Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

SHERIDAN`s, у меня наоборот жор начался! Прям рот не закрывается :D А огурчики спасли меня от токсикоза. С утра очень сильный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SHERIDAN`s, у меня наоборот жор начался! Прям рот не закрывается :D А огурчики спасли меня от токсикоза. С утра очень сильный был.

 

Ой, лучше б я жрала :D . Я в добеременную жизнь пожрать обожала, а сейчас на больную похожа, от еды отказываюсь, муж ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), Если тест полосатый, то ХГЧ можешь сейчас сдать, потом дня через 2 для отслеживания динамики его роста. Я в этот раз решила вообще с ХГЧ не заморачиваться, а просто ждать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Томатный сок... Зачем напомнили, теперь изведусь, пока не куплю)))

А я беременная и отдыхать летала, и к друзьям на рокконцерты ходила, и работала до упора. Разве только на коньках не каталась и от дайвинга пришлось отказаться на отдыхе. А так, жила как обычно. Курить я к тому моменту бросила три года как)

Вообще на первую беременность много чего выпало, очень год был насыщенный.

А как смешно я наверное выглядела, когда с мужем ходила в бильярд играть, особенно, когда на стол надо было громоздиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), Если тест полосатый, то ХГЧ можешь сейчас сдать, потом дня через 2 для отслеживания динамики его роста. Я в этот раз решила вообще с ХГЧ не заморачиваться, а просто ждать УЗИ.

 

Я тоже хгч не сдавала, узи ждала и сегодня сделала, срок 6 недель 3 дня поставили, отчет об узи в теме про узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я оказывается за 2 недели скинула вес хорошо. Была 51 кг, а сегодня 49,2 всего. Видимо теперь организм решил объедаться и набирать вес :D

Nakabyaka, представила картину с бильярдом! :Crazy:

 

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я оказывается за 2 недели скинула вес хорошо. Была 51 кг, а сегодня 49,2 всего. Видимо теперь организм решил объедаться и набирать вес :D

Nakabyaka, представила картину с бильярдом! :Crazy:

 

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я изучила подробно вопрос об узи и решила, что вреда нам это не причинит, главное не включать звук слушать сердечко(это точно не стоит делать на таком сроке). И то, Танюша слушала и все отлично, ей врач сама включила звук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а я вот думаю подождать еще 2 недели или нет? Врач против того, чтобы я узи шла делать сейчас. А так хочется увидеть кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, поздравляю с хорошими результатами! :)

я тоже записалась на среду:)

 

//НикЮля//, а почему запретили на УЗИ ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, критичный срок. В 2009 году был выкидыш на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я тоже частенько лопаю.Но сейчас происходит ужас,встаю мутит,поем мутит,целый день мутит!Зубы чистить не возможно!!!Рвет.И щас вот все не могу,2пальца в рот,но девочки какая-то кислота прям с горечью.Видимо обострение желудка чтоль...ромашку пью,но чет толку нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе и барах накурено. На концертах и кино очень громкий звук- где то читала что это плохо влияет на развитее. Тяжелое поднимать нельзя, значит в боулинг не поиграешь. А так я бы сходила в аквапарк- но опять же- многолюдно,хлорка и т.д. Посмотрим что скажет гениколог когда пойду в жк на учет вставать. Еще говорят ногу на ногу нельзя сидеть. А сексом мне гениколог запретил заниматься. Наверное из-за ранего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на счет громкого звука не согласна! Я как ходила в караоке, так и буду! У меня подруга всю беременность ходила петь. Родила сынишку с исключительным слухом и чувством ритма

 

Пойду я посплю. Склеиваюсь совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, критичный срок. В 2009 году был выкидыш на этом сроке.

 

Наоборот, узи может увидеть угрозу и вовремя можно начать сохранение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так пойду схожу на мюзикл. А про аквапарк, что думаете? В босеин же беременных направляют. А там тоже и хлорка и многолюдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Думаю можно в басейн, но специальный. Там ведь со справками. А в аквапарке там без и много детей, а наш детеныш еще не защищен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь принципа - беременность не болезнь, и если нет никаких угроз, то можно жить практически обычной жизнью, ессно беречь себя побольше, питаться правильнее... Я хочешь не хочешь дочку таскаю на руках, а она у меня булочка пухлая.

 

[email protected], в кино я все беременности ходила, в боулинг ходила, но тут можно и просто за компанию с мужем, чтобы он не скучал дома... Потом сейчас много залов для некурящих, поэтому много куда можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  +1, Б не болезнь и материнство- не подвиг!

Я на узи 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, Удачи тебе тогда в следующем цикле! :flower: Хотя может еще не все потеряно... А реагент не мог быть?

 

Вот эту фразу лично я считаю личным оскорблением в сторону Ласточки...

То, что я не хочу, чтоб у моего сына была жена, которая запрещает ему говорить мне о беременности при его желании? Не хочу. Вот и буду молить бога, чтоб моя невестка была другой. Если кому-то из мам сыновей это бы понравилось - ну это ваше дело.

 

Девочки, что вам помогает от внезапно накатывающейся тошноты? Конфетки? Жвачки? Может еще что? Меня сегодня чуть не вывернуло на улице... Так плохо было... Еще душно так у нас. Что же дальше будет, что-то страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, где то читала, что ромашку не рекомендуют пить! Почитай о ней подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я не хочу, чтоб у моего сына была жена, которая запрещает ему говорить мне о беременности при его желании? Не хочу. Вот и буду молить бога, чтоб моя невестка была другой. Если кому-то из мам сыновей это бы понравилось - ну это ваше дело.

О Боже, надеюсь моим девочкам такая свекровь не попадется, которой нужно знать все и сразу. Мужчина, который женится, он в первую очередь муж, который берет ответственность за свою семью, а уже потом он сын. Причем, я не считаю, что не сказав маме о Б своей жены это какое то преступление, не доверие и т.д. главное что сын маму не забывает и помогает ей материально по мере возможности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вчера растроилась когда посмотрела "Среда обитания" про беременность. У нас в России большая смертность в роддомах. Кто знает как там обстоят дела в роддомах?

Я рассказала про беременность мужу, маме и свекрови. Свекровь меня теперь допикает. То ей сон приснился, что у меня мальчик, то ей девочка ненужна, она незнает что с ней делать, то надо правельно сидеть за столом иначе варикоз будет , если долго сидеть у компа - выкидышь будет, столько витамин в ее годы не пили и т.д. Зачем я ей сказала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна

Не все и сразу, а тогда когда мой сын решит вместе со своей женой. А не тогда когда ему жена соизволит разрешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,

Не все и сразу, а тогда когда мой сын решит вместе со своей женой. А не тогда когда ему жена соизволит разрешить.

что плохого в том, что муж и жена прислушиваются к друг другу? Видимо маленький жизненный опыт сказывается...

 

А вообще мне эта тема не интересна, задала 2 вопроса касающееся Б, ноль эмоций, смотрю тут некоторым делать нечего, только высказать свое мнение, которое они считают истиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а вы вместе живёте? Не смотри чернуху всякую. У нас любят народ попугать. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...