Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

//НикЮля//:))) да самой этот тонус уже достал:))) конечно буду выходить, я же там со скуки пухнут буду. завтра как лягу отпишусь;)

Хотела сказать насчет свекрови, я вот например тоже не сказала ей о Б и не потому что не уважаю там или еще чего, просто у меня в анамнезе между родами было два выкидыша и одна замершая, и моя сверковь знаете что мне в лицо сказали, мол господи ну почему же мне такие больные и немощные невестки попались, знаете было обидно до слез, и так считай плачешь из за неудавшейся Б , так еще и свекровь так высказывается. недумаю что многие не говорят свекровкам о Б тока потому что такие не дальновидные, не доброжелательные и эгоистичные, возможно дело в самой свекрове? я например ниприменно сообщу ей о Б как только буду точно знать, что моя Б развивается и что все хорошо. п.с Своей маме сказала сегодня и то потому что ложат на сохранение, попросила маму старшего иногда с садика забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жизнь хороша, согласна. Но про памперсы еще рановато как то :D Просто темы ЗБ и особенно взаимоотношения со свекровью - это самые бурные темы в обсуждениях. И единого мнения никогда не будет. :D Вот я стараюсь тему свекрови вообще не поддерживать (хотя отлично с ней общаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), читала что уже с 20 дней начинает биться сердце. Так что думаю в 8 точно услышать можно.

Девчонки, хочу спросить. Вот если хожу или лежу, то состояние хорошее, если на работе, а она сидячая целый день, то начинает живот по баливать. Как кто поступает на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда чтобы все хорошо было) Полежишь, отдохнешь....

 

Девочки, а на Узи лучше в 8 неделек пойти? ну чтобы сердечко послушать сразу

 

Если послушать именно, то лучше в 12. А если посмотреть, есть ли сердцебиение, то уже видно на 4 неделе от зачатия(пишу от зачатия, так как акушерские недели-это не точная цифра, ведь овуляция и поздняя бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, будешь вести прямой репортаж о больнице :D Главное побольше лежи и ноги кверху :flower:

 

svmal, у меня сидячая работа. Когда живот начинает побаливать стараюсь вставать и немного походить. Отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), читала что уже с 20 дней начинает биться сердце. Так что думаю в 8 точно услышать можно.

Девчонки, хочу спросить. Вот если хожу или лежу, то состояние хорошее, если на работе, а она сидячая целый день, то начинает живот по баливать. Как кто поступает на работе?

 

Тоже работа сидячая и если долго сижу - может поднывать. Встаю походить, пью но-шпу или вставляю свечку с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда чтобы все хорошо было) Полежишь, отдохнешь....

 

Девочки, а на Узи лучше в 8 неделек пойти? ну чтобы сердечко послушать сразу

Да конечно на 8 неделе будет слышно уже;))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если послушать именно, то лучше в 12. А если посмотреть, есть ли сердцебиение, то уже видно на 4 неделе от зачатия(пишу от зачатия, так как акушерские недели-это не точная цифра, ведь овуляция и поздняя бывает)

вот я и буду теперь ждать 12 недели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяжка у нас срок одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять матка в тонусе или нет? Меня Г не смотрела, сказала рано и сказала поделать ХГЧ в динамике и все пока

Когда тонус живот болит, внизу, как на месячные. Рекомендуют в этих случаях магне б6, свечку папаверина и лежать.

 

Девочки, а я за споры, но без переходов на личности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/52453-dni-rozhdeniya-i-drugie-znamenatelnye-daty/

Просто слышала что у кого то днях день рождение, а вспомнить не могу.... Отписываемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Ну вот а мне интересна эта тема про свекровей. И многие высказываются о секровях очень нелестно, а им прям слово сказать не моги... Сразу обиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, надо придумать темку где обсуждать вот такие темы как свекровь и взаимоотношения с ней до Б, во время и после :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяжка у нас срок одинаковый :)

здорово) я сына раньше родила, в 38 недель и 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Да все равно скорей всего все сбежится в одну.)))) Мы ж не просто отношения со свекровью обсуждаем, а то, имеет ли право свекровь знать о беременности.

 

Вот многие по-моему так и не поняли, что я имела ввиду прежде всего не отношения невестки со свекровью, а отношения мужа со своей мамой. И как бы не только женщина беременна, но и у мужа будет ребенок. А у мужа есть родители. С которыми ему возможно хочется поделиться также, как и женщине со своей мамой. А тут жена запрещает. Опять же если есть веские причины, то муж и сам не захочет говорить. А просить его об этом, а тем более запрещать - это бестактно по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, желание вернется! Просто нужно немного остыть... Гормончики у всех видимо шалят :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня всякое желание пропало общаться тут... ерунда какая-то, сколько можно то уже... Жизнь хороша, общайся со своей свекровью сколько хочешь и говори что хочешь, но хватит уже.

точно такая же мысль недавно промелькнула...создается впечатление что до октября только на эту тему и будут здесь разговаривать...

тяжело общаться с человеком у кого только одно единственно правильное мнение - это свое...

Изменено пользователем mamaNastyaM
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...зашла новости от девочек почитать, а получилось 4 страницы бессмысленного спора!! И так в реале негатива хватает, хоть здесь хочется отвлечься!!!!!!!! :Laie_:

 

Я сегодня заведующей рассказала о Б)) Рада за меня)) Моментально нашли мне подмену, чтобы я даже лишних пол часа не работала))))

 

Что-то сегодня вообще ничего не беспокоит, не тошнит,грудь не болит(

Лучше уже мучатся, зато знать что с крохой все в порядке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co

Уж как-нибудь без тебя разберусь, хватит или нет. ))) Кому надоело тут общаться - дык вход и выход вроде бы свободный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обояжка,

Я тоже расчитываю недельки на две раньше т.к кесерево скорее всего, первые роды кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а модератор октябрят имеет право банить учасников в группе или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,

Да все равно скорей всего все сбежится в одну.)))) Мы ж не просто отношения со свекровью обсуждаем, а то, имеет ли право свекровь знать о беременности.

 

Вот многие по-моему так и не поняли, что я имела ввиду прежде всего не отношения невестки со свекровью, а отношения мужа со своей мамой. И как бы не только женщина беременна, но и у мужа будет ребенок. А у мужа есть родители. С которыми ему возможно хочется поделиться также, как и женщине со своей мамой. А тут жена запрещает. Опять же если есть веские причины, то муж и сам не захочет говорить. А просить его об этом, а тем более запрещать - это бестактно по крайней мере.

я поняла тебя! Это конечно же твое мнение, которое ты решила высказать. Но как видишь некоторые девочки тут могут принять это в штыки. Давай пока закроем эту тему. Сейчас у всех самый важный период Б, который закончится в марте-апреле. К тому моменту все привыкнут друг к другу и будут общаться уже по другому. Нам надо узнать друг друга по лучше. Научится понимать и поддерживать. Тут я еще не вижу сплоченности, как в тех домиках, где девочки общаются подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 и 3 берем доча подсказала что во второй что в тртей За неделю до мес, она мне говорит Мама в животике ляля? :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...зашла новости от девочек почитать, а получилось 4 страницы бессмысленного спора!! И так в реале негатива хватает, хоть здесь хочется отвлечься!!!!!!!! :Laie_:

 

Я сегодня заведующей рассказала о Б)) Рада за меня)) Моментально нашли мне подмену, чтобы я даже лишних пол часа не работала))))

 

Что-то сегодня вообще ничего не беспокоит, не тошнит,грудь не болит(

Лучше уже мучатся, зато знать что с крохой все в порядке

 

Не переживай, это временное явление. Я много читала, что бывает отпустит на один денек, а потом заново. Все хорошо с крохой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...