Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Поставили меня в неловкое положение.... :confusion: Зачем я вообще задала вопрос про модераторство? :sorry:

 

Ждем еще девочек. Может еще кто захочет.

 

Поехала я домой. Зайду позже. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, я тоже за то, чтобы ты была модератором! :) И на сайте ты давно, уже во многом разбираешься! :girl_cool: А я в свою очередь могу вызваться помощником, мне только приказы отдавай и объясни что делать :D ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, также поддерживаю твою кандидатуру в роли модератора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решила и я поделиться своими ощущениями. Живот частенько вздутый, неделю только в туалет бегала, кишечник аж болел. Решила попить отруби, частично решила проблему со стулом, а вот газики эспумизаном:-) Сегодня была в шоке от себя, гуляли с мужем и мне так жалко всех стало,что прямо разрыдалась. Кишечник сразу отпусти и через минуту опять хорошее настроение.Понимаю это гормошки так шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  если честно то я не во всем тут разбираюсь. Но на сайте и правда уже давно

 

Я что то распереживалась... Завтра в больницу с утра. Надо на учет вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, ооооо, какие люди!!!!!!! :JC_goody:

всем доброго вечера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-то слушали или будут слушать сердечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-то слушали или будут слушать сердечки?

Мне сказали через 6 недель прийти слушать сердечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, после 6ти?

Мне сначала доктор сказала на плановый 1 скрининг, а потом позвонила и сказала на 7й неделе прийти, говорит, что нужно быстро послушать сердечко.

Изменено пользователем Dетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, ооооо, какие люди!!!!!!! :JC_goody:

всем доброго вечера!

приветик))))

 

мы с масей тут похоже самые малявки)

Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, после 6ти?

Мне сначала доктор сказала на плановый 1 скрининг, а потом позвонила и сказала на 7й неделе прийти, говорит, что нужно быстро послушать сердечко.

ой даже не на шестой. Я наверно не так посчитала. Но я была в 5 недель и один день, мне сказали прийти через 10 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько 100% идти на узи, чтобы пя увидеть в матке? или сразу идти чтобы сердечко послушать? просто до 7 недель уж очень долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько 100% идти на узи, чтобы пя увидеть в матке? или сразу идти чтобы сердечко послушать? просто до 7 недель уж очень долго...

у меня в 5 недель и один день увидели ПЯ малюююсенький эмбрион. если бы моя Г не отправила на узи, я бы наверное тоже до 7 недель подождала бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали прийти после 6недель,чтоб наверняка сердечко услышать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ровно в 6 нед. сердечко уже будет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не ровно в 6, а после шести недель. Хотя в календаре Б у меня уже пишет что бьется сердечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, везде пишут 5-6 недель.думаю,чтоб наверняка от 6 можно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла, спасибо, постараюсь дотерпеть, не знаю получится ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущим мамочкам октябрят привет! Читала я вас с самого начала и вот решила познакомится поближе. Надеюсь в этом домике нам будет уютно, впереди самые счастливые недельки! Всем легкой беременности!!!!

 

Насчет сердцебиения на узи, то мне Г сказала, что СБ 100 проц. слышно после 3 недель задержки, с первой дочкой ходила в 8 недель.

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, привет) тот, кто сможет дотерпеть до 8 недели, тот уже может и первого скрининга подождать:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нее, я сейчас болею и может конечно я смогла бы до первого скрининга дотерпеть, но СБ точно пойду через недельку-полторы слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у меня тоже 6 недель, но я на следующей неделе пойду) в прошлый раз в 6,5 уже все увидели. И мне не терпится совсем:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: Новеньким добро пожаловать.Всем кто писал в теме про пол ответила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи, я вот тоже собираюсь на следующей неделе, или в среду или в четверг.

И еще я заметила, что прибываю в спокойствие, в первую Б места не находила, токса не было, все думала что что то не так. И сейчас у меня токса нет, так хорошо)))да и работа не дает дурным мыслям в голову лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь покупал уже для груди поддерживатели специальные (простите не помню их название)?

в них можно спать? у меня грудь ужасно болит. в лифчике только и можно еще как то ходить. без него это катастрофа какая то

я искала...думала есть похожие на те, что для кормления, мягкие..но не нашла и купила просто топик с чашечками,подтягивающий и отлично поддерживающий.специально взяла,чтобы дома ходить и спать..чтобы меньше растяжек было..На днях куплю на смену еще) довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...