Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Alya1,  мне тоже сейчас спокойнее, чем с дочей было. Я чуть не после задержки уже к Г поскакала, на учете аж у двух наблюдалась, жесть. Насчет токса- везет, у меня было немного, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fendi, сдай завтра хгч или эл. тест, я вот жалею что сразу такой не купила, ну или хотя бы простой завтра др. фирмы сделай, ттт пусть это будет малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,  вот видишь, скорее всего тебе к нам! А ты уже надежду потеряла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пол дня животик тянет как на месяки, ну не так сильно конечно, слегка, и периодически, но не приятно, у кого нибудь было такое? У меня сегодня 26 дц, цикл 27-28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пол дня животик тянет как на месяки, ну не так сильно конечно, слегка, и периодически, но не приятно, у кого нибудь было такое? У меня сегодня 26 дц, цикл 27-28 дней.

это нормально, у меня после дня Х все прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, мне кажется, что все что пооисходит до задержки, воспринимай спокойно, прими но-шпу или папаверин, и успокойся) у меня вме тянуло перед мес, а сейчас прошло))

(Ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, замечательно как:) сделай утром электронный, он уж точно покажет:)

 

и да, я поддерживаю мнение большинства по поводу кандидатуры Юли в модераторы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,  смотря какой на 10. Фемитест и иже с ними неплохо показывает, а есть русского производства, не помню как их, тормоза ещё те. А фрау хорошо показывают, хоть и ярчают медленно. У меня к ним претензий нет))) здорово, что так все получилось.

Хотя, делала я русский суперчувствительный, он призрака чуть не на второй день после имплантации показал... Короче, есть хорошие.

 

Девочки, у меня труба с памятью. Чувствую себя идиоткой. Забываю элементарные названия вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пол дня животик тянет как на месяки, ну не так сильно конечно, слегка, и периодически, но не приятно, у кого нибудь было такое? У меня сегодня 26 дц, цикл 27-28 дней.

так же было - за день до предполагаемых М начал тянуть живот как в первый день М, весь день, пила ношпу,

все прошло на следующий день

 

девочки, каждый день Б считаю.. неужели так все 40 недель будет?))

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Темка движется с бешеной скоростью, читать совершенно не успеваю...

 

У нас только одна новость - начался вчера токс. Мутит периодически в течении дня, аппетита нет. Тянет на огурцы маринованные, фрукты и кефир. На шоколад и конфеты смотреть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот вы болтушки) а я все выходные куда-то ездила, дома практически не была.

mamulka51, ого, какой хгч! Вот и правда если двойня ))) круто!

 

Всем новеньким добро пожаловать!

 

Апельсиновая кошка, очень жаль, что так получилось. Видимо опять бх б. Надо гормоны сдать, наверное поддержка нужна.

 

У меня из ощущений-постоянное желание спать - не могу прям, ну и пузо торчит очень.

 

 

mamaNastyaM, у меня уже 9 закладок по коляскам :D :D :D :D я маньячка наверное :D :D :D

а я уже давно выбрала коляски и ни на что не променяю свою! Для малыша возьму колыбельку у подружки на первые месяцы, потом будем дочу переселять в отдельную комнату, купим ей уже обычную кровать, а эту освободим малышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность наоборот не считаю дни. Хочется насладиться этим состоянием, даже токсом... Потому что понимаю, что возможно это последняя беременность... Стараюсь ни о чем плохом не думать, и получается, сейчас состояние полного умиротворения.

 

Tatiana & Co

И у меня пузо торчит... Почему непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а какую коляску, если не секрет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  меня тоже два дня токс мучает, ничего не могу есть, только сок апельсиновый.

Уже купила джинсы для берем, так удобно, ничего на пузик не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок

И мои джинсы пришли.

 

Вот вроде хорошо сидят, но на уровне тазовых костей, чуть выше лобка великоваты и сползают чуть чуть как не затягиваю резинку на животе... Как думаете, девочки, это пока живот не вырос или большие? Не могу решить оставлять или пристраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а какую коляску, если не секрет?:)

секрета нет, у нас сейчас bugaboo cameleon, на весну куплю доче bugaboo bee, а эту малышу по наследству! У нее меняются капюшоны, накидки и все - так что и для мальчика и для девочки подойдет. Коляска конечно не бюджетная, но она такая классная! Легкая! Маневренная! Я влюблена в нее просто. Еще думаем если доча откажется ходить ногами, то может рассмотрим bugaboo donkey для погодок. Ну если потянем на тот момент. Она чёто совсем дорогая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, аха, пасибки, пошла посмотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченочки, принимайте в свою группу,у меня полосатые тесты . Даже не знаю радоваться или нет, только родила в прошлом году доченьку ей 8 месяцев и снова беременна. Переполняет и страх и счастье, боюсь сказать родным ((( думаю не поймут, и будут настаивать на прерывании, хотя муж в принципе рад, но не знаю как буду справляться с двумя, еще с первой доченькой работаем куча денег на массажи, некоторые лекарства (неврологи нас мучают) , на смесь (она с рождения искуственница), раньше хоть чтото когда работала смогла накопить, а теперь только копеешные декретные (((. Не знаю то ли плакать то ли радоваться. Первую радость ждали три года, даже операцию делала на яичниках, а тут и предохранялись и на тебе. Но на аборт не хочу, боюсь аборта больше чем иметь деток погодок. Хорошо хоть еще все в памяти. Вообщем такие дела.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, радоваться конечно! У меня второй дочке 10 мес сейчас) еще и старшая есть. Но правда мы хотели такую маленькую разницу, планировали. Но одно я знаю точно - когда родишь - никогда в жизни не пожалеешь что родила! И не будешь представлять своей жизни без этого малыша. А не дай бог аборт сделать - всю жизнь потом жалеть будешь. У нас у брата мужа трое погодок, старшей 3, второй 2 и мелкому 5 мес - все счастливы не смотря на трудности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, у меня после дня Х все прошло

то же самое. тянуло низ живота очень сильно, как при месячных и даже сейчас после уборки дома потягивает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, радоваться конечно! У меня второй дочке 10 мес сейчас) еще и старшая есть. Но правда мы хотели такую маленькую разницу, планировали. Но одно я знаю точно - когда родишь - никогда в жизни не пожалеешь что родила! И не будешь представлять своей жизни без этого малыша. А не дай бог аборт сделать - всю жизнь потом жалеть будешь. У нас у брата мужа трое погодок, старшей 3, второй 2 и мелкому 5 мес - все счастливы не смотря на трудности)

Спасибо я так и поняла что у вас тоже погодки, конечно буду радоваться, всегда хотела двух деток, просто разницу чуть больше. Если будет мальчик буду вообще счастлива. Просто еще первой малышкой не насладилась, а уже нужно готовится делить любовь с другим малышом)))

 

Еще боюсь у меня такая ручная доча, часто ее на руках ношу, переживаю чтобы не сорвалась беременность, ну ничего, главное это новая жизнь, значит так было суждено. Еще раз спасибо, за поддержку. Буду теперь с вами на связи. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, привет)

Думаю, если тебе так тяжело давалось иметь деток, то нужно оставить не раздумывая. Ты же не знаешь как твой организм отреагирует на аборт, всякие случаи бывали...Главное поддержка мужа.

 

А я рассказала уже свекрови - всё хорошо, все довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченочки, принимайте в свою группу,у меня полосатые тесты . Даже не знаю радоваться или нет, только родила в прошлом году доченьку ей 8 месяцев и снова беременна. Переполняет и страх и счастье, боюсь сказать родным ((( думаю не поймут, и будут настаивать на прерывании, хотя муж в принципе рад, но не знаю как буду справляться с двумя, еще с первой доченькой работаем куча денег на массажи, некоторые лекарства (неврологи нас мучают) , на смесь (она с рождения искуственница), раньше хоть чтото когда работала смогла накопить, а теперь только копеешные декретные (((. Не знаю то ли плакать то ли радоваться. Первую радость ждали три года, даже операцию делала на яичниках, а тут и предохранялись и на тебе. Но на аборт не хочу, боюсь аборта больше чем иметь деток погодок. Хорошо хоть еще все в памяти. Вообщем такие дела.....

Трудно, конечно, будет, но это стоит того! У меня старшие доченьки погодки. Пару лет было сложно, а потом все завидовали: они вместе играли, занимали друг друга да и сейчас у них много общего... Говорят же: "Бог дает ребенка, даст и на ребенка". Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно, конечно, будет, но это стоит того! У меня старшие доченьки погодки. Пару лет было сложно, а потом все завидовали: они вместе играли, занимали друг друга да и сейчас у них много общего... Говорят же: "Бог дает ребенка, даст и на ребенка". Все будет хорошо!

 

Спасибо!!!! Уже настроение повышается, буду радоваться, может и правда в этом плюсы, один декрет, все еще свежо в памяти, детки не будут ревновать друг к дружке, а как будто их были двое сразу, да и веселее им будет

 

lovely85, привет)

Думаю, если тебе так тяжело давалось иметь деток, то нужно оставить не раздумывая. Ты же не знаешь как твой организм отреагирует на аборт, всякие случаи бывали...Главное поддержка мужа.

 

А я рассказала уже свекрови - всё хорошо, все довольны)

Спасибо!

Свекрови пока не сказала, хотя живем пока под одной крышей пока у нас делают ремонт, но думаю она скоро заметит.))) Она у меня все замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...