Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш,  ну вот теперь близкие осведомлены и спокойно на душе)

 

а нам из самых близких-моему брату осталось сказать, знают родители,сестра мужа и подруга близкая) бабушкам и остальным родственникам скажем уже после первого скринингового узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lovely85, привет)

Думаю, если тебе так тяжело давалось иметь деток, то нужно оставить не раздумывая. Ты же не знаешь как твой организм отреагирует на аборт, всякие случаи бывали...Главное поддержка мужа.

 

А я рассказала уже свекрови - всё хорошо, все довольны)

класс, а я свекрови подарочек берегу на 8 марта, хотя очень уже хочется рассказать:)

 

lovely85, конечно надо оставлять, тем более еще свежи воспоминания:) а материнской любви хватит на всех деток, поверь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая тихушница?у меня знают муж и мои родители и врач...запретила кому-либо говорить,наверное сказываются долгие годы планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка

У меня знают муж и наши родители. Мне кажется нечестно сказать одним родителям, но не сказать другим.

 

Но я вообще не суеверная, скажу любому, кто спросит, не верю, что это повлияет как-то на исход. Просто пока не спрашивают и вроде как ситуации подходящей нет, то и молчу. Но великого секрета не делала и не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, по моему мне к Вам)))))вчера сделала тест Клеарблю, показал слабый, но различимый плюсик, молча радуюсь....До этого тесты ничего не показывали,завтра с утра сделаю еще тестик чтобы убедиться)

в сентябре была анэмбриония, сейчас очень переживаю...

Изменено пользователем обаяшка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, привет, и добро пожаловать! ))

У меня тоже старшие погодки)))

Это очень и очень круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, тут его не в честности...моя свекровь не отличается умением хранить секреты,а я не сторонник кричать о б на таком раннем сроке,отсюда и такие выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, по моему мне к Вам)))))вчера сделала тест Клеарблю, показал слабый, но различимый плюсик, молча радуюсь....До этого тесты ничего не показывали,завтра с утра сделаю еще тестик чтобы убедиться)

в сентябре была анэмбриония, сейчас очень переживаю...

добро пожаловать, и на долго заднржаться))

Главное верить в лучшее)

У меня в октябре была анэмбриония, все переживем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать, и на долго заднржаться))

Главное верить в лучшее)

У меня в октябре была анэмбриония, все переживем!))

очень на это надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), не надо надеятся, нужно быть уверенной и верить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка

Вот это и не честно. )))) Но тем не менее, это только ваше с мужем решение, на которое вы имеете полное право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, извини за нескромный вопрос... у тебя второй брак? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, а я уже писала где-то, брак первый, отношения вторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая тихушница?у меня знают муж и мои родители и врач...запретила кому-либо говорить,наверное сказываются долгие годы планирования...

С первым мы тоже скрывали, узнали только тогда когда положили на сохранение

 

lovely85, привет, и добро пожаловать! ))

У меня тоже старшие погодки)))

Это очень и очень круто)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ну не честности не вижу,каждый решает сам для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кроме мамы и мужа никому говорить не буду пока сами не заметят, если конечно спросят в лоб-врать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем друзьям близким и родным сказала. Не сказала только шефу, хотя он тоже будет рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свекрови вообще говорить не хочу, т.к. она против чтобы я рожала в принципе, как я поняла она и первой то внучке не очень рада была. Мужу запретила про второго говорить, так не выдержал, в 6 мес беременности рассказал, в этот раз буду настаиваить до родов молчать, ну или хотя бы до декрета. Сказала мужу, маме и старшей дочке, ну и бебиплану всему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я бы до родов ни кому не рассказывала, родня осуждать будет точно, т.к после КС и года не прошло будут охать и ахать, какая я безответственная мамаша и могу ребенка сиротой оставить.

Девочки, а я уже третий день голову ломаю, у меня ребенку через неделю будет год, отмечать будем один день с родней, другой день с друзьями, так вот я очень не хочу рассекречиваться по поводу Б, а как аргументировать отказ от алкоголя то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ну немножко же вина можно выпить, просто тянуть бокал весь вечер, а грудью не кормишь?

 

Девочки, гляньте мои тесты плиз, мне кажется что то тест бледный какой то сегодня, при хгч 80 разве может быть такой бледный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  да вот как раз месяц назад и бросила кормить, у меня пока тоже только такой вариант, но подруги мои заметят( т.к я обычно так не скромничаю с алкоголем. Поздравляю тебя, кстати, с тем что твоя ляля рассекретилась на тестах, удачного похода на УЗИ. Восхищаюсь девочками у которых трое и больше деток!

 

Да нормальные у тебя тесты для такого ДПО, у меня в прошлую Б на такой ДПО такие же полоски на эвиках были, там я ДПО точно знала т.к была Инсеменяция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, да вот как раз месяц назад и бросила кормить, у меня пока тоже только такой вариант, но подруги мои заметят( т.к я обычно так не скромничаю с алкоголем. Поздравляю тебя, кстати, с тем что твоя ляля рассекретилась на тестах, удачного похода на УЗИ. Восхищаюсь девочками у которых трое и больше деток!

спасибочки большое))) мы всегда троих хотели))

А вы дома отмечать будете? Может в детской комнате какой нибудь с друзьями и там как то отмазаться, мол за рулем или еще какие то варианты. Родня думаю сильно в стакан не будет смотреть, ну на крайний случай можно сказать, а подругам я бы не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovely85, привет! У меня тоже дочке 9 месяцев! Не переживай, все будет хорошо!!! Справитесь!!!

А мы целенаправленно, я вообще еще раньше хотела, но получилось, как получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  да дома отмечаем, в детской комнате не хочу, да и находится она в ТК который в соседнем доме, так что вариант с рулем не прокатит( Да вот и я подругам не хочу говорить, рано ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...