Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

кто нибудь покупал уже для груди поддерживатели специальные (простите не помню их название)?

в них можно спать? у меня грудь ужасно болит. в лифчике только и можно еще как то ходить. без него это катастрофа какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария О,  а какие нормы лабы? У каждой свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем новеньким добро пожаловать! Девочки, у меня вообще ничего не болит и не тошнит. Я уже переживать начинаю. С дочкой у меня в это время такой токс был, мама дорогая, грудь очень болела и животик поднывал. А тут всё тихо. На узи только 20 числа. Может парнишка у нас будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), муж сейчас метипред принес, т.к. декса не было, но он в дозировке 4 мг, я теперь озадачилась как его пить то? декс то был о 0,5

Ласточка Беременна, это я тебе к сожалению не подскажу, т.к. декс никогда не пила, сравнить не с чем как говорится. Знаю, что считается что метипред лучше, чем декс, т.к. он вроде как более очищенный, лучше усваивается и побочек от него меньше. А вот насчет дозировки это с врачом все же лучше посоветоваться. Ты декс в какой дозировке пила?

Понос меня простите тоже мучает уже с неделю. То затихает, то по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем новеньким добро пожаловать! Девочки, у меня вообще ничего не болит и не тошнит. Я уже переживать начинаю. С дочкой у меня в это время такой токс был, мама дорогая, грудь очень болела и животик поднывал. А тут всё тихо. На узи только 20 числа. Может парнишка у нас будет)))

У меня две дочки и с обеими был жуткий токсикоз, а сейчас пока тоже тихо... Может рано еще просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, просто когда есть хоть какие-то симптомы, то как-то спокойнее становится, а так всякие мысли в голову лезут нехорошие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я со всеми поделюсь тошнотиками???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Рассказала сегодня маме про беременность....мама сначала расстроилась (вот 3 ребёнок нужна квартира больше - у меня 2 комнатная, тра-та-та. а потом расплакалась, что через 2 года идёт на пенсию и не сможет нам помогать) в итоге я успокаивала маму))) а она сказала - ваша жизнь ваш выбор. В общем камень с плеч упал))) сегодня свекрови пойду говорить))))

 

Девочки, вчера не выдержала своей диеты - налопалась вечером помидорчиков солёных, капусточки квашенной и в итоге туалет ночью был мой :(:D

Интересно а уголь активированный беременным можно?

 

Татьяна вет., шикарная статья - спасибо, настроение подняла :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.и я к вам))))Возьмите на ПМЖ до октября))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу своим токсом поделиться!!))))А начался он ровно в 6 недель по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, вообще написано , что с 6 недели якобы начинается токсикоз - но у всех оочень индивидуально))) меня вот подташнивать начало 2 день, просто из-за того, что у меня расстройство и я хожу наполовину голодная и накормленная сухариками, и чаем без сахара - мой малыш не доволен этой пищей :D

 

Dетка, забираем не раздумывая!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, добро пожаловать! :flower:

 

Девочки, надо уже выбирать модератора группы! Нас так много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за прием)))

А у меня нет токса...даже странно, у мамы не было тоже...ТОлько вот спина болит, порой сильно-сильно...а еще с 18 до 20 вечера - я сонное царство, сплю))))еще потом и ночью сплю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а ты не хочешь им быть? :)

 

Dетка, ну и прекрасно))) если есть возможность спать))) а токса может и вообще не быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, а других кандидатур нет? :D Надо выслушать мнения всех будущих мамочек! :flower: Вдруг кто то сам вызовется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, голосуем))))))))я не против твоей кандидатуры :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, прикалываешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, не :( я серьёзно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  я тоже за твою кандидатуру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератором надо девочку у которой это первый малыш, я сужу по себе, и я бы не смогла быть хорошим модератором

 

//НикЮля//, давай ,я за тоже за тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже седня никаких симптомов, даже грудь меньше как будто болит, аппетита совсем нету как и настроения:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ну вот у Юли как раз первый малыш :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пас насчет модератора, уж простите, не мое это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, выше нос - посмотри видео позитивное)) надо поднимать настроение :yes:

 

mamulka51, а ты мужу говорила, что возможна двойня? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...