Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka, у нас еще нет модератора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, у нас еще нет модератора

это я так, на будущее))

вроде уже и все проголосовали..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Так я ж один раз написала, люди вступают в дискуссию, что-то спрашивают, я отвечаю. У меня если нет желания, я обычно на эту тему не пишу. ))) А так конечно странно получается - сами пишут, а мне говорят замолчи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 и 3 берем доча подсказала что во второй что в тртей За неделю до мес, она мне говорит Мама в животике ляля? :)

классно:) а мои мальчики вообще ничего такого не говорят, а так и на тестах сэкономить можно:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 7недели пойду в жк на учет вставать. А за день до этого планирую ХГЧ сдать на динамику взглянуть.

Токсикоза нет пока. Иногда болит живот и спина. Если это происходит во время ходьбы, я как дура останавлюсь и ни шагу не сделаю пока не пройдет. Соски на днях горели адским пламенем. Да и вообще ливчик мамен теперь ношу. Делала узи на 10 день задержки - врачиха чказала что похоже на беременность))) Прописала витамины и сказала на 7-й недели идти вставать в жк. Свое и здоровье малыша я могу наблюдать только по выделениям. А с ними все в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,

Уж как-нибудь без тебя разберусь, хватит или нет. ))) Кому надоело тут общаться - дык вход и выход вроде бы свободный...

Так вот так же все сами без тебя разберутся говорить или не говорить свекрови! Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co

Ну это само собой. ))) Я и не говорила вам говорить или нет. Я высказала просто свое мнение по этому вопросу. А в дальнейшем поддерживала интересную мне дискуссию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, на Юлю больше не надо нападать, она все-таки тоже беременна!Высказала свое мнение, ничего страшного! Вы все супер!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мы еще не дошли до тем в памперсе или без, пеленать или нет и т.д. )))))) Вот это острые темки. ))

ага, а так же бороться за ГВ или нет.

 

северная звезда, пусть малыш прикрепиться сильней и мамочка поскорей вернется домой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вампиры всё таки существуют! И питаются негативными эмоциями других, предлагаю игнорировать подобные провокации от некоторых пользователей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, опередила меня :D:flower:

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

 

Как выйти на администрацию БП? Знает кто нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, опередила меня :D:flower:

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

 

Как выйти на администрацию БП? Знает кто нибудь?

http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s

Спасибо за поддержу. Все ОК. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увеличился живот и я не влизаю в джинсы. У кого такая же проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нет предложений по поводу модератора? Писать мне письмо?

 

У меня увеличился живот и я не влизаю в джинсы. У кого такая же проблема?

у меня :D Завтра свой животик фотать буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа)) жарко тут у вас.

 

Девочки, я все думаю о Яне! Уже даже мужу рассказала о ее хгч!)))) так интересно сколько там малышей!!!! Уже завтра узнаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа)) жарко тут у вас.

 

Девочки, я все думаю о Яне! Уже даже мужу рассказала о ее хгч!)))) так интересно сколько там малышей!!!! Уже завтра узнаем!!!

 

Тоже с нетерпением жду ее завтрашнего узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увеличился живот и я не влизаю в джинсы. У кого такая же проблема?

я тоже подросла), все застегивается нормально, но лишнего немного побольше стало((, муж правда в восторге))) самое главное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему - кто нибудь слышал про желтый Египетский чай? Говорят очень полезен при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нет предложений по поводу модератора? Писать мне письмо?

 

 

у меня :D Завтра свой животик фотать буду :confusion:

вот не поверите, я тоже еле еле вхожу в свои штаны, но у меня газы уже 3 день, не знаю какие препараты можно применять от газообразования?

 

Почитала про тонус, с какой недели он уже может быть? Я вот думала у меня животик тянет, колет, а теперь думаю все таки это кишечник наверное у меня, т.к. то запор, то понос, ссори за подробности.

Кто принимает манейб6, его с какого срока можно пить?

 

И еще, девочки, у кого старшие детки, вы их на руки берете?, моей почти 3 и с садика пол пути просится на руки, я боюсь и как могу отвлекаю, идем ногами. Пока шли ножками, куча вопросов образовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поверите, я тоже еле еле вхожу в свои штаны, но у меня газы уже 3 день, не знаю какие препараты можно применять от газообразования?

 

Почитала про тонус, с какой недели он уже может быть? Я вот думала у меня животик тянет, колет, а теперь думаю все таки это кишечник наверное у меня, т.к. то запор, то понос, ссори за подробности.

Кто принимает манейб6, его с какого срока можно пить?

 

И еще, девочки, у кого старшие детки, вы их на руки берете?, моей почти 3 и с садика пол пути просится на руки, я боюсь и как могу отвлекаю, идем ногами. Пока шли ножками, куча вопросов образовалась.

 

Магне В6 можно пить с самого начала беременности, он убирает тянущую боль. Я пью с 4 недели, значительно лучше стало.

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду кушать готовить. Но я с вами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. Я тоже жду ее УЗИ ))

У меня пузень вылез огого. Токса ещё нет, но состояние такое, то ли изжога, то ли просто муторно... Но все впереди думаю)))

 

А у моей подруги завтра суд с эксмужем. Хочет в судебном порядке детей к себе на выхи забирать. Переживаю прям за нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему - кто нибудь слышал про желтый Египетский чай? Говорят очень полезен при беременности

 

Не слышала и рисковать бы не стала))) Мало ли что :) Сейчас вообще стараюсь привычные продукты употреблять, пусть не всегда супер полезные, но по крайней мере проверенные :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...