Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, у меня 2 день чуток животик ноет, я значит свечку с папаверином вставляю, и почти сразу меня в туалет тянет и она выходит, что делать то? сразу 2 вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, опять спорите :girl_bye:

Я много кому рассказала про Б, на работе молчу, но тоже хочу сказать начальству... И вина могу выпить красного сухого, правда водой разбавляю :m0591: Каждый сам для себя решит все эти вопросы. Никто тут не спрашивает мнение можно ли пить, я думаю все достаточно взрослые, чтобы решить для себя этот вопрос и читать нравоучения взрослым женщинам думаю лишнее...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co

Да тут все каждый сам решить может. Или с врачом. Что теперь, закрываем темку и расходимся? ))))

 

По-моему каждый пишет свое мнение, а не учит жизни других, это по умолчанию. Или надо под каждым сообщением это дописывать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,

Ну говорю же, в первом сообщении, на которое я отвечала, ты написала совсем другое. Где правда знаешь только ты. Я считаю нормальным не говорить родителям, если оба за. Но своим рассказать, а мужу запрещать рассказывать своим, когда он хочет, я считаю что это нечестно.

 

3 бокала вина и 2 бокала пива за беременность это для меня пипец как много, я и в небеременном состоянии столько не выпиваю. ))) А в беременность считаю, что и один, и полбокала нельзя.

я просто не хочу тут полностью ситуацию рассказывать, как и что было, но причина веская была, чтобы просить мужа не говорить подольше, он был согласен, но все равно раскололся.

 

Насчет спиртного, у меня подруга такая есть, она вообще в принципе не пьет, а в Б тем более ни глотка, это просто образ жизни такой. Честно говоря в нашу компанию она не вписывается, как то на своей волне, ну ей нравится и ладно. А мне нравится выпивать, хорошее шампанское, вино, пиво с рыбкой. Тут мне сказали что суши нельзя есть в Б, там же о Боже, сырая рыба. Елки палки, ну что за жизнь такая, ничего нельзя...дышать то хоть можно?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с утра почувствовала тошнату, с ездила сдала анализы 4 тыс там оставила, но надо, пройду берем не кому еще говорим, т.к в прошлом была замершаЯ, грешили переждать опасный срок, а там видно будет, хотя я такая до последнего быстро молчала, с доча на 18 неделях только узнали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна

Вот это и страшно... Что непьющие не вписываются в компании... Да и вот выясняется, что говорить, что беременным можно пить вино и пиво это норм, а говорить, что категорически нельзя это уже сразу нравоучения. Печально это.

 

И сырую рыбу я тоже есть не буду, потому что нет иммунитета к токсоплазмозу. Что тут особенного в том, что я хочу ограничить риски для своего ребенка. А пару своих хотелок можно и отложить на пару лет. Отличный повод приобщиться к здоровому образу жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рассказывания про беременность. Жена моего брата двоюродного Заб случайно в 38 лет. Третий ребёнок. Она всем рассказала свекрови, которую мамой зовёт, мне, когда срок был крошечный, ну и всем другим. А мама ещё родная узнала, когда она родила. Я сначала удивилась, ну как-то маме и не сказать. А потом как-то пересеклась с этой женщиной, поняла, что это было крайне вынужденной но необходимой мерой. Обеспечить себе внимание мозга ежедневное на всю беременность или промолчать, второе всё-таки логичнее выбрать.

И на счёт вина скажу. Я допускаю выпить бокальчик в праздник. Я в беременность поехала в свадебное путешествие в Италию, ну как там не выпить вина? Оно изумительное. Если всего бояться, то можно лечь и умереть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вчера роллов напоролась... хотя иммунитета нет к токсоплазмозу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,

Вот это и страшно... Что непьющие не вписываются в компании... Да и вот выясняется, что говорить, что беременным можно пить вино и пиво это норм, а говорить, что категорически нельзя это уже сразу нравоучения. Печально это.

 

И сырую рыбу я тоже есть не буду, потому что нет иммунитета к токсоплазмозу. Что тут особенного в том, что я хочу ограничить риски для своего ребенка. А пару своих хотелок можно и отложить на пару лет. Отличный повод приобщиться к здоровому образу жизни.

Все люди разные и если для кого то что то категорически нельзя, это не значит что это правильно. Для другого человека это норма.

Эх, а я вчера роллов напоролась... хотя иммунитета нет к токсоплазмозу....

я тоже на днях их поедала, но у меня есть иммунитет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я думаю, ключевыми словами было то, что она на своей волне, а не то, что она не пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие споры и баталии. ..

девочки! давайте жить дружно! каждый останется при своем мнении, и не стоит вешать ярлыки, и так мозг кипит от переживаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka

А зачем тогда был пример про эту девушку в контексте темы алкоголя непонятно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Плодотворно все пишут на форуме, вот что значит переживательные мы. Мы с мужем пока тоже не рассказывали ни кому. Хочу к 8 марта после узи уже рассказать. Что касается вина, то действительно это сугубо индивидуально. Я когда была на ДР у папы еще не догадывалась про свою Б, вино домашнее не крепленное налили, но от силы пару глотков сделала и все, больше не смогла. Так что организм сам подсказывает, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, спасибо за поддержку)

Думаю,сорвалась Б. Я позвонила Г. она сказала попить дюфастон, имеет ли смысл? тест все равно уже отрицательный..М.вроде как начались..не саказть,что мажет.но и не текут рекой..

 

Я вот думаю,может,тест был бракованный? который положительным был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, Удачи тебе тогда в следующем цикле! :flower: Хотя может еще не все потеряно... А реагент не мог быть?

 

Ласточка Беременна,

Не дай бог мне такую невестку... Ну или такого сына. ))) Извини конечно, но для меня это неприемлемо. Ладно еще сын если б мой так решил не говорить -смирилась бы. А если жена запрещает - это вообще по-моему финиш...

Вот эту фразу лично я считаю личным оскорблением в сторону Ласточки...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), Привет! Неужели еще кто-то из Саратова появился в группе октябрят :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Наконец-то я до вас дошла :confusion:

Была сегодня в больнице. На учет не поставили. :sorry: Гиня даже осмотр не делала. Сказала вы еще совсем маленькие, не будем тревожить кроху :D Теперь на прием только через 2 недели.

На узи кстати запретили мне ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), Привет! Неужели еще кто-то из Саратова появился в группе октябрят :girl_bye:

привет))))ага,здорово,мы еще и ровесницы почти

Девочки,всем добрый день,сегодня утром 2-ой тест подтвердил -я беременна))))я счастлива)

а скажите когда лучше ХГЧ сдать?и как чамто его сдавать нужно?

Изменено пользователем обаяшка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пиво, суши, бургеры, кольян!!! Но придется все это заменить томатным соком, здоровой пищей и свежим воздухом)))) На сколько я знаю от этого еще никто не умирал)))) С обнаружением беременности жизнь останавливается. Ты осознаешь что не можешь как раньше ходить в клубы, на концерты, в бары, играть в подвижные игры, в боулинг, ходить в кино, курить пить. Но потом приходишь в себя и начинаешь продолжать жить и радоваться своему чаду, ища замену всем своим увлечениям несовместимым с беременностью.

Кто как справляется со скукой или свободным временем теперь? Как своим положением (ничего нельзя) не загнать мужа в дипресию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пиво, суши, бургеры, кольян!!! Но придется все это заменить томатным соком, здоровой пищей и свежим воздухом)))) На сколько я знаю от этого еще никто не умирал)))) С обнаружением беременности жизнь останавливается. Ты осознаешь что не можешь как раньше ходить в клубы, на концерты, в бары, играть в подвижные игры, в боулинг, ходить в кино, курить пить. Но потом приходишь в себя и начинаешь продолжать жить и радоваться своему чаду, ища замену всем своим увлечениям несовместимым с беременностью.

Кто как справляется со скукой или свободным временем теперь? Как своим положением (ничего нельзя) не загнать мужа в дипресию?

а почему нельзя никуда ходить то?кино,концерты,да даже клубы-почему нет то?я с сыном везде ходила,и сейчас планирую.жизнь то с беременностью то не заканчивается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как то уж очень преувеличенно - с обнаружением беременности жизнь останавливается... А в кино то почему нельзя ходить? :D

и вообще...с обнаружением беременности жизнь только НАЧИНАЕТСЯ! :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], интересный взгляд на жизнь :sorry:

 

Видимо я тут одна "монашка" :D Ничего не пью из алкоголя, не курю. И жизнь далеко не скучная ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить можно куда угодно, главное, чтобы не туда, где дымят! Если угрозы нет, то мужу отказывать незачем в сексе)))) Алкоголь только нельзя, но это только плюс, здоровее стану. До беременности, я тоже все перечисленное [email protected] прилюбливала и не отказывала себе)))

 

[email protected], интересный взгляд на жизнь :sorry:

 

Видимо я тут одна "монашка" :D Ничего не пью из алкоголя, не курю. И жизнь далеко не скучная ;)

 

Не монашка, а с правильным подходом к жизни. Я, например, всегда уважала людей, которые могут получать удовольствие от жизни без стимуляторов!! Но это могут, как правило,те люди, которые живут прежде всего в гармонии с самим собой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, :D

 

Сижу жую маринованные огурчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, :D

 

Сижу жую маринованные огурчики :D

 

А у меня с аппетитом беда....мариновые помидорчики не катят, селедка моя любимая не нравится, ничего не хочется....так не хочу токсикозить, мне нельзя на работе, я на ней должна улыбаться, а не зеленая сидеть :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...