь)

Жду вашего ответа!

БТ (базальная температура) наоборот должна повышаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, спасибо, девочки)) дай Бог, может и двойня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеи всем! Меня, зовут Света. Принимайте в свои ряды. Нам уже 5 акушерская и 2,5 от зачатия. Сдала хгч 611,8 соответсвует 2_3 неделе

поздравляю!!!! присоединяйся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, думаю у тебя не один масик! :D Уж очень похожи твои результаты на результаты девочки с БП :D Олька73 ее ник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, добро пожаловать! )) задерживайтесь на долго!))

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеи всем! Меня, зовут Света. Принимайте в свои ряды. Нам уже 5 акушерская и 2,5 от зачатия. Сдала хгч 611,8 соответсвует 2_3 неделе

Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  приветик! а ты нажми на понравившуюся линеечку и тебе перекинет на сайт, на котором её делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Яна с отличным хгч!

Новеньким привет!

Девочки вот интересно про токсоплазму пишут!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все переживаю за признаки. Они куда-то все подевались:( может это из-за простуды быть или нет? Очень переживаю. Из признаков осталась только грудь, и то она какая-то не так сильно налитая:(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, у нее же тройня О_о

абалдеть))

Я если честно, не верю в то, что такое может быть)

хотя очень бы хотела

 

Татьяна вет., спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, а я верю ;) В нашей жизни постоянно сюрпризы судьба подкидывает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), я тоже постоянно за признаки переживаю, но потом девочек почитаю, что вроде у всех сейчас так и успокаиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, сюрпризы то да, но что бы тааакие)))

Даже подумать боюсь, боюсь рано радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391930792' post='11734334]

Девчонки, я все переживаю за признаки. Они куда-то все подевались :( может это из-за простуды быть или нет? Очень переживаю. Из признаков осталась только грудь, и то она какая-то не так сильно налитая :(...

будем вместе переживать..., у меня тоже пропали все признаки кроме груди, и она сегодня что то меньше болит чем обычно, все дни поясница и живот снизу болел, и тошнотики были несколько дней, а тут уже два дня себя чувствую прекрасно, мне кажется, что даже лучше чем до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1391930792' post='11734334]

Девчонки, я все переживаю за признаки. Они куда-то все подевались:( может это из-за простуды быть или нет? Очень переживаю. Из признаков осталась только грудь, и то она какая-то не так сильно налитая:(...

У меня тоже нет никаких признаков, да и в прошлую беременность не было не считая задержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, приветик! а ты нажми на понравившуюся линеечку и тебе перекинет на сайт, на котором её делали)

спасибо, сейчас попробую. А то все, которые я выбираю, больше, чем допустимый размер(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, тебе когда на узи? Уже увидят все по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, во вторник, жду уже как не знаю чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

А мне всю ночь снилось что я с куклами играла)) Прям большие такие,как настоящие. С колясками, одежками,горшками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥Татьяна вет.,  да уж не ожидала, что сестренка тоже Б, у нас с ней почти 3 года разница и у нее тоже есть сынок 1,5 годика. Я ей скажу про себя по секрету, а маме все равно боюсь пока говорить )))) она от новости про сестренку еще не отошла ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, будем вместе ждать ;) Мне скорее всего тоже во вторник на узи надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, будем вместе ждать)) так уже не терпится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...