Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ласточка Беременна

Когда сказать больше нечего по делу, в качестве аргумента начинает приводится возраст... Понимаю... Только по идее тогда ты должна лучше понимать старшее поколение. )))

 

Если тема неинтересна, то ее можно просто не обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Горячий народ подобрался. Мы в июлятах за три года столько не спорили, сколько тут за месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,Я уже все сказала по существу. Совет, высказывать мнение без переходов на личности, к сожалению некоторые это за собой это не замечают. Понимаю, гормоны шалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., да я читала,если много пить ,то она приводит матку в тонус.Но я чуть и бледно завариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять матка в тонусе или нет? Меня Г не смотрела, сказала рано и сказала поделать ХГЧ в динамике и все пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна

И к себе тогда этот совет примени, тебе тоже не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем со свекровью вместе. Даже страшно представить как она будет придирать по каждому поводу когда дитя родится!

У нас дома живет старая кошка, у нее цирроз печени, ей назначили лекарства колоть. Так свекровь поколит, увидит что кошка ожила и прекращает её коло "зачем кошку трамвировать уколами". Кошка опять заболевает...... И так полгода. РАЗ ВРАЧ СКАЗАЛ КОЛОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-КОЛИ!!!

Она моего ребенка тоже только травками лечить будет?!!

Ухххх... Накипело!!!

И кстате я мужу запретила рассказывать его маме про беременнось, пока сама не решу что готова к этому.

Продержалась я неделю))))) Думала свекровь меня вкусняшками кормить станет, а она натации мне читает))))

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Ага, будет... Куда ж без этого. Варианта жить отдельно нет совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы лучше рассказала подруге о беременности, чем вино пить, тем более лучшей! :-)

 

Да, но хочу чтобы уже точно все было, а то вдруг что-то не так, только будоражить ее чувства, она хоть и лучшая, но давно мечтает о детях, но пока ни мужа не детей (((

 

Мы живем со свекровью вместе. Даже страшно представить как она будет придирать по каждому поводу когда дитя родится!

У нас дома живет старая кошка, у нее цирроз печени, ей назначили лекарства колоть. Так свекровь поколит, увидит что кошка ожила и прекращает её коло "зачем кошку трамвировать уколами". Кошка опять заболевает...... И так полгода. РАЗ ВРАЧ СКАЗАЛ КОЛОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-КОЛИ!!!

Она моего ребенка тоже только травками лечить будет?!!

Ухххх... Накипело!!!

И кстате я мужу запретила рассказывать его маме про беременнось, пока сама не решу что готова к этому.

Продержалась я неделю))))) Думала свекровь меня вкусняшками кормить станет, а она натации мне читает))))

да тяжело конечно в такой обстановке ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей подруге тоже не говорю. Мы оба планировали детей. Но вопервых она старше, во второх эмоциональна. Боюсь если раскажу - будет реветь и завидавать и на этом фоне не забеременеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я завтра ложусь в больницу на сохранение:( вчера вечером в воскр помыла детей, после чего такой тонус начался и поясницу тянуть начало, а ночью живот болел как перед месячными. по утру встала и увидела на ежедневке выделения красного цвета, это даже не кровь и не коричневая мазня как при угрозе, и не алая, а как будто с водой смешаная не яркая жидкость красноватого цвета, никогда раньше такой не было. сразу позвонила к своей гине и она на вторник договорилась на мою госпитализацию. а так до обеда дома лежала, в обед все же на работу вызвали срочно, пришлось ехать трястись. выделений слава богу больше не было( тьфу тьфу тьфу). сейчас вещи собирала детей в садик и свои и опять тонус сильный появился и поясница болит:( молю бога чтобы с малышом все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, а мне доктор про боли в пояснице - сказала, что растем))))А живот ныл и типа каменел - я магнеб6 пила, самовольничала....

 

северная звезда, поправляйся, пусть сохранят твое сокровище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, отдыхай побольше! Все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная звезда

Береги себя и малыша, держу кулоски За тебя все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  спасибо;) и я тоже пью магне и папаверина и даже ношпу выпила навсякий случай:) все будет хорошо у нас, я от вас не отстану;))))

 

Северная звезда

Береги себя и малыша, держу кулоски За тебя все будет хорошо

спасибо:);) завтра в 8:30 там уже должна юыть. переживаю как мои без меня то будут, сказали дней 10 точно лежать буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова споры? Надо всем кто спорит по попе надавать! Мы - самые счастливые будущие мамочки октябрят! И нужно сплотиться, защищать друг друга! Ни в коем случае не спорить, не переходить на личности и тд. Давайте держаться друг за дружку. Задавать вопросы по теме нашей протекающей Б, но никак о невестках, своих взглядах на то или иное, не касающееся Б.

 

Я бы много чего написала, но в голове каша....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка

Никакого желания обидеть я не преследовала. Кому-то лучше сказать, кому-то не сказать. У меня обычные отношения со свекровью, не доверительные и не всегда я с ней согласна. Что совершенно никак не должно влиять на отношения мужа со своей матерью. Поэтому я считаю, что нечестно запрещать мужу говорить своим родителям, а самой своим сказать. Нечестно и не по-человечески. Если кто-то так делает, то нечего потом удивляться, что свекровь вас недолюбливает. Какие бы отношения ни были, это его родные люди, и рано или поздно все равно все откроется, и такой поворот событий явно не пойдет на пользу взаимоотношениям.

 

Может перестанем рот друг другу закрывать, а? А то про замершие писать нельзя, про свекровей нельзя, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, давай прекращай с тонусом баловаться! Быстрейшего тебе выздоровления :flower: А к нам выходить то сможешь?

 

Жизнь хороша, можно писать про что то такое, от чего не будет возникать столь сильных споров! Жизнь разнообразна и тем в ней много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а у нас в сентябрятах бывает, правда, как обычно, в споре истина не рождается, зато пар выпущен- и то вперед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, спасибо ;) и я тоже пью магне и папаверина и даже ношпу выпила навсякий случай :) все будет хорошо у нас, я от вас не отстану ;))))

 

спасибо :);) завтра в 8:30 там уже должна юыть. переживаю как мои без меня то будут, сказали дней 10 точно лежать буду

 

Лежи и береги малыша!!! В больнице, по крайней мере, физ.нагрузки не будет, чтобы фасолинка прикрепилась получше!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, лежи, отдыхай, пусть малышок закрепится там хорошо у тебя:)ждем скорейшего возвращения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, больше отдыхай, я когда на 5 неделе попала на сохранение с первой малышкой, вообще не вставала в больнице, только в туалет, все девочки по палате прямо удивлялись моему не вставанию, а ребеночек просто очень долгожданный был, я даже кушала почти лежа, но выходила, несмотря на то что отслойка хориона была. Мои лекарства были утрожестан и папаверин свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Да не бывает такого. Всегда найдутся острые темы. Зачем так бурно реагировать, я не понимаю. Вы сейчас все нагнетаете, я никого не хотела обидеть, а вы обсуждаете мое действие на форуме, а не суть темы, в рамках которой я писала.

 

Это просто мы еще не дошли до тем в памперсе или без, пеленать или нет и т.д. )))))) Вот это острые темки. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда чтобы все хорошо было) Полежишь, отдохнешь....

 

Девочки, а на Узи лучше в 8 неделек пойти? ну чтобы сердечко послушать сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...