Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Больше нет предложений по поводу модератора? Писать мне письмо?

 

 

у меня :D Завтра свой животик фотать буду :confusion:

Думаю писать, все кто хотел высказались в твою пользу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даааа. Я тоже жду ее УЗИ ))

У меня пузень вылез огого. Токса ещё нет, но состояние такое, то ли изжога, то ли просто муторно... Но все впереди думаю)))

 

А у моей подруги завтра суд с эксмужем. Хочет в судебном порядке детей к себе на выхи забирать. Переживаю прям за нее...

 

Может нас с тобой пронесет и токса не будет? Помуторим чуть-чуть и все? Так надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  было бы классно! Но я пессимист с некоторых пор :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6 можно пить с самого начала беременности, он убирает тянущую боль. Я пью с 4 недели, значительно лучше стало.

я помню его принимала 3 раза в день по 2 таблетки, это не много? ты как принимаешь?

 

 

У меня пузень вылез огого. Токса ещё нет, но состояние такое, то ли изжога, то ли просто муторно... Но все впереди думаю)))

 

 

вот и у меня изжога и постоянная отрыжка, не было такого в прошлые беременности, уже замучалась, пью молоко, вроде помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню его принимала 3 раза в день по 2 таблетки, это не много? ты как принимаешь?

 

я пью с утра 2 таб, а вечером 1 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо. Ждем ответ

 

Мне сегодня гиня назначила Элевит пить 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью с утра 2 таб, а вечером 1 таб.

ага, пасиб, куплю завтра тоже, попробую попить, а то 2 день нет нет да потянет.

 

еще хотела подсказать, мало ли кто не знает, вместо магнейв6 можно купить магнелис, по сути тоже самое, но намного дешевле, мне про него тут же на бебиплане девочки подсказали в прошлую Б, у кого напряги с финансами, то самое то!

Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я варю гороховый суп с копченостями! Так захотелось, аж не могу терпеть больше)))) Да и вообще вкус обострился сильно. Сегодня пила обычный яблочный сок из коробочки - он был таким вкусным!!!! Он даже пахнет по другому)) как будто какие-то эксклюзивные сорта яблок! Это ж надо))))

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], интересный взгляд на жизнь :sorry:

 

Видимо я тут одна "монашка" :D Ничего не пью из алкоголя, не курю. И жизнь далеко не скучная ;)

Как минимум, нас уже двое :) . Я тоже не пью и не курю и скучать особо некогда ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, классно!!!!!!!!!!!!!

 

Надо мной муж ржет :D Все сует мне под нос чтобы понюхала - испортилось или нет :Crazy: Нашел, блин, нюхалку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, классно!!!!!!!!!!!!!

 

Надо мной муж ржет :D Все сует мне под нос чтобы понюхала - испортилось или нет :Crazy: Нашел, блин, нюхалку :reverans:

Я тоже нюхач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я иногда беру на руки, но чтоб долго идти - нет. а санки не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только нежелание кушать. Поем мутит и как-то неприятно. Пока не подобрала себе приятных продуктов))))

Как минимум, нас уже двое :) . Я тоже не пью и не курю и скучать особо некогда ;)

ну третий тогда не повредит. Я тоже не курю , а сейчас и не пью ))))

Еще хотела спросить, а красить волосы во время Б можно или как?

А то я темная, а седые с 20 лет уже есть. вот буду красавица))))

Изменено пользователем svmal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже обоняние обострилось...все такое вонючее... :D

поставила себе картошечку в мундирах вариться, покушаю с капусткой квашеной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья :D Посидела и посмеялась :Dhttp://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/obschenie-s-buduschimi-mamami-vybiraem-slova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность пульсацию сердца и то что в зародыше есть сердечко у меня увидели еще на 5 неделе перед тем как на сохранение ложили, но это в частной клинике было, может конечно там хороший аппарат узи был. Думаю в 8 недель точно уже будет слышно биение сердечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курить я бросила еще летом, готовилась. пила фольку. Сейчас не пью и не курю, но монашкой себя не считаю. Это зож для моей лялячки. А пива я напьюсь и в старости)))) уж очень люблю его.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я иногда беру на руки, но чтоб долго идти - нет. а санки не?

санки через раз, иногда ни в какую не садится, утром муж на машине ее везет ,а я пораньше пешком забираю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только нежелание кушать. Поем мутит и как-то неприятно. Пока не подобрала себе приятных продуктов))))

ну третий тогда не повредит. Я тоже не курю , а сейчас и не пью ))))

Еще хотела спросить, а красить волосы во время Б можно или как?

А то я темная, а седые с 20 лет уже есть. вот буду красавица))))

Вообще-то вредно это, только если хной какой-нибудь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, я буду красить волосы. Без аммиачной краской. Девочки на сайте ей красятся во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, я буду красить волосы. Без аммиачной краской. Девочки на сайте ей красятся во время Б.

я тоже такой красилась краской и сейчас тоже собираюсь, тем более скоро из декрета на работу выходить, надо себя в порядок приводить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пасиб, куплю завтра тоже, попробую попить, а то 2 день нет нет да потянет.

 

еще хотела подсказать, мало ли кто не знает, вместо магнейв6 можно купить магнелис, по сути тоже самое, но намного дешевле, мне про него тут же на бебиплане девочки подсказали в прошлую Б, у кого напряги с финансами, то самое то!

 

Да да, я как раз Магнелис В6 пью

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно забыла про не амиачные краски, надо посмотреть. Вчера с мужем гуляли, решили в детский магазин зайти. Какое же все миленькое, мякенькое и красивенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, А у нас с тобой сроки совпадают Уря!

 

Все. Меня поставили модератором :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...